загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема наверное для безупречных Аполлонов и Мисс вселенных..., или как там правильно, миссок вселенной...? Чтобы повозмущаться, как же это так , я такой красавЕц, а тут пришло совсем не то ,что меня достойно... Вот прям пришли и разочаровали. Сами то конечно очаровашки, без всяких сомнений....
Ой ! Какие красавцы ! rofl_rt_56.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Влад, . писал:
По-моему, даже если девушка внешне не понравилась, то все равно, лучше поесть в компании, чем одному. Непонравившаяся внешне может оказаться приятной собеседницой. .
Судя по его рассказу там даже намека на аппетит не возникло, уж очень отталкивающее несовпадение)) и если б просто не его типаж, конечно можно было бы и совместно перекусить...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема наверное для безупречных Аполлонов и Мисс вселенных..., или как там правильно, миссок вселенной...? Чтобы повозмущаться, как же это так , я такой красавЕц, а тут пришло совсем не то ,что меня достойно... Вот прям пришли и разочаровали. Сами то конечно очаровашки, без всяких сомнений....
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif картинка супер good2_rt_68.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
да? а какже сюрприз?
хорошо, когда сюрприз приятный и не огорчает, а если...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
хорошо, когда сюрприз приятный и не огорчает, а если...
да, ладно) зато не скучно и будет о чём поговорить с друзьями/подругами secret_rt_44.gif
Хотя, конечно, когда "машина накренилась и заплакала" это уже перебор rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2016 13:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр