загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сперматозоиды уже не те... После 40. Ладно, мы отвлеклись от темы)))
Да ладн) не те конечно) но возраст фертильности у мужчин и женщин кардинально отличается - вроде 20 и более лет. Если интересуешься - нарою в вики точные данные. Итак, зачать - пусть и с меньшим успехом (вплоть до ЭКО) - мужчина может и в 60. А вот родить и выносить женщина может...(молчу - данные ВОЗ и вики в помощь). А еще я как-то с главврачом роддома в Минске поболтал biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо генетика говорит? Мужские хромосомы с возрастом не того?
Прикинь - пофигу) А вот яйцеклетки (кстати в 2000 раз более громоздкая конструкция - чем сперматозоид) - просто исчезают)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да ладн) не те конечно) но возраст фертильности у мужчин и женщин кардинально отличается - вроде 20 и более лет. Если интересуешься - нарою в вики точные данные. Итак, зачать - пусть и с меньшим успехом (вплоть до ЭКО) - мужчина может и в 60. А вот родить и выносить женщина может...(молчу - данные ВОЗ и вики в помощь). А еще я как-то с главврачом роддома в Минске поболтал
Да я с Вики тоже дружу. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Раньше только Загс, а теперь уж всё равно(((
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да я с Вики тоже дружу.
Понял) Тебе просто хотелось цапнуть) Зубасто Белко)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Понял) Тебе просто хотелось цапнуть) Зубасто Белко)
Просто я еще не ужинала))))) Котлетки жарю.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Прикинь - пофигу) А вот яйцеклетки (кстати в 2000 раз более громоздкая конструкция - чем сперматозоид) - просто исчезают)
Нееее. Тоже накапливают "мусор", плечи укорачиваются...
Яйцеклетки не исчезают))) Просто девочка рождается с определенным количеством яйцеклеток. Точнее сказать - яйцеклетки заканчиваются.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто я еще не ужинала))))) Котлетки жарю.)))
гм а я наверн колбаски в гриль запихну))) попозжа))) белье развешу из стиралки тока biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нееее. Тоже накапливают "мусор", плечи укорачиваются... Яйцеклетки не исчезают))) Просто девочка рождается с определенным количеством яйцеклеток. Точнее сказать - яйцеклетки заканчиваются.
Уточнила)
Ну а насчет укорачивания - есть множество реальных фактов зачатия мужчинами даж в 90 лет - но нет ни одного реального факта беременности и вынашивания и рождения женщинами хотя б в 60)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уточнила) Ну а насчет укорачивания - есть множество реальных фактов зачатия мужчинами даж в 90 лет - но нет ни одного реального факта беременности и вынашивания и рождения женщинами хотя б в 60)))
Коль я тебе о хромосомных мутациях толкую, а ты о физиологии.
Хотела бы я посмотреть на 90-летнего живчика lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 20.12.2016 19:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот родить и выносить женщина может...(молчу - данные ВОЗ и вики в помощь). А еще я как-то с главврачом роддома в Минске поболтал
Ой...чёит я, правда! Уже ш на кладбище пора ползти. mosking_rt_50.gif
Благо Николаша пришёл, просветил...
У нас мужчины сегодня просто гении статистики. rolleyes_rt_40.gif
Ой, я, правда, осенью полное мед. обследование прошла и врачи говорят, если мне захочется рожать, апсалютно ничего мне не мешает. И у ровесницы-подруги младшему 4 месяца.
И бабушки обе рожали в 46 и 45...
Но раз Николаша сказал! girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотела бы я посмотреть на 90-летнего живчика
Такого не покажу...не встречала вживую.
Но дедуля в 56 сотворил моей бабуле в её 46 последнего ребёнка в своё время. Без генетических мутаций.haha_rt_56.gif
Но дело ещё и в том, что мужик он был домовитый и работящий...всех своих шестерых детей он ещё и на ноги поставил. Что по нынешним временам - редкость. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как мягко и тактично "наверное, соглашусь" донесена мысль "Стукну кулаком по столу: Или штамп, или..."
Какая глупость beee_rt_56.gif
Мужчине брак гораздо выгоднее и нужнее, чем мне girl-dance_rt_72.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Иного смысла в регистрации не вижу - почему не жить себе безо всяких бумажек?
А наследство sad_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif
( шутка)
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Какая разница- будет у нас бумажка или нет....радоваться друг другу от ее наличия не перестанешь...
Юля! Бумажка - это акт! Акт это Конституция!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну а насчет укорачивания - есть множество реальных фактов зачатия мужчинами даж в 90 лет - но нет ни одного реального факта беременности и вынашивания и рождения женщинами хотя б в 60)))
Неофициальный рекорд принадлежит 70-летней индианке Omkari Panwar, которая в 2008 году родила с помощью кесарева близнецов (мальчика и девочку), каждый весил по 2 кг. На тот момент у женщины уже были 2 взрослых дочери и 5 внуков.
А вот попасть в книгу рекордов Гиннеса удалось испанке Марие дель Кармен Бусада, 1940 года рождения, которая считается самой старой матерью на планете. 29 декабря 2006 года в Барселоне она родила с помощью кесарева двойню мальчиков. На момент родов ей было практически 67 лет (за нехваткой пары дней). Свой возраст от врачей Бусада скрыла, сказав что ей 55 лет.
Я родила первенца в 40, никаких ЭКО, никаких длительных сохранений, родила здоровую умненькую девочку. Через пару лет планирую второго ребенка.
И дни, проведенные в перинатальном центре и роддоме наглядно показали мне, что на данный момент роженицы после 40 составляют не менее 30% от всех беременных. Мода пошла, говорят врачи, рожать после 40.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юля! Бумажка - это акт! Акт это Конституция!
Аааааа....вонанакак.....радоваться любимому мужчине без Конституции ...эт да... аморально и практически невозможно....
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...чёит я, правда! Уже ш на кладбище пора ползти. Благо Николаша пришёл, просветил... У нас мужчины сегодня просто гении статистики. Ой, я, правда, осенью полное мед. обследование прошла и врачи говорят, если мне захочется рожать, апсалютно ничего мне не мешает. И у ровесницы-подруги младшему 4 месяца. И бабушки обе рожали в 46 и 45... Но раз Николаша сказал!
Галя! Роди от меня! Буду любить и ценить!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Галя! Роди от меня! Буду любить и ценить!
swoon2_rt_68.gif кхм...
Давайте не путать слагаемые местами.... Сначала любить, ценить, а потом уже можно подумать нащщёт родить.
Ну и мой первый пост выше в ветке прочитать. wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Я не знаю что там в ветке( да и знать не хочу!) Но мне твой город очень нравится!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2016 20:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр