загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предс
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif по моему в точку
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуу... совсем скучно: вы не только не угадываете (я часто улыбаюсь ), еще и плагиатом занимаетесь Не, давайте новую шутку, чур смешную в этот раз )
Заведите себе домашнего шута кота, он Вас будет развлекать.
И говорящего попугая, он будет проделки кота комментировать. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заведите себе домашнего шута кота, он Вас будет развлекать. И говорящего попугая, он будет проделки кота комментировать. )))
так вы сами себе эту роль выбрали dntknw_rt_60.gif Передумали развлекать? И ладно smile1_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Прочитала бегло.
Это не описание того, как мужчины выбирают себе женщину, а больше похоже на рекомендации, как НАДО выбирать себе женщину.
Если бы они выбирали её так, как описывается в статье (с многими пунктами очень даже согласна), то в семье были бы мир и взаимопонимание. Но увы, они выбирают, совсем не задумываясь о тех вещах, который описываются в статье, да и женщины в молодости об этом не часто задумываются, когда выбирают мужчину...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Заведите себе домашнего шута кота, он Вас будет развлекать. И говорящего попугая, он будет проделки кота комментировать. )))
Зачем, если для этого хватает забавных форумчан? mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала бегло. Это не описание того, как мужчины выбирают себе женщину, а больше похоже на рекомендации, как НАДО выбирать себе женщину. Если бы они выбирали её так, как описывается в статье (с многими пунктами очень даже согласна), то в семье были бы мир и взаимопонимание. Но увы, они выбирают, совсем не задумываясь о тех вещах, который описываются в статье, да и женщины в молодости об этом не часто задумываются, когда выбирают мужчину...
Один мудрый человек увидел рациональное зерно ))) это утешает )
Спасибо Небес Лазурь за редакцию ), напишите, пожалуйста, инструкцию для Макса rofl_rt_56.gif
Спасибо всем за мнение, увидела то, что хотела )))
Всем хорошего дня rolleyes_rt_40.gif
Вика, Беларусь, Минск, 58 лет
Вика, Беларусь, Минск, 58 лет.
 
Это нам только кажется, что мы кого-то выбираем. Все давно предопределено судьбой. Любовь зла...)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Один мудрый человек увидел рациональное зерно ))) это утешает ) Спасибо Небес Лазурь за редакцию ), напишите, пожалуйста, инструкцию для Макса Спасибо всем за мнение, увидела то, что хотела ))) Всем хорошего дня
инструкцию на что? как себя вести или как выбирать?)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Один мудрый человек увидел рациональное зерно ))) это утешает ) Спасибо Небес Лазурь за редакцию ), напишите, пожалуйста, инструкцию для Макса Спасибо всем за мнение, увидела то, что хотела ))) Всем хорошего дня
инструкцию на что? как мне себя вести или как выбирать?)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
если перефразировать один пункт, который написан для женщин, но подходит и для мужчин, то соответствие, по крайней мере для меня, 90%. Считал скурупулезно с присвоением каждому пункту %
Ася, Россия, Москва, 39 лет
Ася, Москва, 39 лет.
 
Как показывает практика,то если женщина не уживается со свекровью,то мужчине на это насрать(пока любит). Насчет отношениями с окружающими,рациональное зерно есть.
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вика, Беларусь, Минск писала:
Это нам только кажется, что мы кого-то выбираем. Все давно предопределено судьбой. Любовь зла...)))
Основная отличительная черта живого от неживого - это право выбора. Пользуясь этим правом мы строим свою судьбу. Хотя, можно и свалить право выбора на коварную судьбу и всевозможные обстоятельства smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?v=woOQyrjIM2A Интересно)
любопытно... правда, за первые минуты ролика спикер несколько раз употребила слово "абсолютно", плюс еще некоторые маркёры меня склоняют к мысли, что она не замужем, и это неслучайно... т.е. её выбор на основе мировоззрения blush_rt_40.gif
Могли бы вы написать, что вам понравилось в ролике, какие тезисы и/или примеры?


пролистала чуть дальше, попала на фразу "баланс - это болото... слышите, даже начинаются слова одинаково.."
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
ну-ну cool_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2016 17:00
лена, Россия, Москва, 44 года
лена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любопытно... правда, за первые минуты ролика спикер несколько раз употребила слово "абсолютно", плюс еще некоторые маркёры меня склоняют к мысли, что она не замужем, и это неслучайно... т.е. её выбор на основе мировоззрения Могли бы вы написать, что вам понравилось в ролике, какие тезисы и/или примеры? пролистала чуть дальше, попала на фразу "баланс - это болото... слышите, даже начинаются слова одинаково.." ну-ну )
Она замужем.. Двое детей
Её виденье, что мужчина выбегает себе женщину кот.может унизить.. в карьере, в бизнесе или во внешних факторах..
По другому ему не интересно.. Вот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
лена, Россия, Москва писала:
Она замужем.. Двое детей Её виденье, что мужчина выбегает себе женщину кот.может унизить.. в карьере, в бизнесе или во внешних факторах.. По другому ему не интересно.. Вот
её видение я уловила, причем адресует она эту картинку славянским мужчинам. и что у мальчиков в отличие от девочек нет внутреннего стержня, и пр., пр. сомнительные постулаты.
про двоих детей тоже есть упоминание, про мужа - в прошлом опыте. всё больше восхваляет мужчин-индусов. и рассказывает от "я", вообще нет "мы", потому продолжаю сомневаться... вы где-то в биографии прочли?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.11.2016 17:16
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем добрый ночь! ) Наткнулась на досуге на интересную статеечку в телефончике. Как раз на тему, вызывающую столь много споров ). Возможно, не все читали, и кому-то будет весьма интересно узнать, как же всё-таки они нас выбирают ))) http://www.inmoment.ru/beauty/love/as-man-chooses-woman.html Ленивые могут не открывать, длинненько, много мыслей, зато содержательно, конкретненько и по существу. Как мужчина выбирает себе женщину (частично) * Он обязательно обращает внимание на то, к
мне только подходит - то что в интимном плане .
остальное не для меня .

а так ,с половиной согласен .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не... все таки... с чего вдруг рассуждения женщин о том как мужчины их выбирают должны быть верными? С чего вдруг? Что статья, что ролик. Я бы понял рассуждения мужчины. Мужской точки зрения не увидел ни там ни там happy_rt_40.png На ролике женщина забита дешевыми шаблонами, рассуждает абсолютно однобоко.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё больше восхваляет мужчин-индусов...
Это самое смешное! Положение женщины в Индии чуть лучше чем у домашнего скота. Хотя, возможно, у скота лучше )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 30.11.2016 18:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это самое смешное! Положение женщины в Индии чуть лучше чем у домашнего скота. Хотя, возможно, у скота лучше )))
везёт же... вы определились, что там самое смешное... blush_rt_40.gif а я вот в растерянности: много вариантов на это "звание" lol_rt_40.png
Намешано у неё, конечно... Разумное с абсурдным, практичное с фантазией, и множество манипулятивных связок...
Харизма присутствует, да )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр