загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А разве нет теории, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней? Или Вы не сторонница такой теории? .
Зачем мне чужие теории? Я уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что любовь неподвластна логикеsmile_rt_40.png В отличии от дружбы, привязанности, привычки, уважения, восхищения и т.д.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну, так раз есть теория, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней, значит, есть шанс, что Еленина женщина, скажем в 30 (ему 70) все-таки влюбилась в него за его Поступки (и увидев его отношение к ее ребенку). Пусть даже через 10 лет после начала отношений - в 35.
Может, он продолжал делать Поступки до 85?!
Мне моя версия больше нравится! lol_rt_40.png

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, так раз есть теория, что женщина может влюбиться в Поступки по отношению к ней, значит, есть шанс, что Еленина женщина, скажем в 30 (ему 70) все-таки влюбилась в него за его Поступки (и увидев его отношение к ее ребенку). Пусть даже через 10 лет после начала отношений - в 35. Может, он продолжал делать Поступки до 85?! Мне моя версия больше нравится! .
Возьмем другой аспект - Максим вчера выкладывал даные, что у женщин после 40 с-с на первом месте lol_rt_40.png Берем твой пример - ей 40, а ему уже 80. И????? Ей хочется безумного с-са, а он не может вспомнить что такое с-с. Как быть?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.12.2016 11:35
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Мне моя версия больше нравится!
Мне Ваша версия тоже больше нравитсяsmile_rt_40.png Однако, зная, пусть и со стороны, реальную ситуацию, не вижу ей подтверждения.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди очень боятся одиночества. Поэтому многие пытаются создать отношения только для того, чтобы быть как все, быть замужем(женатым)…просто иметь пару, чтобы продолжить род. И попадает в плен своих же страхов и мыслей: а если не сейчас, не этот человек - вдруг вы уже никого никогда не встретите. Вдруг – этот человек – ваш последний шанс сделать реальностью картинку из вашей головы. Вы, он, ребенок...и наверное, даже собака, чтобы все так, как в американских фильмах. Все хорошо, и обязательно будет хэппи-энд. Но его не будет. Если союз создан совершенно разными людьми, которых связывает только штамп в паспорте на 14 странице. Только видимость существующего счастья. Вы будете проводить вместе время, ходить по магазинам и даже ездить к маме, но при этом вы будете думать про себя: « а вдруг я сейчас теряю время, а вдруг я поторопилась (ся) и сейчас упускаю свой единственный шанс где-то в другом месте». Вы даже можете радоваться, мечтать, плакать вместе – только, скорее всего, и грустить и мечтать вы будете совершенно о разных вещах. Вы скажете, что существует поговорка «Стерпится-слюбится». Переберите в голове варианты известных вам союзов, на которых эти слова реально сработали. Конечно, такие популярные слова не рождаются из неоткуда, возможно, подтверждения им существуют. Но стоит ли маять себя и свою «половинку», зная, что ваша цель - не создание цельного счастливого брака, и любовь тут - на последнем этапе. А то может получиться и так: ни себе – ни людям. Ведь тот человек, с которым вы скрашиваете свою скуку, может вполне оказаться отличным и даже идеальным для кого-то другого.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для начала, как минимум, должны быть симпатия, взаимоуважение и взаимопонимание
Когда человек испытывает симпатию, взаимоуважение и взаимопонимание, это не отрицает расчет, не так ли?
К чему я веду - это то, что, возможно, неудовольствие ситуацией складывается на основании слишком большой разницы в возрасте на весах в его пользу. Однако, мы же не знаем, может он ее дочку в Оксфорд отправил, а ей сделал такую карьеру, что теперь она проживет припеваючи и когда он присоединится к большинству. Я уже не говорю о том, что если он сделал ей карьеру, то он и сам, возможно, неплохо устроен и оставит ей неплохое наследство.

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Но бывает и такое, что люди годами живут жизнью «вместе – но поодиночке». Их вполне устраивает наличие уюта, красного угла в доме и приятных рождественских каникулы в кругу семьи. Кто-то из таких людей слишком углублен в свою работу и ему абсолютно не важно, кто встретит его дома – робот, выполняющий функции жены или женщина с горячей кровью в жилах. Им нравится приходить домой и знать, что их услышат, поддержат, выслушают, дадут совет. Как в цитате из одного прекрасного фильма: «Почему люди женятся? Потому что каждому из нас очень нужно знать, что кому-то очень важно, как мы живем, как протекает каждый день нашей жизни. Чтобы это было небезразлично хоть кому-то»…
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Также одиночество вдвоем – это частая проблема браков по расчету, где единственное, что может соединять людей, это деньги. Точней, один из партнеров находится в состоянии влюбленности, а другой четко осознает, что готов всю жизнь прожить с нелюбимым и даже в некоторых ситуациях неприятным человеком, лишь бы добиться положения в обществе и не жить, как его родители от зарплаты до зарплаты, которые всю жизнь проработали на трех работах и так ничего и не заработали, даже на собственный дом. А тут надо всего лишь потерпеть, и вот тебе жизнь с картинки… С одной стороны грустно, а с другой – а что грустить, у тебя БМВ, а у твоей половинки – счастья полные карманы, что такой человек достался именно ему sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возьмем другой аспект - Максим вчера выкладывал даные, что у женщин после 40 секс на первом месте Берем твой пример - ей 40, а ему уже 80. И????? Ей хочется безумного секса, а он не может вспомнить что такое секс. Как быть?
Лан, ну, значит, он использует подручные средства как биологического, так и искусственного происхождения!
Все это часть контракта, на который она подписалась! rtfm_rt_52.gif

Так или иначе, мы не можем говорить о браках чисто по любви после 25-30 лет (и тут я даю такие года исключительно из-за романтизма и светлой веры в хорошесть людей! lol_rt_40.png )
Тут уже было полно тем, когда "а Вы бы пошли замуж за мужчину, если бы Ваше благосостояние ухудшилось?" Я не помню, чтобы кто-то из форумчанок написала: "Если я его полюблю без ума, то я плюну на интересы своих детей, равно как и свои и перееду к нему в Тьмутаракань в его комнату в коммуналке!"
Элемент расчета есть всегда и чем быстрее неверующие это поймут, тем быстрее они сойдутся с кем-то!

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне Ваша версия тоже больше нравится Однако, зная, пусть и со стороны, реальную ситуацию, не вижу ей подтверждения.
То есть, Ваш пример - инфантильная, эгоистичная особа, не желающая расставаться с мужиком и ждущая, пока он помрет, чтобы завладеть наследством [и потом сразу искать мужа]?
В таком случае, мне жаль их обоих!

.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Когда человек испытывает симпатию, взаимоуважение и взаимопонимание, это не отрицает расчет, не так ли? К чему я веду - это то, что, возможно, неудовольствие ситуацией складывается на основании слишком большой разницы в возрасте на весах в его пользу. Однако, мы же не знаем, может он ее дочку в Оксфорд отправил, а ей сделал такую карьеру, что теперь она проживет припеваючи и когда он присоединится к большинству. Я уже не говорю о том, что если он сделал ей карьеру, то он и сам, возможно, неплох
Вы, все таки ставите расчет на первое место. Возможно мужчина в возрасте 60-65+ гораздо лучше устроен в жизни, чем 25-летняя девушка с маленьким ребенком на руках. Конечно у него есть определенные связи, знакомства, при помощи которых, он может помочь с карьерой. Он может поделиться определенными благами.
И, тем не менее, такие отношения мне чужды. Это купля-продажа какая-то.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди очень боятся одиночества.
Боятся,но только пока еще очень молоды. Потом смиряются с ним, привыкают и даже начинают им наслаждаться. Наступает время самодостаточности и завышенных требований.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, Ваш пример - инфантильная, эгоистичная особа, не желающая расставаться с мужиком и ждущая, пока он помрет, чтобы завладеть наследством [и потом сразу искать мужа]? В таком случае, мне жаль их обоих! .
Опять не угадали. Они не расписаны,уже немало лет у нее материальное положение значительно стабильнее, чем у него. Мужчина не олигарх и никогда им не был. Мне никого не жаль, каждый знал на что шел.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боятся,но только пока еще очень молоды. Потом смиряются с ним, привыкают и даже начинают им наслаждаться. Наступает время самодостаточности и завышенных требований.
По-моему как раз наоборот. Пока мы молоды, нас не пугает одиночество. Мы думаем, что впереди еще столько всего!
А вот после 40 лет, уже начинает пугать одиночество. Это также доказывает большое количество мужчин, которые, дожив до 46 лет, вспомнили, что еще не имеют наследников...Они находят себе молодую девушку (у которой, как мы выяснили выше, временные жизненные трудности), она рожает ребенка, а потом делает ноги. И остается дедушка 50 лет один с малолетним ребенком. И на этом сайте таких предостаточно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, все таки ставите расчет на первое место. Возможно мужчина в возрасте 60-65+ гораздо лучше устроен в жизни, чем 25-летняя девушка с маленьким ребенком на руках. Конечно у него есть определенные связи, знакомства, при помощи которых, он может помочь с карьерой. Он может поделиться определенными благами. И, тем не менее, такие отношения мне чужды. Это купля-продажа какая-то.....
Я не ставлю расчет на первое место, но говорю, что элемент расчета всегда присутствует.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опять не угадали. Они не расписаны,уже немало лет у нее материальное положение значительно стабильнее, чем у него. Мужчина не олигарх и никогда им не был. Мне никого не жаль, каждый знал на что шел.
Она теперь в лучшем положении финансово, она моложе, так почему она от него не уходит? За 85ти летним ведь надо ухаживать... Зачем ей это, как Вы думаете?

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Она теперь в лучшем положении финансово, она моложе, так почему она от него не уходит? За 85ти летним ведь надо ухаживать... Зачем ей это, как Вы думаете? .
Он сам за собой ухаживает, только недавно ушел с работы. Выглядит на свой возраст, но здоровье не подводит. Почему не уходит? У них семья, зачем ее рушить. Всех все устраивает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лан, ну, значит, он использует подручные средства как биологического, так и искусственного происхождения! Все это часть контракта, на который она подписалась! Так или иначе, мы не можем говорить о браках чисто по любви после 25-30 лет (и тут я даю такие года исключительно из-за романтизма и светлой веры в хорошесть людей! ) Тут уже было полно тем, когда "а Вы бы пошли замуж за мужчину, если бы Ваше благосостояние ухудшилось?" Я не помню, чтобы кто-то из форумчанок написала: &q
А до 25-30 лет чисто по любви выходят? huh_rt_40.png

Ты - закоренелый материалист. И тебе не понять высоких порывов романтической души! lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
По-моему как раз наоборот. Пока мы молоды, нас не пугает одиночество. Мы думаем, что впереди еще столько всего! А вот после 40 лет, уже начинает пугать одиночество. Это также доказывает большое количество мужчин, которые, дожив до 46 лет, вспомнили, что еще не имеют наследников...Они находят себе молодую девушку (у которой, как мы выяснили выше, временные жизненные трудности), она рожает ребенка, а потом делает ноги. И остается дедушка 50 лет один с малолетним ребенком. И на этом сайте таких пр
Это мужчины, которые вовсе по факту неодиноки, так по молодости думают, а потом собирают камни. У молодых женщин обычно иной расклад и стремление создать или вкладываться в уже имеющиеся постоянные отношения превалирует над другими интересами.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мужчины, которые вовсе по факту неодиноки, так по молодости думают, а потом собирают камни. У молодых женщин обычно иной расклад и стремление создать или вкладываться в уже имеющиеся постоянные отношения превалирует над другими интересами.
У женщин тоже по-разному. У одних в молодости на первом месте карьера, поэтому создавать семью не торопятся.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр