загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Большинство мужиков стабильны в своих предпочтениях - в 20, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60....90 лет они хотят 20-ти летних девушек
совершенно не согласен))) мне в 35 уже было не комфортно общаться с 20 летними, а сейчас тем более))) считаю, что самые "вкусные"девушки после 30, но реалии жизни ,для меня, еще больше ограничивают выбор и поднимают планку до 35+))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
А разве плохо будет если 50 летний вырастит детей 30 летней? Или 60 летний вырастит детей 40 летней? Ведь ровесники на дам с детьми не бросаются,только если временно,и как правило,дамы в итоге остаются одни....но правда к старости с внуками...
Позиция и мотивы такого поиска понятны, но... Может помогать уже ровесницам растить внуков? 20 лет это пропасть и это только с женщиной. А с ее детьми так вообще. Мужчина, который ищет в 50 30-ти летнюю должен осознавать, что до ее детей он уже дедушка. Побегать, порезвиться, найти общее дело уже с ними ой как трудно.
"Женщины после 55 болеют.." Да, но и вы не крепче становитесь ( имею ввиду всех мужчин возраста за 60) Вам тоже уже лень куда-то особо двигаться и к чему-то стремиться. Женщина в 40 еще строит карьеру, а вы уже на пенсии, зачем ей такое счастье? Хотя такие разницы вполне жизнеспособны, когда брак заключается в молодом возрасте мужчины. Когда ему 35-38 ей 18-20 лет, но у них при этом как не крути 20 лет вполне активной совместной жизни, а в случае создания семьи, когда ему под 70, а смотрит на 30 с небольшим плюсом, это утопия.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
А разве плохо будет если 50 летний вырастит детей 30 летней? Или 60 летний вырастит детей 40 летней? Ведь ровесники на дам с детьми не бросаются,только если временно,и как правило,дамы в итоге остаются одни....но правда к старости с внуками...
Если Вас послушать, получается что женщины с детьми-это несчастные никому не нужные создания... На самом деле, дама в 40 лет молода, привлекательна и с-суально-активна, а наличие детей крайне редко мешает ей построить крепкие и длительные отношения, и, при желании, семью. Только большое чувство может заставить ее выбрать в спутники жизни мужчину в возрасте 60+. Но это большая редкость. Я вообще считаю, что это маловероятно. Имхо, конечно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Только большое чувство может заставить ее выбрать в спутники жизни мужчину в возрасте 60+.
Не только. Еще из-за крайне сложных для нее жизненных обстоятельств или отношений, которые, пусть и временно, но сломили ее. Чем возрастные мужчины с удовольствием и пользуются, преподнося свой немалый возраст как дополнительный бонус для гармоничного союза.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только. Еще из-за крайне сложных для нее жизненных обстоятельств или отношений, которые, пусть и временно, но сломили ее. Чем возрастные мужчины с удовольствием и пользуются, преподнося свой немалый возраст как дополнительный бонус для гармоничного союза.
Возможно. Но вряд ли такие отношения будут долгими. Они могут закончиться сразу, как только женщина почувствует в себе силы самостоятельно строить свою жизнь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Возможно. Но вряд ли такие отношения будут долгими. Они могут закончиться сразу, как только женщина почувствует в себе силы самостоятельно строить свою жизнь.
Как ни странно, такие отношения живучие. Ведь мужчина в них очень даже заинтересован, а женщина это чувствует и, обжегшись в крайне неудачных отношениях, обычно не инициирует расставание в более-менее сносных даже когда замечательно может прожить одна. Реальный случай из жизни: ей 25, ему 65. Она беременна от ровесника, брак распался еще до рождения ребенка. Он в очередном разводе. Он предложил отношения, она согласилась. Он поспособствовал ее карьерному росту и растил ее дочку как своего ребенка. До сих пор вместе, ей 45, ему 85. Женщина пожертвовала собой ради благополучия дочери. И так бывает.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только. Еще из-за крайне сложных для нее жизненных обстоятельств или отношений, которые, пусть и временно, но сломили ее. Чем возрастные мужчины с удовольствием и пользуются, преподнося свой немалый возраст как дополнительный бонус для гармоничного союза.
плюсуюсь))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как ни странно, такие отношения живучие. Ведь мужчина в них очень даже заинтересован, а женщина это чувствует и, обжегшись в крайне неудачных отношениях, обычно не инициирует расставание в более-менее сносных даже когда замечательно может прожить одна. Реальный случай из жизни: ей 25, ему 65. Она беременна от ровесника, брак распался еще до рождения ребенка. Он в очередном разводе. Он предложил отношения, она согласилась. Он поспособствовал ее карьерному росту и растил ее дочку как своего ребенк
Видимо, эта женщина так и не смогла почувствовать себя самостоятельной. Может быть это комплекс неполноценности, может крайний инфантилизм, может быть, высокая степень жертвенности. С другой стороны, в каждом домике свои гномики smile_rt_40.png вдруг, это то самое чувство. Нет смысла строить догадки. В любом случае, это о-о-очень большая редкость
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну и возникает обычный брак по расчету. Не то что только один он ею пользуется, но и она его так же использует.
Они заключают брачный контракт: пятидесятилетний он кормит ее маму, папу и ее пятерых детей, а тридцатилетняя она уважает его как мужа и делает ему свою часть семейной работы. И она довольна, и он.
Хотел бы я посмотреть, что бы было, если бы она ждала ровесника... и ждала бы... и ждала бы... и ждала...

Делаете тут из мужчин непонятно каких монстров, пожирающих невинную женскую плоть!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Возможно. Но вряд ли такие отношения будут долгими. Они могут закончиться сразу, как только женщина почувствует в себе силы самостоятельно строить свою жизнь.
То есть женщина продаст себя на время? До тех пор, пока он не исправит ее ситуацию так, что его можно будет бросить, как отработанный материал? secret_rt_44.gif

А, может, в примере Елены Московской, она и свыклась с ним, и не инфантилизм проявила, а благодарность и лояльность! Может, она лучше, чем Вы о ней думаете? Может, она полюбила его за все, что он для нее сделал!
Может?))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.12.2016 10:40
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Видимо, эта женщина так и не смогла почувствовать себя самостоятельной. Может быть это комплекс неполноценности, может крайний инфантилизм, может быть, высокая степень жертвенности. С другой стороны, в каждом домике свои гномики вдруг, это то самое чувство. Нет смысла строить догадки. В любом случае, это о-о-очень большая редкость
Инфантилизм и несамостоятельность, думаю, ни при чем. Комплекс неполноценности - запросто, если тебя и общего ребенка предал любимый на заре совместной жизни. Ее мотивы мне понятны. Какая мать не хочет, чтобы ее ребенок жил в полной семье? Тот мужчина стал для девочки с самого ее рождения отцом с большой буквы, ежедневно участвует в ее жизни. Думаю, что это и цементирует их отношения.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
То есть женщина продаст себя на время? До тех пор, пока он не исправит ее ситуацию так, что его можно будет бросить, как отработанный материал? .
Я лишь предполагаю, поскольку такие отношения мне чужды. Более того, если в моем окружении и встречались подобные союзы, они были очень кратковременны
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А, может, в примере Елены Московской, она и свыклась с ним, и не инфантилизм проявила, а благодарность и лояльность! Может, она лучше, чем Вы о ней думаете? Может, она полюбила его за все, что он для нее сделал! Может?))
Благодарность и лояльность - думаю, так и есть. Полюбила за все, что сделал - сомневаюсь. Как вообще можно полюбить за что-то?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Благодарность и лояльность - думаю, так и есть. Полюбила за все, что сделал - сомневаюсь. Как вообще можно полюбить за что-то?
А разве нет теории, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней?
Или Вы не сторонница такой теории?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я лишь предполагаю, поскольку такие отношения мне чужды.
Значит ли это, что Вы рассчитываете построить свои будущие отношения только на любви (или влюбленности или от чего там голову сносит)?

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
То есть женщина продаст себя на время? До тех пор, пока он не исправит ее ситуацию так, что его можно будет бросить, как отработанный материал? .
Статистику знаешь? Редко какой мужчина доживает до 85.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А разве нет теории, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней? Или Вы не сторонница такой теории? .
Есть такая теория)) Так же как есть теория, что мужчина идеализирует женщину а потом влюбляется в выдуманный идеал))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.12.2016 11:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А разве нет теории, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней? Или Вы не сторонница такой теории? .
Это не только теория, это и практика, прчем, в обе стороны - и мужчины могут.)
Например, как в фильме "Не могу сказать прощай".))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2016 11:20
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Значит ли это, что Вы рассчитываете построить свои будущие отношения только на любви (или влюбленности или от чего там голову сносит)? .
Для начала, как минимум, должны быть симпатия, взаимоуважение и взаимопонимание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Статистику знаешь? Редко какой мужчина доживает до 85.
Ну да! Раз он дожил до 85, то думаю, он и в 65 был в лучшем состоянии, чем его одногодки.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр