загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
По каким критериям выбирают женщины мужчин или по каким критериям выбирают женщин мужчины? Возможно ваши ответы помогут найти друг друга.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ответить можно все что угодно... только в жизни ИНОГДА эти критерии не работают! Любовь зла... - не зря придумали wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
ответить можно все что угодно... только в жизни ИНОГДА эти критерии не работают! Любовь зла... - не зря придумали
Особенно,у женщин перестают работать. Заполучив мужчину,через определенное время резко меняют курс!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Особенно,у женщин перестают работать. Заполучив мужчину,через определенное время резко меняют курс!
то же самое можно сказать и о некоторых мужчинах...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Заполучив мужчину,через определенное время резко меняют курс!
Та шо ж вы как меленький, ей Богу! lol_rt_40.png Сходите на АБФ, изучите понятие "демоверсия"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По каким критериям выбирают женщины мужчин или по каким критериям выбирают женщин мужчины? Возможно ваши ответы помогут найти друг друга.
У мужчин критерий один - размер груди sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По каким критериям выбирают женщины мужчин или по каким критериям выбирают женщин мужчины? Возможно ваши ответы помогут найти друг друга.
А лично у меня так:
- Сердцеедка?
- Ну, что вы,сударь. Я предпочитаю мозги...Вам нечего бояться... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 21:35
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У мужчин критерий один - размер груди
...в двадцать - может быть... biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

В любом возрасте мужчины оценивают прежде всего внешность.
Предвосхищая последующие ответы, напишут, что женщины оценивают размер кошелька. Для меня это дело десятое, уверена, что для большинства здесь тоже.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В любом возрасте мужчины оценивают прежде всего внешность. Предвосхищая последующие ответы, напишут, что женщины оценивают размер кошелька. Для меня это дело десятое, уверена, что для большинства здесь тоже.
а я не все... лично за себя отвечу: грудь - это еще не вся внешность! и даже не половина...
или по вашему жену нужно только летом и только на пляже искать!? biggrin_rt_40.png
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В любом возрасте мужчины оценивают прежде всего внешность. Предвосхищая последующие ответы, напишут, что женщины оценивают размер кошелька. Для меня это дело десятое, уверена, что для большинства здесь тоже.
Для меня тоже не имеет значения размер кошелька мужчины. Был бы мужчина мастером на все руки и не занудой))).
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Особенно,у женщин перестают работать. Заполучив мужчину,через определенное время резко меняют курс!
А разве, "заполучив женщину", мужчина меняет курс реже??))) на мой взгляд, тут дело в состоянии души, а не в пренадлежности к тому или иному полу.)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
а я не все... лично за себя отвечу: грудь - это еще не вся внешность! и даже не половина... или по вашему жену нужно только летом и только на пляже искать!?
Большинство мужиков стабильны в своих предпочтениях - в 20, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60....90 лет они хотят 20-ти летних девушек sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Большинство мужиков стабильны в своих предпочтениях - в 20, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60....90 лет они хотят 20-ти летних девушек
вы не с теми общаетесь или не тех выбираете! и это не мое мнение.... wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы не с теми общаетесь или не тех выбираете! и это не мое мнение....
Да как я могу с ними общаться, мне же не 20 girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Анатолий, Украина, Чернигов:

На пляже жену, как и мужа найти вообще невозможно, но по реакциям мужчин на фото, размещаемых на сайте, с уверенностью могу сделать выводы, что визуальное восприятие превалирует.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы не с теми общаетесь или не тех выбираете! и это не мое мнение....
А почему вы выражаете не свои мысли? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Большинство мужиков стабильны в своих предпочтениях - в 20, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60....90 лет они хотят 20-ти летних девушек
Поддерживаю.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы не с теми общаетесь или не тех выбираете! и это не мое мнение....
Вот только что мою анкету смотрел дяденька 45 лет. У него прямым текстом написано - хочу девственницу girl-haha_rt_70.gif
Поэтому можно не общаться, а только наблюдать со стороны...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2016 21:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот только что мою анкету смотрел дяденька 45 лет. У него прямым текстом написано - хочу девственницу
Чо он с ней делать будет?? blink_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А почему вы выражаете не свои мысли?
на эту тему есть статья в моем блоге... не плагиат,но и не мои...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр