загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В теории да, а на практике... Тут пример, приведенный Белкой подойдет. На стадии выбора (а может и сколько-то дольше) ей нравилось, что любимый постоянно ей звонил. Потом это набило оскомину, виделась не забота, а надзор. Пример показательный и не единичный. То, что энное время нам в радость или на уровне "принятия", с какого-то момента может начать реально доставать и раздражать... Что тогда?
Да, на стадии выбора люди тоже ошибаются, принимая признаки контроля за признаки любви. Но рано или поздно понимание-то приходит. Со мной была точно такая же история. Сейчас я вообще по-другому многие вещи оцениваю в соответствии с полученным опытом. И сразу вижу все эти нездоровые проявления, прям вот при первых звоночках) И уверенно обхожу таких людей стороной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
...сразу вижу все эти нездоровые проявления, прям вот при первых звоночках) И уверенно обхожу таких людей стороной.
спасибо, поняла.
Мы с подругой обсуждали эту тему. Основной предмет дискуссии - как правильнее: обойти, потому что "не твоё" или принять как "испытание, которое по силам дается" и расти как вместе, как пара и как личности umnik2_rt_46.gif Дискуссия все еще не завершена smile1_rt_40.png)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
сознались в ошибочности суждения, а попросить извинения за оскорбления?)))) ведь я говорил о поступке, а Вы уже характеристики даете))) не хорошо))) так что примеры жизни важнее, чем размывчатые измышления, это я в защиту Эдиты...
я на Эдиту и не нападала, чтобы Вы ее защищали. примеры из жизни сама люблю, с удовольствием читаю и употребляю.
ах, и извините, что посмела ответить на Ваше оскорбление.
если же мои "измышления" кажутся Вам "размывчатыми", то это не моя вина))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2017 12:52
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, поняла. Мы с подругой обсуждали эту тему. Основной предмет дискуссии - как правильнее: обойти, потому что "не твоё" или принять как "испытание, которое по силам дается" и расти как вместе, как пара и как личности Дискуссия все еще не завершена )
Ты знаешь, я с каждым словом Людмилы соглашусь. Тоже...опыт angry_rt_40.png.
Когда-то "приняла как испытание по силам для совместного роста личностей" biggrin_rt_40.png Только вот моя личность изменилась и выросла, а его личность .... happy_rt_40.png
Всё как всегда...Женщина думает, что он изменится, а он думает, что она никуда не денется. cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
В теме "Излишняя требовательность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр