загрузка
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У кого были такие знакомства или свидания? В чем причина обмана?
Знакомства

Расскажите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня были... Но рассказывать о них не буду, так как не хочу никого обидеть smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
У меня было. Давно. Помню, что было затруднительно объяснить мужчине, почему у меня на лице недоумение. smile1_rt_40.png Я же в жизни кулюторная и воспитанная мадама - не могла сказать в лоб, что разница с фото сражает наповал.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.12.2016 16:26
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
У меня была такая ситуация. Познакомились,пообщались и договорились о встрече. Когда она села ко мне в автомашину,автомашина накренилась и заплакала.Пришлось наврать,что срочно вызывают на работу и уехать. а на фотках в анкете,была стройная женщина. потом только заметил,что фотки были 2007 года у нее. И какой смысл обманывать было? На авось...?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда она села ко мне в автомашину,автомашина накренилась и заплакала.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вот именно поэтому я всегда чётко в анкете указываю свои и рост, и вес, да и фотки только свежие и не обработанные. Чтобы таких вот сюрпризов не было)) mosking_rt_50.gif
Да и прежде, чем встретиться уточняю соответствие мужчины моим предпочтениям. А чего время то зря терять на разочарование и на пустые встречи?!
Так что у меня таких сюрпризов никогда не было)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не было, Бог миловал. Все честно в анкете написала, фото кроме двух этого года.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня была такая ситуация. Познакомились,пообщались и договорились о встрече. Когда она села ко мне в автомашину,автомашина накренилась и заплакала.Пришлось наврать,что срочно вызывают на работу и уехать. а на фотках в анкете,была стройная женщина. потом только заметил,что фотки были 2007 года у нее. И какой смысл обманывать было? На авось...?
Это дело не в девушке, а в машине. Надо машину нормальную покупать. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это дело не в девушке, а в машине. Надо машину нормальную покупать.
опередила ))) та же мысль мелькнула drinks_rt_102.gif

Эх, Николай, не умеете вы "читать знаки Вселенной" rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опередила ))) та же мысль мелькнула Эх, Николай, не умеете вы "читать знаки Вселенной"
drinks_rt_102.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эх, Николай, не умеете вы "читать знаки Вселенной"
Вот! Зря я поскромничала mosking_rt_50.gif Была мысль это же написать))))
А лучше на всякий - встречайтесь в более безопасных местах, чтоб имущество не портить))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вот! Зря я поскромничала Была мысль это же написать)))) А лучше на всякий - встречайтесь в более безопасных местах, чтоб имущество не портить))))
в следующий раз отбросьте ложную скромность, пишите от души )))
и да, отличное предложение! lol_rt_40.png )
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Как то обходилось , т.е. фото и реал совпадали 100% . А вот у приятеля моего бывали такие ситуации, когда приходили совершенно другие девушки... мягко говоря не соответствующие фото и анкетым данным, так после первого прокола он перестал говорить данные своего авто , назначал встречи на улице, не далеко от кофейни или ресторана, в местах где можно лучше рассмотреть ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это дело не в девушке, а в машине. Надо машину нормальную покупать.
в следующий раз на свидание поеду *КАМАЗЕ*,уговорили...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Как то обходилось , т.е. фото и реал совпадали 100% . А вот у приятеля моего бывали такие ситуации, когда приходили совершенно другие девушки... мягко говоря не соответствующие фото и анкетым данным, так после первого прокола он перестал говорить данные своего авто , назначал встречи на улице, не далеко от кофейни или ресторана, в местах где можно лучше рассмотреть ))
Если в своем городе, то здесь ничего страшного нет. Но если проехать пару тысяч километров и разочароваться?
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если в своем городе, то здесь ничего страшного нет. Но если проехать пару тысяч километров и разочароваться?
Это очень "жестко"..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
А вот у приятеля моего бывали такие ситуации, когда приходили совершенно другие девушки... мягко говоря не соответствующие фото и анкетым данным, так после первого прокола он перестал говорить данные своего авто , назначал встречи на улице, не далеко от кофейни или ресторана, в местах где можно лучше рассмотреть ))
По-моему, даже если девушка внешне не понравилась, то все равно, лучше поесть в компании, чем одному.
Непонравившаяся внешне может оказаться приятной собеседницой.

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня был случай. Даже не то, чтобы фото другое, но и вообще придумал "себя": имя, работу итд. Потом, правда, признался в лукавстве. Я его долго ещё первым именем называла=) ну, а поскольку на тот момент месяца два переписывались и созванивались, на встречу согласилась. Сразу ведь сказала-бери водку=))Встреча смешная была, но хоть есть, что вспоминать=)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Вот именно поэтому я всегда чётко в анкете указываю свои и рост, и вес, да и фотки только свежие и не обработанные. Чтобы таких вот сюрпризов не было)) Да и прежде, чем встретиться уточняю соответствие мужчины моим предпочтениям. А чего время то зря терять на разочарование и на пустые встречи?! Так что у меня таких сюрпризов никогда не было)))
так и должно быть, чтобы не было разочарований и напрасно потраченного времени smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 02.12.2016 21:16
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
так и должно быть, чтобы не было разочарований и напрасно потраченного времени
да? а какже сюрприз? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня была такая ситуация. Познакомились,пообщались и договорились о встрече. Когда она села ко мне в автомашину,автомашина накренилась и заплакала.Пришлось наврать,что срочно вызывают на работу и уехать. а на фотках в анкете,была стройная женщина. потом только заметил,что фотки были 2007 года у нее. И какой смысл обманывать было? На авось...?
Видимо, ради этого крика души и создана тема... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видимо, ради этого крика души и создана тема...
Тема наверное для безупречных Аполлонов и Мисс вселенных..., или как там правильно, миссок вселенной...? Чтобы повозмущаться, как же это так , я такой красавЕц, а тут пришло совсем не то ,что меня достойно... Вот прям пришли и разочаровали. Сами то конечно очаровашки, без всяких сомнений.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр