загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Сушайте, дайте потрындеть!)) Присоединяйтесь. Может, какие ужасы для новобрачной выдумаете? .
Я пока воздержусь от ужасов biggrin_rt_40.png Иногда вполне достаточным оказывается вовремя отлепить розовые очки ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
государство защищает маленького человека, и с той стороны и с этой. Это вам не Россия.
Да, кстати! Я слышал, что есть законы что-то типа если женщина-иностранка вышла замуж и переехала, а потом развелась, не прожив несколько лет (5 кажется), то ее высылают обратно, откуда она приехала.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А нечева тут иностранцам терецо- своих страдальцев дофига- и ходють и ходють, и стонут и стонут..
Вот и не надо мешать им стонать! haha_rt_56.gif

Нихде не завалялся свободный инос_ранец со знанием русского? blush_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык куда денуццо немецкие и канадсткие женщыны? Вот главны вопрос))) А вдруг и мы - мужики - найдем свае щастье?
Немецкие какие-то... вон, Светлана ставила! может просто нефотогеничные?))

.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык куда денуццо немецкие и канадсткие женщыны? Вот главны вопрос))) А вдруг и мы - мужики - найдем свае щастье?
Вот Т.С.переедет и наказ ей передадите для Николая (минск) страстную латиноамериканку подобрать. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вот Т.С.переедет и наказ ей передадите для Николая (минск) страстную латиноамериканку подобрать.
ЖЖошь) Я б с таджикской деревни молодую забрал)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 06.12.2016 10:57
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Немецкие какие-то... вон, Светлана ставила! может просто нефотогеничные?)) .
Дык это...там обеспеченные европейские женщины - а мне это пофигу))) Но думаю - мужики на сайте б некоторые (скромно) заинтересовались бы!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Вот Т.С.переедет и наказ ей передадите для Николая (минск) страстную латиноамериканку подобрать.
Она в Канаду едет, а не в Бразилию! rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Да, кстати! Я слышал, что есть законы что-то типа если женщина-иностранка вышла замуж и переехала, а потом развелась, не прожив несколько лет (5 кажется), то ее высылают обратно, откуда она приехала. .
Если она успела получить вид на жительство, то останется, если не успела, то вышлют на историческую родину.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Влад, . писал:
Она в Канаду едет, а не в Бразилию! .
Там тоже очень много латиноамериканцев, а также индусов пакистанцев китайцев и других наций
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Там тоже очень много латиноамериканцев, а также индусов пакистанцев китайцев и других наций
Гм заинтересовалсо)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Раз. На " ты" я с вами не переходила. Два. Если вы не заметили, речь не обо мне. Три. Судя по комменту. ...вас взяли иностранцы " замуж"...что же поздравляю....как говорится, на безрыбье.....
и сразу обижаться...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и сразу обижаться...
та неее...искренне рада за вас....по пункту 3 mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ЖЖошь) Я б с таджикской деревни молодую забрал)
Рискни, чоуж...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Рискни, чоуж...
Подумываю - но дело в организации непростое)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Там тоже очень много латиноамериканцев, а также индусов пакистанцев китайцев и других наций
Они больше в крупных городах оседают. smile_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
ЖЖошь) Я б с таджикской деревни молодую забрал)
Уважаемый Николай калым в татжикистане никто еще не отменял
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Уважаемый Николай калым в татжикистане никто еще не отменял
Это мелочи) Прикиньте - скока усилий и трудов и денег здесь стоит - чтобы получить норм жену)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Т.С.(извините за засорение вашей темы) удачи и крепкой семьи
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Советую как иностранец. Замуж выходите немедленно. В Канаде жизнь настолько лучше чем в России, вы даже не представляете. НО. Первые два года будете выть на луну от несовпадения менталитетов. Вам будет казаться что он холодный, жадный, сволочь и тд. На самом деле, он просто канадец. Постарайтесь найти там хоть кого то приятельницу, украинку, русскую, казашку, хоть кого то кто говорит по русски. Вам будет легче. А через года три Вам уже Россия покажется странной и не такой. Да кстати, если
Смотря где жить будут. Чем крупнее город, тем больше русскоговорящих, проще найти с кем пообщаться. Социальные программы в Канаде хорошие, государство за многое доплачивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Брак с иностранцем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр