загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы расстроены, что я цитату не верно дал? Так отмодерируют жеж!)) .
biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А у львов ваще. Самец из соседнего прайда приходит убивать львят самки другого прайда, потому что пока у нее есть львята - он не может ее покрыть, а ему надо покрыть как можно больше самок И самки нескольких прайдов сбиваются в кучи, чтобы отгонять от львят (которых воспитывают сообща) озабоченных самцов. Это тоже там же рассказывали .))
А еще там самцы по двое приходят и самок у них штук 15, а когда одна готова, так оба-вдвоем трудятся!
И никаких ревностей и всяких "тыгдешлялся? чозапомада?" dance3_rt_84.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно напрямую спрашивать, не желает ли сегодня вечером кто-нибудь поэволюционировать?
Только не забывайте указывать, что поэволюционировать, как лев! А не как богомол раз-раз и домой побежал! umnik2_rt_46.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Только не забывайте указывать, что поэволюционировать, как лев! А не как богомол раз-раз и домой побежал! .
Так у богомолов же вон новый метод - варежки богомолихе нацепил вовремя и тебя не сожрут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и тепло и без жертв
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что даст ответ на этот вопрос?
задающий вопрос ответит задающему вопрос -дочь моя
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Только не забывайте указывать, что поэволюционировать, как лев! А не как богомол раз-раз и домой побежал! .
Если как богомол то может и не убежатьsad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот! Смотрите на нее какая молодец! - как дом вести знает - мигом посчитала, чтобы никого голодным не оставить - во время футбола будет синхронно подскакивать и орать. да и волну с ней можно сделать - знает, что жаловаться лучше всего, когда мужчина калачиком в седьмом сне - НЕ СПОРИТ! А какая на форуме появилась? Все ругалась чево-та! Вот, что крест животворящий гдепапа делает! .
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
а ты помнишь какая я тут появилась? ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
У меня преподователь эволюции объяснял что мужчина опытный экземпляр,если человеку допустим хвост понадобится,у него первого появится,а женщина выберет наиболее удобный и сохранит в генетической памяти.так что не в обиду мужики вы эксперимент природы.
Да, да! Я тоже слышал такое! Абсолютно верно! good2_rt_68.gif
Вот и с мозгом природа экперементирует пока... tongue_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Только не забывайте указывать, что поэволюционировать, как лев! А не как богомол раз-раз и домой побежал! .
Ну как бэ тогда сразу надо предупреждать, что это будет 15 на двоих swoon_rt_40.gif какая уж там помада там не затеряться бы. ..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну как бэ тогда сразу надо предупреждать, что это будет 15 на двоих какая уж там помада там не затеряться бы. ..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так у богомолов же вон новый метод - варежки богомолихе нацепил вовремя и тебя не сожрут и тепло и без жертв
Я не про то, а про несколько дней подряд, по нескольку раз в час)))
Главное - как и львицы - кормить не забывайте, а то убежит, как таракан... чтобы только через неделю вернуться))
Но наручники варежки тоже идея для заимствования хорошая! beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.12.2016 22:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой у вас в Эфиопии бог? Вуду? (К/ф "Жмурки")
Я вообще атеист biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Ева была сотворена Богом для Адама. А меня папа с мамой сотворили. И вообще, я такого никогда не слышала, чтобы говорили, что женщина создана для мужчины или наоборот. Но слышала, на мой взгляд, более правильные слова: "Созданы друг для друга"
И опять я с тобой согласен biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Если как богомол то может и не убежать
Значит, придется наручнички прикупить. Розовенькие))))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я не про то, а про несколько дней подряд, по нескольку раз в час))) Главное - как и львицы - кормить не забывайте, а то убежит, как таракан... чтобы только через неделю вернуться)) .
дык они такими ударными темпами трудятся только потому что течка быстро заканчивается lol_rt_40.png не от хорошей жизни! успеть надо!
кстати, у кошек в первые сутки спаривания с котом зачатие не происходит, организм только "понимает" что "пора", а вот во вторые-третьи сутки уже да, поэтому у одной кошки могут быть разноцветные котята в одном помете lol_rt_40.png

блин, в мире животных какое-то получилось girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
его ж отдавать надо, а ну как сожрёть чего только они не придумывают на лапки ей надевают такое типа варежки, из гладких материалов, чтоб башку ему не скрутила это целый неведомый мир!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот-вот, я прям вижу эту картину, после соития богомол такой "Но-но-но!!!! Убрала от меня свою ВАРЕЖКУ! !!" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А еще там самцы по двое приходят и самок у них штук 15, а когда одна готова, так оба-вдвоем трудятся! И никаких ревностей и всяких "тыгдешлялся? чозапомада?" .
Лектор читает лекцию:
- бык осеменитель должен совершать не менее 30 совокуплений за один день....
Раздается тонкий женский голосок с первой парты:
- повторите, пожалуйста, для последней парты,сколько совокуплений он должен совершать.
Л.-повторяю,бык осеменитель должен совершать не менее 30 совокуплений за один день...
Раздается мужской голос с задней парты:
- а скажите,это должны быть совокупления с одной коровой,или с разными?
Л.-конечно же с разными.
-тогда повторите это еще раз для первой парты...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Значит, придется наручнички прикупить. Розовенькие)))) .
главное чтоб фиксировали надежно ph34r_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр