загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот жмотяра, мороженки с него не дождешься
кака тебе мороженка??? ишь, избаловалась! меркантильные какие все пошли! иди, работай!!! )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На многих СЗ есть такой пункт в анкете, где просто ставят галочку. Здесь такого пункта. вроде как нет. Но у многих мужчин в анкетах все-таки встречаются такие слова. Что этим мужчины хотят сказать, как они понимают эту фразу? И как женщины расценивают эту фразу при прочтении анкеты? Имеют ли в виду и женщины и мужчины, когда пишут: "Не ищу спонсора и не хочу им быть" одно и то же. Или каждый все-таки подразумевает что-то своё? Что именно? Флуд и шутки приветствуются. Но и сер
Лучше пусть сразу и прямо говорят. Пусть этот момент открытым будет. Если говорит одно, а выходит - обратное, то так гораздо неудобнее отношения строить. Мне так кажется.
Когда мужчина пишет эту фразу в анкете, он имеет в виду, что проплачивать женщину не планирует. Мне так кажется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот жмотяра, мороженки с него не дождешься
да красота! ведь это выяснится задолго до встречи и в итоге ты пойдёшь на свидание с другим мужчиной, у которого слово "мороженка" не вызывает паники "ааааа, она хочет меня разорить!" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К Вашему сведению, Александр, эти правила действуют до сих пор. Даже если у женщины кошелек лопается от денег.
Согласен на 100%, мужчина платит, если он мужчина...
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Меня никогда не интересует состояние кошелька девушки или женщины,
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да красота! ведь это выяснится задолго до встречи и в итоге ты пойдёшь на свидание с другим мужчиной, у которого слово "мороженка" не вызывает паники "ааааа, она хочет меня разорить!"
при нормальных отношениях вклады обоих примерно равны cool_rt_40.png он ей- мороженку, пироженку, она ему- пирог с чаем, и всем хорошо ac58_rt_86.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Максим, ну Вы ведь не телок на привязи, чтобы Вас таскали...правильно? Проявляй на свидании сами свою актмвность, приглашайте сами, а не Вас..
дык хитрые, в начале определяют место встречи, потом на правах знающего местность предлагают прогуляться до хорошего ресторана, а по дороге невзначай заходят в салон)))) Это я к слову, единичный случай)
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Так сделайте красивой девушке подарок, 50-100$ особо не разорят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
дык хитрые, в начале определяют место встречи, потом на правах знающего местность предлагают прогуляться до хорошего ресторана, а по дороге невзначай заходят в салон)))) Это я к слову, единичный случай)
скажи ей- ну ты сходи пока, а я тебя тут подожду, позвонить надо secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
тут просто - сразу с усилием оттаскиваете даму от витрин, с уверениями, что просто обожаете ненакрашенных женщин)
Не, постоял на входе и понаблюдал за телодвижениями)))) Мне некуда было спешить))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что этим мужчины хотят сказать, как они понимают эту фразу?
Предполагаю,этим обозначивают желание найти человека с одинаковым уровнем дохода.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Так сделайте красивой девушке подарок, 50-100$ особо не разорят
вот почему не даю попрошайкам, а дам деньги бедненькой старушке на рынке, продающей зелень с огорода... Это первое свидание и так себя не ведут...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 02.01.2017 17:21
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Если не готовы в ресторан вести, предложите выпить кофе, пообщается, подарить цветы, если девушка понравилась, тогда можно и дальше ухаживать, если нет , то вариант отпадает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Предполагаю,этим обозначивают желание найти человека с одинаковым уровнем дохода.
Лёш, а как узнать одинаковость по такой исходной формулировке? dntknw_rt_60.gif Не сходится umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Если не готовы в ресторан вести, предложите выпить кофе, пообщается, подарить цветы, если девушка понравилась, тогда можно и дальше ухаживать, если нет , то вариант отпадает
Я за такой вариант, но границы должны быть...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это Вы так воспринимаете, аналогично и я, как и Вы . Но другие могут посчитать и по-другому. Вот поэтому " спонсорство " расшифровывается каждый по-своему. Я прям реально перед свиданием нервничаю-как быть. Не потому, как я выгляжу, на что мне одето, а больше мысли посещают -платить за себя? Или оскорблю мужчину? А если не заплачу за себя-напугаю его? Утомляет жуть как.
Люда nono_rt_50.gif не надо так нервничать. Перед свиданием займитись собой и ни в коем случае не утомляйтесь блеск глаз исчезает Мужчина, который Вас будет достоин сам все вопросы решит и даже попытки Ваши заплатить неукротимо, но и тактично пересечёт. Я в этом просто уверен, вот нисколько не сомневаюсь smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Попрошайкам тоже не даю, с бабушками не торгуюсь, и переплачиваю, а первую встречную вести в ресторан? Хотя девушки тоже есть - сводил в ресторан, дала, не сводил, не дала.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Если не готовы в ресторан вести, предложите выпить кофе, пообщается, подарить цветы, если девушка понравилась, тогда можно и дальше ухаживать, если нет , то вариант отпадает
кстати, это очень красивый жест, по-моему, когда мужчина пришел без цветов, а в процессе свидания идет и покупает цветы. это прекрасный комплимент.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лёш, а как узнать одинаковость по такой исходной формулировке? Не сходится
По некоторым факторам можно предположить,плюс общение .
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Попрошайкам тоже не даю, с бабушками не торгуюсь, и переплачиваю, а первую встречную вести в ресторан? Хотя девушки тоже есть - сводил в ресторан, дала, не сводил, не дала.
Почему первую встречную? Познакомились напр. на сайте, погуляли, проголодались. Поели, немного ещё поговорили, потом разошлись подумать)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр