загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Друзья, давайте представим ситуацию, когда близкий вам человек предлагает сделать серьёзный шаг, который изменит вашу жизнь, но вы сомневаетесь. Что вы делаете: ждёте от него инициативы и поступки, подтверждающие его намерения, проверяете его, сразу же соглашаетесь, смотрите на его реакцию?
Делитесь-ка=)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Здесь наверное не хватает конкретики. Какой именно шаг.. выйти замуж, переехать в другой город,родить ребенка. Тут наверное от ситуации бы зависело.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Здесь наверное не хватает конкретики. Какой именно шаг.. выйти замуж, переехать в другой город,родить ребенка. Тут наверное от ситуации бы зависело.
Согласна. Расплывчато всё...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хорошо, пусть будет сожительство=)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хорошо, пусть будет сожительство=)
Сомнения ..ну куда ж без них. Можно устроить 100 проверок и разбежаться через месяц. А можно просто рискнуть и стать счастливой на всю жизнь. Люди расходятся и через 20 лет. Слушайте свое сердце.. Ведь только живя бок о бок,ведя совместное хозяйство вы узнаете человека на много больше. Чем на встречах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Друзья, давайте представим ситуацию, когда близкий вам человек предлагает сделать серьёзный шаг, который изменит вашу жизнь, но вы сомневаетесь. Что вы делаете: ждёте от него инициативы и поступки, подтверждающие его намерения, проверяете его, сразу же соглашаетесь, смотрите на его реакцию? Делитесь-ка=)
Что это? Не представляю.
" Серьезный шаг, который изменит Вашу жизнь".... Да она и так каждый день изменяется. Конечно, я не летчик - испытатель, но давно приучила себя к мысли ( видимо дурацкая двухмесячная практика в морге на кафедре гистологии на меня так повлияла) что ничего нет в мире постоянного...
Сегодня прям бодрА - здоровА, а завтра кирпич.. на ногу))))
Если речь о банальном- жить вместе, то ничего не делаю. Проверки... манипуляции... По идее если любишь - счастлива без раздумий - "да". Не любишь - то заставили блин, сделать выбор... а вроде было неплохо... и тогда это скорее- расставание.
Я тупо не практична)
Кредиты, ребенки, почки ( в смысле отдать ему орган - ну у меня всегда медицинские саркастичные мысли))) ) biggrin_rt_40.png - рассчитаю профиты. Это обычно в таком ключе исключительно деловые предложения. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Друзья, давайте представим ситуацию, когда близкий вам человек предлагает сделать серьёзный шаг, который изменит вашу жизнь, но вы сомневаетесь. Что вы делаете: ждёте от него инициативы и поступки, подтверждающие его намерения, проверяете его, сразу же соглашаетесь, смотрите на его реакцию? Делитесь-ка=)
Я не борюсь с сомнениями - у меня их нет ph34r_rt_40.gif
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Думаю так...нужно слушать своё сердце в данном случае.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хорошо, пусть будет сожительство=)
А разве сожительство это серьезный шаг? Женитьба - да. А так... dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не борюсь с сомнениями - у меня их нет
То есть всегда уверены в человеке даже, если видите в нём и + и - ?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А разве сожительство это серьезный шаг? Женитьба - да. А так...
Хмsmile_rt_40.png я схожусь с мужчиной как бы осознанно, а не просто, чтобы был=)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сомнение сомнению - рознь. в нем сомневаетесь? в своем желании жить вместе? слабо видите дальнейшие перспективы от этого шага?
на каждое из сомнений - своё решение.
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Ну правильно же Рина написала, что пока вместе не попробуете пожить , не узнаете .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То есть всегда уверены в человеке даже, если видите в нём и + и - ?
Зачем мне быть уверенным в человеке? Я уверен в себе и не сомневаюсь ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сомнение сомнению - рознь. в нем сомневаетесь? в своем желании жить вместе? слабо видите дальнейшие перспективы от этого шага? на каждое из сомнений - своё решение.
В нём, в том, что шаг правильный)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хм я схожусь с мужчиной как бы осознанно, а не просто, чтобы был=)
А я только после предложения руки и сердца. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Если есть сомнения, то совсем не обязательно с ними бороться, а лучше иногда и прислушиваться к интуиции, к своим сомнениям, чтобы потом не говорить себе: " Чем я думала? Ведь было же сомнение..."
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем мне быть уверенным в человеке? Я уверен в себе и не сомневаюсь
Я вас услышала)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть сомнения, то совсем не обязательно с ними бороться, а лучше иногда и прислушиваться к интуиции, к своим сомнениям, чтобы потом не говорить себе: " Чем я думала? Ведь было же сомнение..."
Вот! Это важно.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть сомнения, то совсем не обязательно с ними бороться, а лучше иногда и прислушиваться к интуиции, к своим сомнениям, чтобы потом не говорить себе: " Чем я думала? Ведь было же сомнение..."
Но ведь,не попробовав не узнаешь. Просто одно смущает, то что есть сомнения. Когда уверен в человеке,сомнений нет.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Но ведь,не попробовав не узнаешь. Просто одно смущает, то что есть сомнения. Когда уверен в человеке,сомнений нет.
Я, конечно, понимаю, чтобы отыскать алмаз, нужно много камушков перебрать, но не хотелось бы применять этот принцип в данном случае.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как Вы боретесь с сомнениями?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр