загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно недавним общением в реале и свежим обсуждением в одной и веток )

Попрошу девушек привести примеры, какие из мужских хотелок воспринимаются вами как излишняя требовательность. Аналогичная просьба к мужчинам - какие из пожеланий девушек для вас излишняя женская требовательность?

Не будем обобщать и играть в игру "все бабы .../ все мужики ...", интересует конкретика. Например, один знакомый сказал, что с девушкой у него ничего не получилось, потому что "она была очень требовательна: хотела, чтобы каждый день в 21ч. я был дома". horror_rt_60.gif

А у вас были истории, когда бы вас называли излишне требовательными, хотя на ваш взгляд вы хотели чего-то из разряда обычной нормы? Расскажите, пожалуйста )

Вообще есть желание свериться в наших взаимных (мужских и женских) пожеланиях друг к другу, прояснить, где проходит граница требовательности к другому? Чур не ругаться drink_rt_118.gif
Новогодний флуд допустим, но далеко от темы не отходим cool_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Излишняя требовательность-она же завышенные ожидания? smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Излишняя требовательность-она же завышенные ожидания?
понятия близкие, как оборотные стороны одной монеты...
Пример приводи )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
От меня требовали постоянного отчёта где я и с кем. Мотивируя, что беспокоятся обо мне. Мне никуда не запрещали ходить, могла со всеми встречаться когда хочу, НО постоянно отзваниваться или быть на связи. Меня это дико бесило.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
От меня требовали постоянного отчёта где я и с кем. Мотивируя, что беспокоятся обо мне. Мне никуда не запрещали ходить, могла со всеми встречаться когда хочу, НО постоянно отзваниваться или быть на связи. Меня это дико бесило.
да уж... доверие - один из трех китов отношений...
Митрий, Россия, Москва, 46 лет
Митрий, Москва, 46 лет.
 
излишняя ли требовательность ставить посуду в раковину или около нее после еды. smile_rt_40.png)) Наличие двоих детей это влияющий фактор smile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
иногда в ступор вводит,когда пытаешься создать семью, а женщина ищет "папу" детям или "добытчика" для себя...
многие тут будут доказывать,что это части одного целого. Так и я о том же: человеку только некоторые "части" нужны,
а ты стремишься к целому,светлому,общему...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
От меня требовали постоянного отчёта где я и с кем. Мотивируя, что беспокоятся обо мне. Мне никуда не запрещали ходить, могла со всеми встречаться когда хочу, НО постоянно отзваниваться или быть на связи. Меня это дико бесило.
Во! У меня тоже такое было! Я выдержала дня три, не больше)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
От меня требовали постоянного отчёта где я и с кем. Мотивируя, что беспокоятся обо мне. Мне никуда не запрещали ходить, могла со всеми встречаться когда хочу, НО постоянно отзваниваться или быть на связи. Меня это дико бесило.
а я ничего плохого в этом не вижу, быть на связи и для меня обязательно всегда dntknw_rt_60.gif сама расскажу куда иду и с кем и зачем, и жду в ответ того же, добровольно, не доводя до конфликта. запрещать- это уже капец какой конфликт wacko_rt_40.gif

мне кажется излишним требованием внешние критерии- вес, объемы, хотя бы потому что все меняется в разные стороны wacko_rt_40.gif надо вцелом смотреть girl_pinkglassesf.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
да уж... доверие - один из трех китов отношений...
Если бы он не доверял, то не отпускал бы никуда.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы он не доверял, то не отпускал бы никуда.
доверие должно быть полным а не частичным. Если бы доверял - то и не названивал бы! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
от меня требовалось каждый день готовить свежий ужин, вчерашнее есть не желал.
и ладно бы... но часто мог прийти, поужинав с друзьями и не предупредив, а я зря у плиты проторчала.
а назавтра уже не съест!!

вот черт, опять разозлилась))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я ничего плохого в этом не вижу, быть на связи и для меня обязательно всегда сама расскажу куда иду и с кем и зачем, и жду в ответ того же, добровольно, не доводя до конфликта. запрещать- это уже капец какой конфликт мне кажется излишним требованием внешние критерии- вес, объемы, хотя бы потому что все меняется в разные стороны надо вцелом смотреть
Юль, да я сама ему скажу где я и с кем. И буду звонить. Но у него это уже была мания. Я сижу в кафе с подругами, а тут постоянные звонки, все ли в порядке....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
от меня требовалось каждый день готовить свежий ужин, вчерашнее есть не желал. и ладно бы... но часто мог прийти, поужинав с друзьями и не предупредив, а я зря у плиты проторчала. а назавтра уже не съест!! вот черт, опять разозлилась))))))
вот и для этого тоже люди созваниваются еще, чтоб скорректировать планы второго и небыло такого, с обидами и ссорами cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
доверие должно быть полным а не частичным. Если бы доверял - то и не названивал бы!
Если бы не доверял, то не отпускал бы. ))))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если бы он не доверял, то не отпускал бы никуда.
Это было его ошибкой! Никто еще не отменял этикет семейных отношении. Когда кто-то начинает переступать через партнера-это просто развал!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, да я сама ему скажу где я и с кем. И буду звонить. Но у него это уже была мания. Я сижу в кафе с подругами, а тут постоянные звонки, все ли в порядке....
blink_rt_40.gif ааааа
такое тоже не понимаю да
звонок до и звонок по пути домой- норм
чаще- иди займись чем то блин уже diablo_rt_74.gif тоже б бесило lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это было его ошибкой! Никто еще не отменял этикет семейных отношении. Когда кто-то начинает переступать через партнера-это просто развал!
вы лучше по теме свой пример приведите smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
от меня требовалось каждый день готовить свежий ужин, вчерашнее есть не желал. и ладно бы... но часто мог прийти, поужинав с друзьями и не предупредив, а я зря у плиты проторчала. а назавтра уже не съест!! вот черт, опять разозлилась))))))
Этот весьма ценное умение просто необходимо добавить в резюме!))

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааааа такое тоже не понимаю да звонок до и звонок по пути домой- норм чаще- иди займись чем то блин уже тоже б бесило
Вот и я про это!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Этот весьма ценное умение просто необходимо добавить в резюме!)) .
умение готовить ужин? lol_rt_40.png
надо съедать все сразу, чтоб на завтра не оставалось! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Излишняя требовательность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр