загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не бойтесь, в развитых странах женщин защищают законы и специальные службы от домашнего насилия и такого прочего.
Да. Риск вляпаться есть всегда, но можно его минимизировать, заранее узнав про кризисные центры для жертв домашнего насилия в том же Торонто и права этих самых жертв.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да. Риск вляпаться есть всегда, но можно его минимизировать, заранее узнав про кризисные центры для жертв домашнего насилия в том же Торонто и права этих самых жертв.
Божеее сразу кризисные центры и жертвы....почему брачный контракт не заключить??? Там весьма серьезная правоприменительная практика в этом плане!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне нужно посоветоваться. В моем окружении нет людей, которые когда-либо с подобным имели дело, возможно, у вас есть опыт, или близко знакомы с людьми, встретившими свое счастье в другом государстве.
Советую как иностранец. Замуж выходите немедленно. В Канаде жизнь настолько лучше чем в России, вы даже не представляете.
НО. Первые два года будете выть на луну от несовпадения менталитетов. Вам будет казаться что он холодный, жадный, сволочь и тд. На самом деле, он просто канадец. Постарайтесь найти там хоть кого то приятельницу, украинку, русскую, казашку, хоть кого то кто говорит по русски. Вам будет легче.
А через года три Вам уже Россия покажется странной и не такой.

Да кстати, если что, не бойтесь обращаться в полицию. Там к человеку другое отношение.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 06.12.2016 09:26
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
почему брачный контракт не заключить???
Николай, потому что никакой брачный контракт не спасёт от больного на всю слабую психику шизофреника. Так понятнее?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Советую как иностранец. Замуж выходите немедленно. В Канаде жизнь настолько лучше чем в России, вы даже не представляете. НО. Первые два года будете выть на луну от несовпадения менталитетов. Вам будет казаться что он холодный, жадный, сволочь и тд. На самом деле, он просто канадец. Постарайтесь найти там хоть кого то приятельницу, украинку, русскую, казашку, хоть кого то кто говорит по русски. Вам будет легче. А через года три Вам уже Россия покажется странной и не такой.
ваш коммент выглядит как призыв - перетерпи три года, лишь бы свалить.......а потом же будут в меркантильности гадких бапп обвинять
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ваш коммент выглядит как призыв - перетерпи три года, лишь бы свалить.......а потом же будут в меркантильности гадких бапп обвинять
Она же сказала, что он ей нравится. Раз нравится, нефик ждать и гадать, ах ах ах, я сейчас за соседа Ваню алкаша замуж выйду, он понятнее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а потом же будут в меркантильности гадких бапп обвинять
Юлия, уже никто не обвиняет! Мужчины уже смирились с фактом tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Николай, потому что никакой брачный контракт не спасёт от больного на всю слабую психику шизофреника. Так понятнее?
Имитация, от такого не спасет ничего - зарежет - а потом полиция его накажет - а вам уже пофигу - вы в гробу) Вы об этом?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она же сказала, что он ей нравится. Раз нравится, нефик ждать и гадать, ах ах ах, я сейчас за соседа Ваню алкаша замуж выйду, он понятнее.
Ага! Тем более там раньше был еще один мотив: ребенок.

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Юлия, уже никто не обвиняет! Мужчины уже смирились с фактом .
Смирились? Я наоборот радуюсь - даже если вся женская часть сайта с канадцами и прочими немцами удачно закрутит - буду тока рад! (гм ну кроме пары исключений)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она же сказала, что он ей нравится. Раз нравится, нефик ждать и гадать, ах ах ах, я сейчас за соседа Ваню алкаша замуж выйду, он понятнее.
т.е. надо срочно выходить замуж , если только нравится? unsure_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Стоп-стоп-стоп. Ещё никто никуда не идет, ни в какие замужи. Нужен мне конкретно этот человек или нет - вопрос сейчас второй. Чтоб было понятнее - я вообще не на сайте с ним познакомилась, просто в фэйсбуке. Ни про какое замужество не планировала и думать даже. Просто болтали, фотками менялись, а тут раз - он уже чуть ли не в пути. Ну, я струсила и подумала, уж не слиться ли мне по быстрому, пока он ещё не прилетел. Но у меня было недостаточно инфы, чтобы правильно расставить за и против. Так началась эта тема.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 06.12.2016 09:46
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну народ )))) развели бадягу на пустом месте ))) взрослые люди все., вроде )))......Пусть сначала приедет и реально что то предложит....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
. Ни про какое замужество не планировала и думать даже. Просто болтали, фотками менялись, а тут раз - он уже чуть ли не в пути. Ну, я струсила и подумала, уж не слиться ли мне по быстрому, пока он ещё не прилетел. Но у меня было недостаточно инфы, чтобы правильно расставить за и против. Так на...
эээээээ......я диТчайше извиняюсь...тема называется "Брак с иностранцем" rtfm_rt_52.gif angry_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Стоп-стоп-стоп. Ещё никто никуда не идет, ни в какие замужи. Нужен мне конкретно этот человек или нет - вопрос сейчас второй. Чтоб было понятнее - я вообще не на сайте с ним познакомилась, просто в фэйсбуке. Ни про какое замужество не планировала и думать даже. Просто болтали, фотками менялись, а тут раз - он уже чуть ли не в пути. Ну, я струсила и подумала, уж не слиться ли мне по быстрому, пока он ещё не прилетел. Но у меня было недостаточно инфы, чтобы правильно расставить за и против. Так на
Дык че паришься? Лично посмори - а вдруг ничо такой - а там будет видно. Пусть сам прилетает - обьясни что не можешь так как итд
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Стоп-стоп-стоп. Ещё никто никуда не идет, ни в какие замужи. Нужен мне конкретно этот человек или нет - вопрос сейчас второй. Чтоб было понятнее - я вообще не на сайте с ним познакомилась, просто в фэйсбуке. Ни про какое замужество не планировала и думать даже. Просто болтали, фотками менялись, а тут раз - он уже чуть ли не в пути. Ну, я струсила и подумала, уж не слиться ли мне по быстрому, пока он ещё не прилетел. Но у меня было недостаточно инфы, чтобы правильно расставить за и против. Так на
А чего струсили то ? ну пусть приедет ...если ему это реально нужно ., от него не убудет. Вас его приезд ни к чему не обязывает совершенно. И , повторю вопрос - останавливается он где? Гостиница им уже забронирована?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык че паришься? Лично посмори - а вдруг ничо такой - а там будет видно. Пусть сам прилетает - обьясни что не можешь так как итд
Да я не за него парюсь, блииин! Что ж я даже по-русски-то ничего толком объяснить не могу! Если уж совсем примитивненько - я спросила: "Чо как там, за границей, жить можно? Желательно в деталях. А то мож и смотреть на него не надо, всё равно не поеду в ихний загнивающий ад"
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. надо срочно выходить замуж , если только нравится?
А чо резину тянуть- выскочила, посмотрела что да как- в случае чего можно и взад вертать
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гостиница им уже забронирована?
В гостинице останавливается, он просил посоветовать, в какую лучше. Но это Первоуральск, думаете, бронировать прям надо, а то всё занято будет?)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да я не за него парюсь, блииин! Что ж я даже по-русски-то ничего толком объяснить не могу! Если уж совсем примитивненько - я спросила: "Чо как там, за границей, жить можно? Желательно в деталях. А то мож и смотреть на него не надо, всё равно не поеду в ихний загнивающий ад"
Везде одинаково- сходи посмотри, да и нам потом расскажешь))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Брак с иностранцем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр