загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же! вот именно ОН посмотрит и поймет, как ему не хватает уникальной резчицы хлеба
Главное, чтобы осознав это, не побежал в магазин за хлеборезкой! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конкуренция нынче большая, поэтому пишите свои лучшие качества.
biggrin_rt_40.png Опять яйцеклетки за сперматозоидами бегают?
rtfm_rt_52.gif Не путать с "показать товар лицом" biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты пиши, может передумает Я ему мозг промою 24-го...
Это другое дело! sarcastic_rt_50.gif
Таааак! Ну во-первых я сильная женщина. В студенчестве была кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. И своего мужчину в обиду не дам! Защитю! Дров в дом принесу. Мамонта завалю. Медведя из пещеры выгоню. В общем быт обеспечу на высшем уровне.
Во-вторых. Впрочем хватит и во первых biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.12.2016 13:05
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, ты же сама предъявляешь требования к мужчине, много раз здесь писала, так почему тогда мужчина будет просто так? Нелогично... Конкуренция нынче большая, поэтому пишите свои лучшие качества.
Меня всегда любили просто так. Так и говорили, Вот за что я только люблю тебя? Ты необыкновенная. Значит и без моей саморекламы находили во мне то, что для них было важно. Я не изменяю своим правилам. А конкуренции я не боюсь, я не жадная. Значит было не моё. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Отношения — это всегда обмен. Если мужчина даёт Вам уверенность в завтрашнем дне, заботу, благосотояние и т.п., то что, как женщина, можете предложить ему Вы?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конкуренция нынче большая, поэтому пишите свои лучшие качества.
А как же скромность, которая украшает? spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это другое дело! Таааак! Ну во-первых я силтная женщина. В студенчестве была кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетмке. И своего мужчину в обиду не дам! Защитю! Дров в дом принесу. Мамонта завалю. Медведя из пещеры выгоню. В общем быт обеспечу на вфсшем уровне. Во-вторых. Впррчем хватит и во первых
Ух ты! Много медведЕй и берлог на счету?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Опять яйцеклетки за сперматозоидами бегают? Не путать с "показать товар лицом"
Ни в коем разе. Как известно, до яйцеклетки доходит только самый сильный и упертый спермик. А таких мужчин единицы и они выбирают....
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отношения — это всегда обмен. Если мужчина даёт Вам уверенность в завтрашнем дне, заботу, благосотояние и т.п., то что, как женщина, можете предложить ему Вы?
Не, отношения по типу бартера: ты мне - я тебе - не айс nono_rt_50.gif Если он захочет - то пусть безвозмездно, то есть даром. Ну а я - от всей души, если захочу)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 09.12.2016 13:07
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Ух ты! Много медведЕй и берлог на счету?
secret_rt_44.gif Пока две берлоги. Но там мужчины убежали вместе с медведями lol_rt_40.png Думаю, может прикинуться слабенькой и нежной girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.12.2016 13:07
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А как же скромность, которая украшает?
Девочки такое чувство, что вы сами себя похвалить не можете, это же ведь прекрасно!
Неужели неуверенность в себе?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока две берлоги. Но там мужчины убедали вместе с медведями Думаю, может прикинуться слабенькой и нежной
Может испугались, что их постигнет участь медведей и мамонтов blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Главное, чтобы осознав это, не побежал в магазин за хлеборезкой!
не-не ...я не против пусть бежит...а будет назад возвращаться пусть мяска купит...я его тож могу чудесненько поглощать biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Неужели неуверенность в себе?
Ни в коем разе! Как раз демонстрируем свою скромность blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не-не ...я не против пусть бежит...а будет назад возвращаться пусть мяска купит...я его тож могу чудесненько поглощать
пральный подход. mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока две берлоги. Но там мужчины убедали вместе с медведями Думаю, может прикинуться слабенькой и нежной
Пральна- прикинуться, а потом на болевой...или удушающий
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отношения — это всегда обмен. Если мужчина даёт Вам уверенность в завтрашнем дне, заботу, благосотояние и т.п., то что, как женщина, можете предложить ему Вы?
Стабильный тыл - домашний уют, теплую семейную атмосферу, поддержку, помощь.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не, отношения по типу бартера: ты мне - я тебе - не айс Если он захочет - то пусть безвозмездно, то есть даром. Ну а я - от всей души, если захочу)))
В анкетах мы всегда пишем свои предпотения, все равно, особенно с возрастом думаешь по другому, в 20 лет было просто так, согласна. Ведь это на форуме постоянно видно как женщины излагают свои хотелки к будущим половинкам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не, отношения по типу бартера: ты мне - я тебе - не айс Если он захочет - то пусть безвозмездно, то есть даром. Ну а я - от всей души, если захочу)))
Я такие отношения называю проституцией....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр