загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я не ставлю расчет на первое место, но говорю, что элемент расчета всегда присутствует. .
Расчет бывает разным.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А до 25-30 лет чисто по любви выходят? Ты - закоренелый материалист. И тебе не понять высоких порывов романтической души!
В юности женитьба может быть и без расчета, в зрелости - никогда)

"Я - старый солдат, донна Роза!" lol_rt_40.png

.
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Для начала, как минимум, должны быть симпатия, взаимоуважение и взаимопонимание
Вот именно ,вы правы,с этого начинается дружба и отношения...А мужчина в возрасте никогда не бросит женщину,особенно если долго искал и жил в одиночестве....Вам всем по 40лет,и вы просто не представляете,что такое одиночество,особенно без детей и внуков как у меня...И женщина если одна с детьми,ей одной очень трудно,и она если нормальная,никогда не бросит,даже из чувства благодарности за помощь...А вы только нас монстрами какими то представляете....Хотя мы ,многие с хорошим образованием ,можем помочь детям быть грамотными и способными....а не дворниками на улице.....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Вот именно ,вы правы,с этого начинается дружба и отношения...А мужчина в возрасте никогда не бросит женщину,особенно если долго искал и жил в одиночестве....Вам всем по 40лет,и вы просто не представляете,что такое одиночество,особенно без детей и внуков как у меня...И женщина если одна с детьми,ей одной очень трудно,и она если нормальная,никогда не бросит,даже из чувства благодарности за помощь...А вы только нас монстрами какими то представляете....Хотя мы ,многие с хорошим образованием ,можем п
Да всё мы прекрасно представляем....Вот только вопрос - почему вы один, когда у нас на 5 мальчиков 10 девочек приходится? Меня лично это настораживает. Может у вас характер такой, что ни с кем не смогли ужиться...
И потом - с-с никто не отменял! Не всех возбуждают мужчины на 20 лет старше. Или вы готовы терпеть измены?
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Насчет измен,все зависит от женщины,ее потребности,моя бывшая ,ей было 22года,после свадьбы вдруг резко не захотела иметь детей,буквально через 2 недели,и подпускала только 1раз в месяц...Она живет в Люберцах...и через 2 года ...она подала на развод,хотя я о ней заботился и очень любил ее...посылала постоянно меня к путанам в баню,давала адрес....и это добило меня,я на измены не способен...И это было для меня таким ударом,на несколько лет..а потом заболел,надорвал живот тяжестью на работе...еще на 10лет ..потом ухаживал за матерью 90летн один 5 лет,в итоге остался один...такая судьба видно...хотя закончил техникум,институт,и симпатичный был,но похудел после болезни...Вот такая бывает жизнь...прошли мимо лучшие годы...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В юности женитьба может быть и без расчета, в зрелости - никогда) "Я - старый солдат, донна Роза!" .
Никогда не говори никогда (с) ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
ВЛЮБЛЯЮТСЯ НЕ В ЛИЦА,НЕ В ФИГУРЫ,,
ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ МАСКИ,МИРАЖИ,,
ВЛЮБЛЯЮТСЯ НАДОЛГО ЛИШЬ В НАТУРЫ,
ВЛЮБЛЯЮТСЯ В МЕЛОДИЮ ДУШИ...
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
А когда мне было 35 то девчата 19летн сами предлагали себя замуж,но я отклонил,считал что слишком молодые для меня...хотя потом жалел...одна из девчат хорошая вобще,нашла оболтуса,который бросил ее через год...но не вернешь,ведь я обидел ее....
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Насчет измен,все зависит от женщины,ее потребности,моя бывшая ,ей было 22года,после свадьбы вдруг резко не захотела иметь детей,буквально через 2 недели,и подпускала только 1раз в месяц...Она живет в Люберцах...и через 2 года ...она подала на развод,хотя я о ней заботился и очень любил ее...посылала постоянно меня к путанам в баню,давала адрес....и это добило меня,я на измены не способен...И это было для меня таким ударом,на несколько лет..а потом заболел,надорвал живот тяжестью на работе...еще
А сколько лет было вам, когда вы были женаты на 22-летней?
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А сколько лет было вам, когда вы были женаты на 22-летней?
мне было 28лет,я был мальчик,до нее даже подруги не было...а она была девочка...опыта естественно никакого не было у обоих....Мне некогда было подругами заниматься,служил срочную в Германии,там девчат не было,а после армии учился заочно,самостоятельно,в институте и работал....А ее встретил случайно в Луге,в санатории,где был по направлению военкомата на офицерских курсах 2месяца. Мне после армии присвоили звание лейтенант....
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Серафимович (автор поста) 24.12.2016 14:58
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
мне было 28лет,я был мальчик,до нее даже подруги не было...а она была девочка...опыта естественно никакого не было у обоих....Мне некогда было подругами заниматься,служил срочную в Германии,там девчат не было,а после армии учился заочно,самостоятельно,в институте и работал....А ее встретил случайно в Луге,в санатории,где был по направлению военкомата на офицерских курсах 2месяца. Мне после армии присвоили звание лейтенант....
Пусть выскажутся мужчины...может у кого-то был такой опыт
А я не знаю, как парень до 28 лет может жить без с-са umnik2_rt_46.gif Ни армия, ни учеба этому не мешают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Мужчинам,особенно 60летним, приходится искать моложе 55лет.... Женщины после 55лет сидят то с внуками,то болеют,то уже одичали,то наелись семейной жизни,и уже никому не верят....Только если вообще одинокие ,живут в деревне где -то,и без мужика не выжить....я вот уже два года ищу,и приобрел этот печальный опыт....и пока не нашел,хотя был согласен на любые условия....только переписка небольшая...и бесполезная. Вот и ищем на 10-20лет моложе,от безысходности....
А чем вам внуки мешают? Вы противоречите сами себе. То вам внуков не хватает, то они вам мешают.
А по поводу болезней, то люди болеют в любом возрасте и дети болеют. Поэтому и принято считать, что брак - это
и в горе, и в радости.
А вам постоянно что-то мешает, вот и результат.
Старость - это подарок, который вы заслужили своей жизнью.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ни армия, ни учеба этому не мешают.
Простите, а Вы служили в армии? Так смело утверждаете...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
остается дедушка 50 лет один с малолетним ребенком.
Через 10 лет Вы будете старушкой?! Я правильно понял?!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, а Вы служили в армии? Так смело утверждаете...
Не обязательно служить в армии, чтоб знать ситуацию girl-haha_rt_70.gif Девушки знают ее с другой стороны, когда жених убегает в самоволку ради свидания girl-blum_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через 10 лет Вы будете старушкой?! Я правильно понял?!
Правильно! Но как говорила моя бабушка: - Сколько бы тебе не стукнуло, отбивайся! sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через 10 лет Вы будете старушкой?! Я правильно понял?!
Володя. Не надо.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Володя. Не надо.
Все, мовчу!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все, мовчу!
ac37_rt_80.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Серафимович писал:
Ведь ровесники на дам с детьми не бросаются,только если временно,и как правило,дамы в итоге остаются одни....но правда к старости с внуками...
А мужчины, по-вашему собаки что ли, чтобы бросаться или не бросаться? И откуда такая статистика? Как раз по статистике, повторные браки более долговечны. Так как более осознанный подход.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр