загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марианна, Россия, Москва, 47 лет
Марианна, Москва, 47 лет.
 
А мне не хватает обнимашек и слов поддержки, элементарной помощи в быту. Не с кем даже ремонт сделать... Как ни странно, поддержка близкого человека - это очень и очень важно для меня.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Не с кем даже ремонт сделать...
всего лишь...а вот мужчине, который вам встретится, нужен ваш ремонт?
некоторым хороший пинокая встряска нужна от собственной лени.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
в этом и вся печаль. Нужно полюбить себя, поверить в себя. Если вам навстречу идёт ваш мужчина, а перед ним что-то неопределённое - он пройдёт мимо. Всё просто. Не мужчина же из вас женщину будет делать, чесс слово=)
Я себя люблю, поверьте. Мужчина не пройдет мимо, если он твой. Рано и поздно вы столкнетесь лбами.
Иной раз, например, хочется одеть платье, но зачем? Мне с самой собой комфортно в джинсах и кроссовках. А для своего мужчины одену. И делать меня не надо, я себя уже слепила из того, что было wink_rt_40.png

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (с)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Опаньки!!))А кто обижается??Вы??Только на что??)) Вас задело,что мне не хватает интима,а в остальном у меня полный порядок?))) Уважаемый,вам в качестве заведенного мной любовника быть не светит,так что успокойтесь..)))) И советы раздавайте,когда вас о них спросят..)))
С-суальная энергия бьют ключом...не зря же говорят,баба ягодка опять
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Опаньки!!))А кто обижается??Вы??Только на что??)) Вас задело,что мне не хватает интима,а в остальном у меня полный порядок?))) Уважаемый,вам в качестве заведенного мной любовника быть не светит,так что успокойтесь..)))) И советы раздавайте,когда вас о них спросят..)))
А я,после такого отказа,уйду в монастырь...в женский
Марианна, Россия, Москва, 47 лет
Марианна, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
всего лишь...а вот мужчине, который вам встретится, нужен ваш ремонт? некоторым хороший пинокая встряска нужна от собственной лени.
Встряска от собственной лени нужна мужчинам. Это вы правильно подметили)) Ремонт мой естественно никому не нужен, кроме меня. Обои поклеить не с кем. Вот проблема!)) Ремонт - это я громко сказала)) По сути дела, если уж углубиться в дебри взаимоотношений: никто никому не нужен, все сидят с своих гаджетах и грустят....Во времена настали!....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я,после такого отказа,уйду в монастырь...в женский
Желаю удачи..))) give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне не хватает засыпать вдвоем, прижавшись спиной, укутавшись в руки. Это в физическом плане. Очень не хватает, первое время после разлуки аж до ломки бывало.
В духовном плане не хватает друга и брата по духу. Когда можно молча посмотреть в его глаза и всё понять. Или просто взять за руку и ощутить гармонию бытия. Это словами не описать, но так в моей жизни было.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Мужчина не пройдет мимо, если он твой. Рано и поздно вы столкнетесь лбами. Иной раз, например, хочется одеть платье, но зачем? Мне с самой собой комфортно в джинсах и кроссовках. А для своего мужчины одену.
И у вас это времени, судя по всему, ну, очень много...И будете вы ходить в джинсиках и кроссовочках, ожидая встречи со своим лбом, так? Сколько, как вы считаете, так бродить будете? год, два, пять? а может уже пора бы взять себя в руки, надеть самое офигительное платье, сделать причёску и отправить себя в театр/премьеру/выставку?
Марианна, Россия, Москва, 47 лет
Марианна, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не хватает засыпать вдвоем, прижавшись спиной, укутавшись в руки. Это в физическом плане. Очень не хватает, первое время после разлуки аж до ломки бывало. В духовном плане не хватает друга и брата по духу. Когда можно молча посмотреть в его глаза и всё понять. Или просто взять за руку и ощутить гармонию бытия. Это словами не описать, но так в моей жизни было.
Лена, ну какие ваши годы...Найдёте ещё своего принца. Я в свои 40 лет одна, с маленьким ребенком не теряю надежду на лучшее.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Лена, ну какие ваши годы...Найдёте ещё своего принца. Я в свои 40 лет одна, с маленьким ребенком не теряю надежду на лучшее.
так я и не теряю.))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Бабоньки, спасение утопающего - дело рук самого утопающего (с)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне не хватает засыпать вдвоем, прижавшись спиной, укутавшись в руки. Это в физическом плане. Очень не хватает, первое время после разлуки аж до ломки бывало. В духовном плане не хватает друга и брата по духу. Когда можно молча посмотреть в его глаза и всё понять. Или просто взять за руку и ощутить гармонию бытия. Это словами не описать, но так в моей жизни было.
Еще будет...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
надеть самое офигительное платье, сделать причёску и отправить себя в театр/премьеру/выставку?
Вы знаете,в театрах мужчины не знакомятся..))) swoon_rt_40.gif
Как то в разговоре с одним мужчиной посетовала на это, на что получила ответ:"Ну это же храм искусства,а не дом свиданий!"Вот так!))) ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И у вас это времени, судя по всему, ну, очень много...И будете вы ходить в джинсиках и кроссовочках, ожидая встречи со своим лбом, так? Сколько, как вы считаете, так бродить будете? год, два, пять? а может уже пора бы взять себя в руки, надеть самое офигительное платье, сделать причёску и отправить себя в театр/премьеру/выставку?
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (с)

А почему вы не скопировали эту фразу, ведь вся суть-то в ней???
Марианна, Россия, Москва, 47 лет
Марианна, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Бабоньки, спасение утопающего - дело рук самого утопающего (с)
А ну, девочки, быстренько сделали все красивые прически, красиво оделись, накрасились и улыбаемся, девочки, улыбаемся! Может какой нибудь принц клюнет на такую неземную красоту. А может и нет))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,в театрах мужчины не знакомятся..))) Как то в разговоре с одним мужчиной посетовала на это, на что получила ответ:"Ну это же храм искусства,а не дом свиданий!"Вот так!)))
да, хоть платье надеть!=))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Встряска от собственной лени нужна мужчинам. Это вы правильно подметили)) Ремонт мой естественно никому не нужен, кроме меня. Обои поклеить не с кем. Вот проблема!)) Ремонт - это я громко сказала)) По сути дела, если уж углубиться в дебри взаимоотношений: никто никому не нужен, все сидят с своих гаджетах и грустят....Во времена настали!....
У вас маленький ребенок,живите и радуйтесь. Вы и так героиня. Обои поможем поклеить,Белке скажите,она в миг найдет,у нее все по струнке ходят.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
А почему вы не скопировали эту фразу, ведь вся суть-то в ней???
потому что это хрень полная, уж простите=) суть в том, что ему будет всё равно, кто вы есть, когда он уже будет с вами....Так вы его встретьте для начала и сделайте так, чтобы он захотел быть с вами.
Марианна, Россия, Москва, 47 лет
Марианна, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас маленький ребенок,живите и радуйтесь. Вы и так героиня. Обои поможем поклеить,Белке скажите,она в миг найдет,у нее все по струнке ходят.
Вот спасибо! Прямо улыбнули, порадовали)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр