загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не все попадают в аварии, но все страхуют машины.
Ты права,но страхование автомобиля обязательна,не все хотят,и не страховали бы если б не обязательно было
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Давай в субботу где нить посидим?
Не против
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
не страховали бы если б не обязательно было Вот что за люди то? Если кому то не повезло,все,конец света.
О, мы знаем, кто не страхует. Обязательным страхование стало не так давно, чтобы забыть.
И я не страховала бы. И когда мне в оба уха все подруги и сестры орали - в ЗАГС, в ЗАГС, не повторяй наших ошибок, я ж только отмахнулась - он же так меня любит, он же так ждет доченьку свою. И вот она я год спустя, когда вся жизнь превратилась в борьбу за выживание, когда мой ребенок с трех месяцев ездит на работу, кушает в курилке, спит в автолюльке под офисным столом. Это не конец света, вы правы. Но пренебрегать уроками жизни чревато.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я имею работу, деньги, увлечения ( ин инглиш- хобби)
good2_rt_68.gif По нынешним временам - молодец!
Но я-то тут при чём?
Если взять и ответить без шуток:
Такие как я уже только по разумной любви всё делают. wink_rt_40.png
Как-то стрёмно звучит.... и буду ценить и любить...
Какая-то телега поперёд лошади. happy_rt_40.png
А если не получится по каким-то причинам родить?
Без ребёнка ни любви, ни ценности?
Или болен малыш окажется? (Солнечный ребёнок, например?)
dntknw_rt_60.gif Я не в том возрасте и состоянии ума, чтобы заводить отношения именно ради рождения детей.
Тут на сайте бродит как минимум один обиженка, за которого замуж вышли, родили и...алименты теперь платит. Просто потому что опротивели друг другу, не любя, судя по всему.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.12.2016 21:21
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, мы знаем, кто не страхует. Обязательным страхование стало не так давно, чтобы забыть. И я не страховала бы. И когда мне в оба уха все подруги и сестры орали - в ЗАГС, в ЗАГС, не повторяй наших ошибок, я ж только отмахнулась - он же так меня любит, он же так ждет доченьку свою. И вот она я год спустя, когда вся жизнь превратилась в борьбу за выживание, когда мой ребенок с трех месяцев ездит на работу, кушает в курилке, спит в автолюльке под офисным столом. Это не конец света, вы правы. Но пр
Во как,если я не хочу в загс то и искать надо такую же biggrin_rt_40.png Но мне детей хватает ,думаю так легче.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
По нынешним временам - молодец! Но я-то тут при чём? Если взять и ответить без шуток: Такие как я уже только разумной любви всё делают. Как-то стрёмно звучит.... и буду ценить и любить... Какая-то телега поперёд лошади. А если не получится по каким-то причинам родить? Без ребёнка ни любви, ни ценности? Или болен малыш окажется? (Солнечный ребёнок, например?) Я не в том возрасте и состоянии ума, чтобы заводить отношения именно ради рождения детей. Тут на сайте бродит как минимум
За ребенка надо бороться! Я буду!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
За ребенка надо бороться! Я буду!
biggrin_rt_40.png А мои дети растут при мне и никак иначе.
dntknw_rt_60.gif В страшном сне не снилась делёжка детки на части.
Хотя против общения и гостевания сына у отца до недавних пор ничего против не имела и даже способствовала этому.
Именно поэтому детей в сознательном возрасте надо заводить от тех, с кем жить готова долго и счастливо.
А если такого не встретиться, то остатки неизрасходованного материнского инстинкта на внуков перенесу. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.12.2016 21:27
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мои дети растут при мне и никак иначе. В страшном сне не снилась делёжка детки на части. Именно поэтому детей в сознательном возрасте надо заводить от тех, с кем жить готова долго и счастливо. А если такого не встретиться, то остатки неизрасходованного материнского инстинкта на внуков перенесу.
рановато о внуках думать. у вас есть еще женский с-суальный потенциал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коль я тебе о хромосомных мутациях толкую, а ты о физиологии. Хотела бы я посмотреть на 90-летнего живчика
Лана...как бы те обьяснить...мутации - как двигатель эволюции - куда как реже случаются, чем твой бойфренд пьет виски и дурит герычем)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
рановато о внуках думать. у вас есть еще женский сексуальный потенциал
У меня сыну почти 16. Кто знает, когда осчастливит? Запросто могу совмещать оба потенциала.
Одно другому апсолютно не мешает, есличё. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...чёит я, правда! Уже ш на кладбище пора ползти. Благо Николаша пришёл, просветил... У нас мужчины сегодня просто гении статистики. Ой, я, правда, осенью полное мед. обследование прошла и врачи говорят, если мне захочется рожать, апсалютно ничего мне не мешает. И у ровесницы-подруги младшему 4 месяца. И бабушки обе рожали в 46 и 45... Но раз Николаша сказал!
Вы еще тетки огого! biggrin_rt_40.png Но все-таки - с молодыми девками в этом плане не сравнитесь)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
рановато о внуках думать. у вас есть еще женский сексуальный потенциал
Правильно!!!! Живите и рожайте от того кто нравиться!!!! Галя! Вы безумно молодая девушка!!!!!!!!!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, мы знаем, кто не страхует. Обязательным страхование стало не так давно, чтобы забыть. И я не страховала бы. И когда мне в оба уха все подруги и сестры орали - в ЗАГС, в ЗАГС, не повторяй наших ошибок, я ж только отмахнулась - он же так меня любит, он же так ждет доченьку свою. И вот она я год спустя, когда вся жизнь превратилась в борьбу за выживание, когда мой ребенок с трех месяцев ездит на работу, кушает в курилке, спит в автолюльке под офисным столом. Это не конец света, вы правы. Но пр
все три раза? это уже диагноз.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лана...как бы те обьяснить...мутации - как двигатель эволюции - куда как реже случаются, чем твой бойфренд пьет виски и дурит герычем)))
Коля! Молодец!!!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Безумно молодая biggrin_rt_40.png понравилось))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Галина! Милая! Моей сестре 25 лет. И она только мечтает стюардессой!!!!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все три раза? это уже диагноз.
Все три раза - что?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы еще тетки огого! Но все-таки - с молодыми девками в этом плане не сравнитесь)))
dntknw_rt_60.gif а с ними кто-то равнялся? и у меня юность была, мимо не пролетела. но я себя комфортнее ощущаю в нынешнем возрасте и не вижу проблем в том, что мне 37.
я даже на мужчин, любителей юных не претендую, не мои культурный слой. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А наследство ( шутка)
У меня ничего нет)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Безумно молодая понравилось))
Вы там тоже недалеко!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр