загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А вообще, промолчать всегда полезнее, особенно женщине.
Не дождетесь tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
Да! Все баппы жрут достопочтейнийших мужчин! Еще какие вопросы вас ломают?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
По ходу богом
Это Ева была сотворена Богом для Адама. А меня папа с мамой сотворили. И вообще, я такого никогда не слышала, чтобы говорили, что женщина создана для мужчины или наоборот. Но слышала, на мой взгляд, более правильные слова: "Созданы друг для друга"
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Ева была сотворена Богом для Адама. А меня папа с мамой сотворили. И вообще, я такого никогда не слышала, чтобы говорили, что женщина создана для мужчины или наоборот. Но слышала, на мой взгляд, более правильные слова: "Созданы друг для друга"
Вот и ласки для ласок созданы лаской dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Встаёт после бурной ночи Адам , и смотрит нету у него рёбер , пошёл спрашивать Бога , и говорит

Отец ! А куда делись мои рёбра?
А Бог ему и отвечает, пить меньше надо , а то как выпил так орать начал баб ему подавай. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
меня ломает один вопрос , интересно ведь возьмём пауков , или вот пример самка богомола чтобы вступить с самцом для продолжения рода она откусывает ему голову после своих дел она поедает его. Интересно все такие кравожадные?
И в чем проблема? Она родит ещё для разнообразия, а он выполнит то что должен и зачем создан. Без сомнений и сожалений. Обеспечит её и детей питанием)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Молитва Евы.

Единственное мое желание и самая страстная моя мольба - чтобы мы могли покинуть этот мир вместе; и эта мольба никогда не перестанет звучать на земле, она будет жить в сердце каждой любящей жены во все времена, и ее нарекут молитвой Евы.
Но если один из нас должен уйти первым, пусть это буду я, и об этом тоже моя мольба, - ибо он силен, а я слаба, и я не так необходима ему, как он мне; жизнь без него - для меня не жизнь, как же я буду ее влачить? И эта мольба тоже будет вечной и будет возноситься к небу, пока живет на земле род человеческий. Я - первая жена на земле, и в последней жене я повторюсь.

У МОГИЛЫ ЕВЫ
Адам. Там, где была она, - был Рай.

М.Твен. "Дневник Евы"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Ева была сотворена Богом для Адама. А меня папа с мамой сотворили. И вообще, я такого никогда не слышала, чтобы говорили, что женщина создана для мужчины или наоборот. Но слышала, на мой взгляд, более правильные слова: "Созданы друг для друга"
Анекдот вспомнила.
Сын спрашивает у матери:
- Мааам , а если Бог создал людей, что и меня что-ли тоже Бог создал? umnik2_rt_46.gif
Голос отца из другой комнаты:
--Да, Бог! king_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блин, смотря как понимать эти слова. Если женщина создана для мужчины в плане обслуживать его или ублажать и тэпэ, то наверное, я не соглашусь) А если женщина создана для мужчины, чтобы поддерживать его, привносить в его жизнь ласку, нежность, любовь, быть опорой и поддержкой мужчине, то да, женщина для этого создана)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Женщина это хранительница очага и семейного быта и уюта, а мужчина добытчик.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, смотря как понимать эти слова. Если женщина создана для мужчины в плане обслуживать его или ублажать и тэпэ, то наверное, я не соглашусь) А если женщина создана для мужчины, чтобы поддерживать его, привносить в его жизнь ласку, нежность, любовь, быть опорой и поддержкой мужчине, то да, женщина для этого создана)
Понимать буквально, написанное русским по белому - женщина подается как объект ДЛЯ мужчины, не важно для чего cool_rt_40.png
А люди живые- они субъекты, личности, в идеале. rolleyes_rt_40.gif Не зависимо от пола, да. lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Встаёт после бурной ночи Адам , и смотрит нету у него рёбер , пошёл спрашивать Бога , и говорит Отец ! А куда делись мои рёбра? А Бог ему и отвечает, пить меньше надо , а то как выпил так орать начал баб ему подавай.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Понимать буквально, написанное русским по белому - женщина подается как объект ДЛЯ мужчины, не важно для чего А люди живые- они субъекты, личности, в идеале. Не зависимо от пола, да.
Я что-то так вымоталась, что я уже и не против побыть для НЕГО, лишь бы защитил и оберегал)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я что-то так вымоталась, что я уже и не против побыть для НЕГО, лишь бы защитил и оберегал)))
кто тебя обижает? diablo_rt_74.gif starwars.gif
ты тока скажи! я иххх ууухх comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я что-то так вымоталась, что я уже и не против побыть для НЕГО, лишь бы защитил и оберегал)))
по факту, при наличии мужчины, выматываться будешь столько же, +готовить в 2 раза больше, +хорошее настроение должно быть вечером, невзирая как ты вымоталась днем, +еще его поддерживать и выслушивать, кивать вовремя lol_rt_40.png а сама жаловаться не смей wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто тебя обижает? ты тока скажи! я иххх ууухх
Ну так чтоб обижать прям никто) Просто тяжко.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто тебя обижает? ты тока скажи! я иххх ууухх
Вы рушите грамотный маркетинговый ход! lol_rt_40.png

.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по факту, при наличии мужчины, выматываться будешь столько же, +готовить в 2 раза больше, +хорошее настроение должно быть вечером, невзирая как ты вымоталась днем, +еще его поддерживать и выслушивать, кивать вовремя а сама жаловаться не смей
Ну не все же такие прям бездушные эксплуататоры)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так чтоб обижать прям никто) Просто тяжко.
письмо Деду Морозу будет иметь больше шансов на облегчение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не все же такие прям бездушные эксплуататоры)
нет конечно) вообще не эксплуататоры!! просто поесть любят, носки чистые, на начальника пожаловаться, поддержка им нужна женская и понимание girl_pinkglassesf.gif
а женские проблемы- дурь и блажь tease_rt_82.gif денег принес шоищенадо beach_rt_68.gif вообще лучшая жена- слепоглухонемая (с) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр