загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аж три раза
swoon_rt_40.gif я вроде одиин раз дошел sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я раньше также думала....Но мужчины любят не саму женщину, а состояние рядом с этой женщиной. Убедилась в этом не раз.
Браво
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
а я просто хорошая и всё тут=)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я раньше также думала....Но мужчины любят не саму женщину, а состояние рядом с этой женщиной. Убедилась в этом не раз.
это как-то противоречит? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
я вроде одиин раз дошел
lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я раньше также думала....Но мужчины любят не саму женщину, а состояние рядом с этой женщиной. Убедилась в этом не раз.
Так и женщина тоже biggrin_rt_40.png
Женщина уходит, даже от очень любимого мужчины, именно тогда, когда уже больше не может терпеть себя такой, какой она стала рядом с этим мужчиной.
Любовь -это наши ощущения, наше состояние рядом с другим. И это не зависит от пола. smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы безработного мужчину влюбитесь?
Безработный безработному рознь umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы безработного мужчину влюбитесь?
Конечно. Если он сколотил для своей семьи такое состояние. что может себе теперь позволить не работать. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему тогда женщины здесь пишут и распрашивают мужчин, про разные ньюансы, ну где логика в словах то? Вы безработного мужчину влюбитесь?
расспрашивать можно из любопытства blush_rt_40.gif
я тоже люблю по расспрашивать, особенно мужчин, особенно если инфа противоречивая имеется rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
безработного- гм, да все может быть blush_rt_40.gif разве мы выбираем в кого влюбиться? girl_pinkglassesf.gif
можно не работать с 9 до 6, а заниматься чем-то другим, важным и полезным cool_rt_40.png все относительно, я это давно поняла. Бездельников не люблю, лентяев, хамов.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это как-то противоречит?
По любому вы будете своему мужчине давать свою женскую сторону, то, что он рассмотрит в вас, поэтому про просто так уместно говорить в 20 лет, когда гормаоны и эмоции на первом месте.
На вопрос так и не ответили.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Безработный безработному рознь
Например?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Нагалдели.. smile1_rt_40.png списком пишите- ато придут золоты самоварные и замучаются ваши достоинства читать.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 13:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что, если мне, как женщине, нужно не это? да не, фигня какая-то Я вполне сама о себе могу позаботиться, прокормить и одеть, и ребенка, и даже маленький праздник устроить! И при этом сама себе хозяйка, не нужно ни с кем считаться и подстраиваться. Нужно чувство, что меня точно любят не "за что-то", что я нужна не для варки борща и глажки рубашек, это может любая, нужна уверенность, что человек хочет быть именно со мной, потому что любит, несмотря на то что я делаю/не делаю. Инач
Юлька, я не соглашусь с твоей формулировкой! Более того, я дико против неё! biggrin_rt_40.png
Это самое мне твердил бу, что вот он де любит меня "просто любит", а не за блага от меня, и я его должна любить "просто любить", вопреки всем гадостям и разгильдяйству от него (твоё: человек хочет быть именно со мной, потому что любит, несмотря на то что я делаю/не делаю) !
Ты к такой любви готова? wink_rt_40.png
Я - нет! comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По любому вы будете своему мужчине давать свою женскую сторону, то, что он рассмотрит в вас, поэтому про просто так уместно говорить в 20 лет, когда гормаоны и эмоции на первом месте. На вопрос так и не ответили.
все то Вы знаете кто кому чего давать будет wacko_rt_40.gif happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
расспрашивать можно из любопытства я тоже люблю по расспрашивать, особенно мужчин, особенно если инфа противоречивая имеется безработного- гм, да все может быть разве мы выбираем в кого влюбиться? можно не работать с 9 до 6, а заниматься чем-то другим, важным и полезным все относительно, я это давно поняла. Бездельников не люблю, лентяев, хамов.
А в анкете тогда что?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в анкете тогда что?
а что там? ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все то Вы знаете кто кому чего давать будет
Женщина дает женское, мужчина мужское, это не я придумала, не надо утрировать до такой степени.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2016 13:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что там?
Цитирую: "Да, я хочу много. Но и взамен готова дать больше".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юлька, я не соглашусь с твоей формулировкой! Более того, я дико против неё! Это самое мне твердил бу, что вот он де любит меня "просто любит", а не за блага от меня, и я его должна любить "просто любить", вопреки всем гадостям и разгильдяйству от него (твоё: человек хочет быть именно со мной, потому что любит, несмотря на то что я делаю/не делаю) ! Ты к такой любви готова? Я - нет!
Галя! Гаааляааа! Это ж я о себе писала! Это меня просто так надо любить! girl-angel_rt_62.gif
А его- за то что человек достойный, хороший и пр. и пр. за человеческие качества! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девочки, а давайте напишем здесь почему Вас должен выбрать мужчина в качестве жены.
Тут еще от конкретного мужчины зависит. Бывает, что надо объяснять почему вы не подходите ему в качестве жены wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр