загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
*Женщина сотворена для мужчины,а не мужчина для женщины*-правильный ли постулат? У Белки ответ будет ясен и не обсуждается.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2016 19:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
*Женщина сотворена для мужчины,а не мужчина для женщины*-правильный ли постулат?
Правильный biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кем сотворена?
По ходу богом umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, сынок, это фантастика! (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Бог сотворил двух женщин одна Лилит самостоятельная и независимая из глины и вдохнул жизнь,другая из самой умной кости Адама (видимо единственный ум мог быть в ней) Ева так про кого из наших прородительниц вопрос?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, сынок, это фантастика! (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
*Женщина сотворена для мужчины,а не мужчина для женщины*-правильный ли постулат?
что даст ответ на этот вопрос?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
Нет если не только женщина плетет паутину и разыскивает пищу.порой мужчины ведут себя как богослов тоесть сводят свое существование только к оплодотворению,а не к заботе о самке и к ухаживанию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
Чего сразу кровожадная? Благодарность у нее такая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
*Женщина сотворена для мужчины,а не мужчина для женщины*-правильный ли постулат? У Белки ответ будет ясен и не обсуждается.
ну если она такая сотворена специально для Вас как для мужчины- возьмите её у себя на полке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
забавные такие tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Не, ну я не могу молчать silence_rt_40.gif
Просто анекдот вспомнила.
Ева приходит к Богу:
— Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня, и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи?
— Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное и похотливое животное, полное страстей и противоречий.
— Да, Господи.
— У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя.
— Да, Господи.
— Но тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь.
— Я на все согласна, Господи.
— НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал тебя первой.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Бог сотворил двух женщин одна Лилит самостоятельная и независимая из глины и вдохнул жизнь,другая из самой умной кости Адама (видимо единственный ум мог быть в ней) Ева так про кого из наших прородительниц вопрос?
Про Лилит вообще мало кто знает biggrin_rt_40.png
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
Часто бывает такое, что самцы богомола начинают ухаживать за самками в тайне. Практически подобное спаривание можно назвать изнасилованием, однако в их защиту скажем - если самка обнаруживает подобные намерения, она может его убить и съесть, сорвав голову прямо во время с-суального акта
Так что ей делать когда ее насилуют правильно защищаться,чтоб больше никого не изнасиловал.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну я не могу молчать
Вот чтобы пресечь инсинуации подобного рода, мужчины и изобрели "Происхождение видов"! sarcastic_rt_50.gif
А вообще, промолчать всегда полезнее, особенно женщине. tongue_rt_40.png

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Про Лилит вообще мало кто знает
Про Лилит хорошо знают разведенные женщины...))) biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А вообще, любой зоолог доходчиво объяснит, что чтобы не откусили голову, надо быть как лев - пару дней подряд по нескольку раз каждый час, а не раз-раз и поскакал ловить мух! umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну я не могу молчать Просто анекдот вспомнила. Ева приходит к Богу: — Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня, и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи? — Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное и похотливое животное, полное страстей и противоречий. — Да, Господи. — У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя.
girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр