загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Обратила внимание, что регулярно слышу от мужчин и женщин фразу "Мне мало кто нравится..." ph34r_rt_40.gif , т.е. редко (или реже редкого) происходят знакомства с кем-то, кто действительно привлекает и очевидно интересен.
Так говорят М и Ж, которые свободны и в разной степени находятся в поиске (кто-то в пассивном, кто-то в активном).
"Мне мало кто нравится..."

Стало интересно, а почему, собственно, это так? И как обстоят дела с этим вопросом у гдепапавцев.
Скажите, как часто вам действительно нравится человек противоположного пола настолько, что хочется завязать с ним "долгосрочные"* отношения?
* не все нацелены на семью, но многие ищут стабильные отношения, поэтому использую слово "долгосрочные".

Давайте сразу отделим мух от котлет: "нравится как друг" - это как раз "не нравится настолько, чтобы мы стали парой". В этой ветке не о друзьях no2_rt_40.gif О знакомствах с целью отношений cool_rt_40.png
"Мне мало кто нравится..."

Приветствуются "мысли по поводу" smile_rt_40.png Т.е. как у вас? почему так, на ваш взгляд? и пр.
"Мне мало кто нравится..."

"Мне мало кто нравится..."

Флуд - в рамках рубрики "отн М и Ж" ac58_rt_86.gif

Попрошу в опросе отвечать отдельно М и Ж.
Поговорим? ) Хорошего вечера smile1_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
(я Ж) мне никто не нравится из тех, с кем знакомлюсь 7 (6.79%)
 
(я Ж) мне мало кто нравится, редко такое бывает 40 (38.83%)
 
(я Ж) периодически у меня возникает достаточная симпатия, чтобы начать встречаться, узнавать друг друга лучше 18 (17.47%)
 
(я Ж) мне нравятся многие, с кем могла бы попробовать создать пару 6 (5.82%)
 
(я М) мне никто не нравится из тех, с кем знакомлюсь 4 (3.88%)
 
(я М) мне мало кто нравится, редко такое бывает 6 (5.82%)
 
(я М) периодически у меня возникает достаточная симпатия, чтобы начать встречаться, узнавать друг друга лучше 13 (12.62%)
 
(я М) мне нравятся многие, с кем мог бы попробовать создать пару 9 (8.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
- Девушка, Вы такая умная, добрая, красивая... почему до сих пор не замужем?
- Не знаю... Пробуют, хвалят, но не берут!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
мне нравятся те кому я не нравлюсь.. это закон tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мне все девушки на этом сайте нравятся, поэтому не могу никого выбрать - одна лучше другой.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 


К стати можете погадать....
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне все девушки на этом сайте нравятся, поэтому не могу никого выбрать - одна лучше другой.
значит нужно, чтоб ВАС выбрала та, которая не нравится, и сделала так, чтобы все, кто нравятся, перестали нравиться wink_rt_40.png)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если рассматривать в пределах сайта, то те мужчины, с которыми хотелось бы пообщаться реально находятся далеко((((. В реальной жизни другие неприятные закономерности(((( Мой вариант 2
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
мне нравятся те кому я не нравлюсь.. это закон
Ты не нравишься Ланке? blink_rt_40.gif
Уволила? swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сложно сказать в отношении вариантов, нет точки отсчета. Что такое "часто", что такое "редко", это всё относительные категории. В сравнении с одной из моих давних подруг, я готова чуть ли не с каждым - у нее за 42 года жизни только три эпизода отношений, все длительностью менее года, замужем не была. А мне кажется, что вовсе и не часто мне кто-то нравится. Но явно чаще, чем ей. Просто у меня нет списка жестких требований, предъявляемых к избраннику, я весьма лояльна.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Именно чтобы как мужчина, с которым захотелось бы создать долговременные отношения, такого нет, т.к. ...ну повзрослела я уже и считаю, что истинного лица людей в вирте мы не можем видеть - это во-первых, а во-вторых, чтобы захотеть с человеком быть вместе до конца жизни, мне мало , чтобы он был мне симпатичен только своими мыслями, словами и внешностью... Мне теперь надо с ним "пуд соли съесть". . Но мало мне захотеть есть с ним мою и его "соль", надо чтобы и у него возникло обоюдное желание.
Поэтому я держу себя в узде, своим фантазиям волю не даю.
А было время - влюбчивой была. Но поумнела - грабли свое дело сделали... biggrin_rt_40.png
алексей, Россия, Гатчина, 48 лет
алексей, Гатчина, 48 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Если говорить про сайт, то симпатичные мне мужчины, с которыми я бы познакомилась в реале очень далеко. Нет смысла начинать общаться ближе чем по-дружески smile1_rt_40.png
Если смотреть по реалу, то пункт 2. Свободные воронежские мужчины в зоне моего общения нравятся мне крайне редко до степени "стать парой".
То мне не те, то я не та. happy_rt_40.png
Дружеские отношения при этом поддерживаю.Дружить - не вместе жить)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.12.2016 19:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обратила внимание, что регулярно слышу от мужчин и женщин фразу "Мне мало кто нравится..." , т.е. редко (или реже редкого) происходят знакомства с кем-то, кто действительно привлекает и очевидно интересен. Так говорят М и Ж, которые свободны и в разной степени находятся в поиске (кто-то в пассивном, кто-то в активном). Стало интересно, а почему, собственно, это так? И как обстоят дела с этим вопросом у гдепапавцев. Скажите, как часто вам действительно нравится человек противо
А если форумские барышни наши нравятся... За какой пункт?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр