загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
И никто не пишет, что не нравлюсь...
Это что? Нравлюсь всем?
А кто тогда меня минусовал? )))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Павел КЕМЕРОВО земляяяяяяякккккк
Привет,Павел!Вы с Кемерово?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз по стописят раз заглядывают
Ну и что что заглядывают. Анкеты же и есть для того, чтобы в гости ходить друг к другу? Хотя, конечно, приятнее было бы, если б гости читали написанное и иногда запоминали.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооо сваха появилась
...просто подсобить хочууу..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего забавного. Скорее грустно, интересная молодая женщина симпатизирует мужчине, ожидая взаимности. Инициативу все таки мужчина должен проявить, а уже женщина определит степень своей заинтересованности в нем.
Все верно в применении к реалу. Тут немного по-другому. Мужчина не увидит, что Вы бросили на него взгляд и не посмотрит в ответ... У меня иногда складывается впечатление, что девушки думают, что если они напишут "Привет", то это будет чуть ли не как пришла и легла.
Абсолютно ничего унизительного в этом нет. Можно, конечно, сидеть и тихо вздыхать... одной... навсегда... А оно надо?

На сайтах знакомств не должно быть разницы, кто первый написал привет!

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проверьте, не обманывает ли вас чувство. Вы ничего не теряете, кроме времени на письмо, а взамен можете приобрести нечто большее. )))
Нет. Лучше я влюблюсь в другого. В того, кто первый даст мне понять, что я ему нравлюсь)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и что что заглядывают. Анкеты же и есть для того, чтобы в гости ходить друг к другу? Хотя, конечно, приятнее было бы, если б гости читали написанное и иногда запоминали.
Галя, это я написала, в продолжение к ответу на комментарий Виктории, я как раз говорю о том, что меня и не раздражает, это хождение по стописят раз, но я и не обольщаюсь, что, ах, мол, нравлюсь ему, ходит поди ж любуется, вздыхает и молчит... Вышла я уже из столь наивного возраста, чтобы таким фантазиями себе голову забивать. Скорее всего они даже не помнят, что уже не раз ко ме заглядывали. И ещё столько же раз заглянут и забудут... biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И никто не пишет, что не нравлюсь... Это что? Нравлюсь всем? А кто тогда меня минусовал? )))
Я минусовала)))
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.12.2016 21:02
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тем , кому Вы безразличны, куда деваться?
Так и писать крупным шрифтом: БЕЗРАЗЛИЧНО!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Лучше я влюблюсь в другого. В того, кто первый даст мне понять, что я ему нравлюсь)
Умеете манипулировать собственным чувством любви? )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Лучше я влюблюсь в другого. В того, кто первый даст мне понять, что я ему нравлюсь)
Да, но любить лучше, чем быть любимой. Какая-то Вы не эгоистка нифига!)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галя, это я написала, в продолжение к ответу на комментарий Виктории, я как раз говорю о том, что меня и не раздражает, это хождение по стописят раз, но я и не обольщаюсь, что, ах, мол, нравлюсь ему, ходит поди ж любуется, вздыхает и молчит... Вышла я уже из столь наивного возраста, чтобы таким фантазиями себе голову забивать. Скорее всего они даже не помнят, что уже не раз ко ме заглядывали. И ещё столько же раз заглянут и забудут...
friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif я не всё прочла.
вполглаза на форуме. blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я минусовала)))
А где признание?
Что не нравлюсь. )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Умеете манипулировать собственным чувством любви? )))
Нет. Я имею в виду, если мужчина, который мне будет симпатичен, станет проявлять инициативу, то я отвечу ему взаимностью. Это мне проще, чем самой добиваться мужчину, которому я безразлична.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, но любить лучше, чем быть любимой. .
А вот это сложный для женщины вопрос. Если "золотую середину" из уравнения убрать, я не знаю, что бы выбрала. А вы?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А где признание? Что не нравлюсь. )))
Не нравитесь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и писать крупным шрифтом: БЕЗРАЗЛИЧНО!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, но любить лучше, чем быть любимой. Какая-то Вы не эгоистка нифига!) .
Да, любить лучше. Но любить безответно - сплошное страдание. Лучше уж осчастливить кого-нибудь, чем самой сидеть несчастной)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
На сайтах знакомств не должно быть разницы, кто первый написал привет!
На этом сайте есть кнопка "нравится" - на мой взгляд, достаточно подобным образом заявить о своей симпатии. А мужчина уже пусть решает, как ему реагировать. Оно и в жизни так происходит. Знакомство происходит с внутреннего выбора женщины.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А где признание? Что не нравлюсь. )))
Не нравитесь...и чё? Мне-фиолетово, вам -безразлично....странные люди......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр