загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Fanzil, Россия, Москва:

Ничего забавного. Скорее грустно, интересная молодая женщина симпатизирует мужчине, ожидая взаимности.
Инициативу все таки мужчина должен проявить, а уже женщина определит степень своей заинтересованности в нем.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А может после его не той реакции он разонравится? И окажется, что зря вздыхали.
Нет, Милена, лучше мечтать о ком-то, чем ни о ком не мечтать)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне вот нравится мужчина прилично старше меня, который иногда (изредка) смотрит мою анкету, но не пишет. А я стесняюсь ему первая написать. Вот так. И он не напишет и я не могу. (((
В Вашем возрасте я была ещё замужем и счастлива. О сайтах знакомств даже не слышала.
А лет с 37, когда видела. что мужчины многократно ко мне заглядывают и не пишут, тоже думала. что я им нравлюсь, girl-dance_rt_72.gif но они очень стесняются blush_rt_40.gif
Теперь я потерявшая розовые очки girl_pinkglassesf.gif , уже не обольщаюсь и понимаю, что заглядывают они ко мне по сто раз dash1_rt_102.gif , потому что память у них плохая fool_rt_58.gif , и они просто на просто не помнят, что уже не раз ко мне заглядывали... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Вашем возрасте я была ещё замужем и счастлива. О сайтах знакомств даже не слышала. А лет с 37, когда видела. что мужчины многократно ко мне заглядывают и не пишут, тоже думала. что я им нравлюсь, но они очень стесняются Теперь я потерявшая розовые очки , уже не обольщаюсь и понимаю, что заглядывают они ко мне по сто раз , потому что память у них плохая , и они просто на просто не помнят, что уже не раз ко мне заглядывали...
Я тоже самое думаю насчет этого мужчины. Поэтому не напишу ему сама. Но он мне от этого не меньше нравится.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я всегда всем кто мне нравится в этом признаюсь. А что? Сами понравились, сами потом и пусть решают, что с этим делать!
и я lol_rt_40.png ну может не прям признаюсь но как-то иду на контакт flirt_rt_70.gif
ну нет так нет, но есть же и шанс girl_pinkglassesf.gif
хотя, обычно все переходит во френд-зону drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
При первом взгляде нравятся многие. Но при дальнейшем общении как-то иллюзии быстро тают.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сколько мужчин в теме отметилось )))

А давайте проще: пишите, кому я не нравлюсь.
Если не напишете, значит нравлюсь. Потом не обижайтесь )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет-нет. Не могу перешагнуть через себя. Боюсь не той реакции. Буду вздыхать издалека.
Лучше сделать шаг вперед даже через себя,чем сожалеть в будущем о не сделанном этом шаге ...
Не бойся,Виктория!...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лучше сделать шаг вперед даже через себя,чем сожалеть в будущем о не сделанном этом шаге ... Не бойся,Виктория!...
Нет. Я чувствую, что не надо.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Согласна. Здесь девочки есть, как они сами шутят, специалистки по выносу моСКа, а я все жду, когда претендент на мой моСК найдется.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько мужчин в теме отметилось ))) А давайте проще: пишите, кому я не нравлюсь. Если не напишете, значит нравлюсь. Потом не обижайтесь )))
А тем , кому Вы безразличны, куда деваться? rolleyes_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего забавного. Скорее грустно, интересная молодая женщина симпатизирует мужчине, ожидая взаимности. Инициативу все таки мужчина должен проявить, а уже женщина определит степень своей заинтересованности в нем.
Не спорю, Вы правы! Все-таки дайте ему намек...
Если что могу и поговорить.....данные в личку.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Здесь девочки есть, как они сами шутят, специалистки по выносу моСКа, а я все жду, когда претендент на мой моСК найдется.
Смею полагать, что я и по вносу тоже специалистка. Но вносить теперь согласна только при равнозначном обмене. А то, как на картинке - скучно smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
они просто на просто не помнят, что уже не раз ко мне заглядывали..
Всё меняется и анкеты, и фотографии в них.
Почему бы не заглянуть, вдруг что новенькое?
Да и сменившийся аватар, иногда, в заблуждение вводит.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Я чувствую, что не надо.
Просто не решилась...сколько еще можно обманывать себя?...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько мужчин в теме отметилось ))) А давайте проще: пишите, кому я не нравлюсь. Если не напишете, значит нравлюсь. Потом не обижайтесь )))
Не обижайтесь, но многие и многие просто не попадают в поле зрения, не замечаются dntknw_rt_60.gif Чтоб чел понравился или нет нужно хоть что-то о нем узнать для начала blush_rt_40.gif
иногда больше нравится пока ничего о нем не знаешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Я чувствую, что не надо.
Проверьте, не обманывает ли вас чувство.
Вы ничего не теряете, кроме времени на письмо, а взамен можете приобрести нечто большее. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тем , кому Вы безразличны, куда деваться?
О том же размышляю. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Не спорю, Вы правы! Все-таки дайте ему намек... Если что могу и поговорить.....данные в личку.
ооо сваха появилась yahoo_rt_84.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё меняется и анкеты, и фотографии в них. Почему бы не заглянуть, вдруг что новенькое? Да и сменившийся аватар, иногда, в заблуждение вводит.
У меня имя редкое. Трудно его-то перепутать... Говорю же, не помнят - даже имя мое им не кажется знакомым, раз по стописят раз заглядывают. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2016 20:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр