загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Жесткая зависимость партнера - необходимое (но не достаточное) условие крепкой семьи. Обсудим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Женщины такую зависимость хорошо воспринимают - но только если мужчина европеец (они априори богаты - и тут зависимость 100% вырисовывается - но они на это идут)
мужчины-европейцы воспитаны так что априори уважают другого человека, женщину, не считают, что если у него больше денег то все остальные- просто вещи, в отличии от российских, которые из грязи в князи и тут то все и вылезает ph34r_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так цель создания семьи у автора, что б и дети были. Дети у родителей учатся взаимодействовать с миром.
У него цель, найти женщину, которой можно манипулировать, (с умной это не прокатит- не позволит, а с девочкой с аула можно попробовать) и при чем тут дети? umnik2_rt_46.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
попадется девочка из аула "дикая" ... потом однажды ночью проснешься со своим же рычагом в одном месте...
Боишься? Дык тогда теток мацай в равноправии)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины-европейцы воспитаны так что априори уважают другого человека, женщину, не считают, что если у него больше денег то все остальные- просто вещи, в отличии от российских, которые из грязи в князи и тут то все и вылезает
Уважение априори...жесть)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что умная женщина понимает, что с умным мужчиной ей не справиться и ищет дурачка, который ей в рот смотреть будет и делать всё, как скажут. )))
Какой-то странный портрет умной женщины у вас. Крайности.
Мужчина в этом посте претендует на роль папика и хочет найти такую, которая не вырастет... а это, как мне кажется, диагноз. Потому что со временем (опытом) и при наличии хоть какого-то ума люди склонны взрослеть.
А вы описываете "умную" мамочку, которой безопасно с неповзрослевшим мужчиной, по сути - ребенком.
Но не всем интересно няньчиться, как и находиться под опекой.
Есть такой вид отношений, как взаимозависимость - когда с Ним/Ней лучше, чем без нее. И это вот - нормально и здорОво.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
У него цель, найти женщину, которой можно манипулировать, (с умной это не прокатит- не позволит, а с девочкой с аула можно попробовать) и при чем тут дети?
Как при чем? Это будет крепкая семья! С детьми
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И да - других методов нет - за всю историю человечества. Предложишь?
Если ты умный мужчина (а ты черезчур умный))))) то сам найдешь эти способы t7402.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А у детей какая зависимость должна появиться, что бы слушались и уважали? Голодом и холодом морить будите?
Ремешком их! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам, женщинам, обязательно нужна зависимость? Взаимопонимания с детьми недостаточно? )))
Мне точно не нужна. Я считаю это очень вредным для нормальных отношений. Зависимость это перекладывание своей ответственности. Зависимые люди сами себе ограничивают в получении удовольствия от жизни в целом. Финансовая зависимость очень условная вещь. Даже девушки из Таджикистана вполне себе могут жить нормально. Манипулировать женщиной с грудным ребенком это уже по другому называется.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой-то странный портрет умной женщины у вас. Крайности. Мужчина в этом посте претендует на роль папика и хочет найти такую, которая не вырастет... а это, как мне кажется, диагноз. Потому что со временем (опытом) и при наличии хоть какого-то ума люди склонны взрослеть. А вы описываете "умную" мамочку, которой безопасно с неповзрослевшим мужчиной, по сути - ребенком. Но не всем интересно няньчиться, как и находиться под опекой. Есть такой вид отношений, как взаимозависимость -
Вырастет...но под моим влиянием)))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
В одной из тем я писал - что хочу найти девушку из бедной страны (там Таджикистан фигурировал). Мне малость попеняли (комплексы итд) Я хочу прояснить свою позицию. Итак, представьте себе человека, на которого никак не действует логика. Это не страшно! Можно работать на эмоциях, шарме, можно его стереотипы использовать в своих интересах. Можно! Но разок-другой - а не год или даже 3 месяца подряд. Поэтому - я считаю - для семейной жизни нужна либо умная женщина (а тут проблемы - попробуй н
https://youtu.be/6TIxRjWtj6o
rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Если ты умный мужчина (а ты черезчур умный))))) то сам найдешь эти способы
Дык нашел жа - и написал!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это смотря для кого) Для тебя - конечно ничто) А вот для девочки из аула - оч даже)))
Филиппинку тебе надо!
Слушай, дело говорю! biggrin_rt_40.png
Выписывать с родины даже не надо, немного б/у, говорят, полно в Москве, стройна, молчалива, безотказна!
rolleyes_rt_40.gif мечта мужчины ж!
И недораха вроде.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужчины-европейцы воспитаны так что априори уважают другого человека, женщину, не считают, что если у него больше денег то все остальные- просто вещи, в отличии от российских, которые из грязи в князи и тут то все и вылезает
А мы тут все азиаты? )))
Вы там с европейцами во взаимоуважении жили, а мы Вас за то уважать должны, что нас, сиволапых, жизни учите? )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
девочкой с аула можно попробовать
Кстати, девочки из аула порой дадут такую фору в житейской мудрости или хитрости городским интеллигенткам, что искренне желаю автору удачи в поиске. Я добрая по утрам. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
https://youtu.be/6TIxRjWtj6o
...из детдома haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Дети проникли на пост! Аларм!
Ну просто взаимоотношения (через рычаги или по-другому как-то) мужчины и женщины и воспитание детей, это совершенно разные вещи, не? К чему тут смешивать в данном конкретном вопросе все в кучу?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Филиппинку тебе надо!
Или тайку. Они так своим телом владеют, говорят... И очень недороги в обслуживании.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Боишься? Дык тогда теток мацай в равноправии)
бояться авторам таких статей нужно! wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Филиппинку тебе надо! Слушай, дело говорю! Выписывать с родины даже не надо, немного б/у, говорят, полно в Москве, стройна, молчалива, безотказна! мечта мужчины ж! И недораха вроде.
Дык купил бы - если б на все время продали - и в меру моих фин возможностей)
Я ж небогат как европеец - русских женщин покупать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр