загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В каждой шутке есть только доля шутки Всегда я покупаю только цветы. И для барышень, на которых у меня есть виды. И для барышень, с которыми меня связывают лишь формально-рабочие отношения. Если барышня хочет в супер-пупер дорогое место, то я ничего против не имею, но каждый платит сам. Я об этом всегда предупреждаю. Мне почему-то попадаются барышни которые сами за себя платят и не видят в этом чего-то странного. Круг общения такой, наверное. Без прЫнцесс. Тут мне писали, что мужчи
У таких мужей, жены гуляют, и в большинстве случаев с,, лохами,, как вы выразились, по поводу Круга общения, женьщина, всегда остаётся в глубине души женьщиной какой бы кошелек у нее небыл
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Серьезно? А я вот не рискну ехать домой к человеку, которого второй раз в жизни вижу
ну, люди разные, кому-то нормально
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Ну это как на кого попадете, может н и через 10 лет себя проявить с плохой стороны, обычно на первом свидании видно Ху из Ху,
Вы, наверно, человек-ренгент раз так быстро сканируете людей=) А если на ваше предложение приготовить ужин она вам предложит приготовить его у неё дома, согласитесь?)
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы, наверно, человек-ренгент раз так быстро сканируете людей=) А если на ваше предложение приготовить ужин она вам предложит приготовить его у неё дома, согласитесь?)
Влад, извините, а почему нет?!
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы, наверно, человек-ренгент раз так быстро сканируете людей=) А если на ваше предложение приготовить ужин она вам предложит приготовить его у неё дома, согласитесь?)
Поинтересуюсь с какими продуктами прийти,
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Поинтересуюсь с какими продуктами прийти,
То есть в принципе согласны на такое предложение?))
У меня просто так было единожды. Пришёл, вскрыл мне шампанское и хлопотал. Пожурил за тупые ножи, грит, сказала бы-со своими пришел biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Поинтересуюсь с какими продуктами прийти,
friends_rt_104.gif Печь не умею cray_rt_62.gif только.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Пожурил за тупые ножи, грит, сказала бы-со своими пришел
а наточить? blush_rt_40.gif
не люблю критиканов ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а наточить? не люблю критиканов
Люблю точить ножи rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а наточить? не люблю критиканов
Нечем было biggrin_rt_40.png
теперь есть !=))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
То есть в принципе согласны на такое предложение?)) У меня просто так было единожды. Пришёл, вскрыл мне шампанское и хлопотал. Пожурил за тупые ножи, грит, сказала бы-со своими пришел
вот так пригласишь на ужин а закончится все совместным ремонтом haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Нечем было теперь есть !=))
biggrin_rt_40.png Напомнили, один раз точил в подъезде, об ступеньку, ну не было дома ничего. no2_rt_40.gif
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Нечем было теперь есть !=))
У него руки не из того места, нашол бы чем проточить, или в хозмагазин за точилку метнулся, или наждачная бумага, нож об нож, бетон итд
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Согласен на 100%, мужчина платит, если он мужчина...
good2_rt_68.gif
Это слова настоящего мужчины, достойного уважения! Удачи Вам в поиске!
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Если ножи с хорошей заточкой с завода, под точилку, тогда лучше не трогать,
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот так пригласишь на ужин а закончится все совместным ремонтом
А один МЧ, когда первый раз пришел в гости, спрашивает: "Куда куртку повесить?". Я подхватила и повесила в шкаф в комнате. Второй раз он пришел ко мне с полкой для верхней одежды biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif это так мило)
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А один МЧ, когда первый раз пришел в гости, спрашивает: "Куда куртку повесить?". Я подхватила и повесила в шкаф в комнате. Второй раз он пришел ко мне с полкой для верхней одежды это так мило)
Так Вам не стоит замуж спешить, точилка есть, полка есть, что еще надо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
нож об нож, бетон итд
только хотела написать )
да, человек действия найдет способ.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А один МЧ, когда первый раз пришел в гости, спрашивает: "Куда куртку повесить?". Я подхватила и повесила в шкаф в комнате. Второй раз он пришел ко мне с полкой для верхней одежды это так мило)
о! надо было и принесенные продукты в авоське в форточку вывесить. глядишь, холодильник бы приволок!
хорошая идея, надо запомнить)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад 74, Казахстан, Караганда писал:
Если не готовы в ресторан вести, предложите выпить кофе, пообщается, подарить цветы, если девушка понравилась, тогда можно и дальше ухаживать, если нет , то вариант отпадает
Согласна. Очень хороший совет. Приглашайте по средствам. А то, кто-то рассказывал случай, что мужчина все деньги на ресторан потратил, а потом на такси просил(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр