загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Недавно посмотрела короткометражный фильм "8"
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
.А вообще как то неприятно смотреть на таких великовозрастных хлюпиков, справиться не могут сами со своими тараканами, пожалейте их, помогите, ведь они такие чувственные, особо любящие...
Актёра надо было другого. Этот действительно противно смотрелся. Инфантил какой то. Особенно в шапке, жеванных штанах в библиотеке. Ну так то - евростандарт. Там до сорока- тинейджеры! wink_rt_40.png
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Влад, . писал:
Своим мнением Вы сможете также поделиться с ребенком, наблюдавшим смерть родителей, с солдатом, единственным выжившим в бою, и с женщинами, побывшими в заложницах у каких-нибудь террористов... .
Смерть бывает разная, тоже нужно пережить, если уж так сложилось.Ещё допускаю, если человек видел что -то ужасное или сам подвергался мучениям. Хотя думаю и сейчас подобные мучения лечат успешно медикаментозно. Да и сам человек так устроен, что постепенно прячет то что его мучает поглубже
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 21.01.2017 13:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Волжанка, Провинциальный городок :

О! Мария Гайдар на сайте! give-rose_rt_60.gif Здравствуйте!
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
О! Мария Гайдар на сайте! Здравствуйте!
Вот блин же ж глазастый! придётся другую фотку загружать)красивая женщина, не находишь?) Сказать по правде, я вообще за новостями не слежу.Ну если на уровне города только или в целом страны.Ну а уж что там на Украине творится совсем неинтересно.Теперь буду знать, кто меня привлек)Пока админ не удалил, можешь любоваться)
Сообщение отредактировала Волжанка, Провинциальный городок (автор поста) 21.01.2017 13:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
красивая женщина, не находишь?
Красивая, нахожу, поэтому и узнал. Тем более для Кирова она не чужая mosking_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Маргарита, я ведь не рассматриваю использование не по назначению. Ведь можно сделать одному человеку искуственную руку, которая может даже контролировать силу сжатия, а другому - подарить искусственную ногу. А можно собрать вместе 2 искусственные руки и две ноги, навьючить их пулеметом и послать отстреливать солдат противника. Понимаете? Людям без рук и ног ведь не скажешь: "Извините, мы замораживаем дальнейшую разработку и производство искусственных рук и ног потому, что военные положили
Вы на самом деле считаете, что соревнования в разработке "контроля над сознанием" ведутся с единственной пропагандируемой целью - кому-то облегчить жизнь от страшных воспоминаний? Влад, вы утопист)))
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Актёра надо было другого. Этот действительно противно смотрелся. Инфантил какой то. Особенно в шапке, жеванных штанах в библиотеке. Ну так то - евростандарт. Там до сорока- тинейджеры!
Не, Сергей, даже если какой красавчик долго бы от любви маялся( что практически не встречается))Ну еще бы от любви ко мне)Конечно бы вначале бы как любой бабе ( сорри женщине) приятно б было, что мол я какая то особенная, раз никак меня забыть не в силах) Ну если уж он мой шарфик( или ещё чего) денно и нощно мусолил длительно, подумала- да ну!как я с этим ненормальным вообще...ему занятся совсем больше нечем? Дел никаких чтоль других нет
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно посмотрела этот короткометражный фильм и осталось какое-то неоднозначное впечатление. У друзей и коллег ток же. Хотелось бы узнать ваше мнение. И, главное, это собственно о чём и фильм - нужность такого способа. Шутки и сарказм, я думаю, не уместены. Это может быть кем-то пережито. https://www.youtube.com/watch?v=SljgA_6WmhA Спасибо. Всех благ.
Отличный фильм !!!!! sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Не, Сергей, даже если какой красавчик долго бы от любви маялся( что практически не встречается))Ну еще бы от любви ко мне)Конечно бы вначале бы как любой бабе ( сорри женщине) приятно б было, что мол я какая то особенная, раз никак меня забыть не в силах) Ну если уж он мой шарфик( или ещё чего) денно и нощно мусолил длительно, подумала- да ну!как я с этим ненормальным вообще...ему занятся совсем больше нечем? Дел никаких чтоль других нет
Дак я не спорю. Я про это же. Весь фильм главный герой шлялся, маялся как говно в проруби. Что до знакомства с девушкой, что после.
Вседаки был положительный момент, когда все поголовно юноши служили в армии и год, как сейчас.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Судя по фильму, мужчина уже "болеет" не первый год, учитывая, что его девушка успела выйти заму, родить ребёнка, которому уже 4-5 лет. Т.е. прошло около 7 лет. На слабого мужчину он не похож. Консультант говорила, что м.б. стоит подождать, но он же ждал не день, ни год, т.е. срок ожидания приличный. Значит, приход за "чудо-таблетками" продуман. И нет уже ни сил, ни ресурсов так жить. Здесь уже даже не зависимость, а психическое расстройство, которое сродни продолжительной депрессии. И его приход это смелость признаться в своей слабости, но и в желании жить нормальной жизнью. Проживая действие каждый таблетки, это, по сути, то, что проживает человек, который расстаётся. Но вот на шестой получается "откат" и, скорее всего, в жизни тоже. Но эти таблетки, скажем, подтверждают и закрепляют первоначальное желание.Почему "откат" - боязнь жить по-новому? опять страдать? не верить в лучшее? или не верить в свои силы?
Моя близкая подруга пережила нечто подобное, посмотрев этот фильм, сказала, что многое отдала бы за такую таблетку. По сей день нет-нет да всплывут воспоминания, которым уже 12 лет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы на самом деле считаете, что соревнования в разработке "контроля над сознанием" ведутся с единственной пропагандируемой целью - кому-то облегчить жизнь от страшных воспоминаний? Влад, вы утопист)))
Нет, конечно! Естественно, военные двигают науку в своих интересах, но, рано или поздно, гражданским может обломиться. Как обломились интернет и GPS.

.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно посмотрела этот короткометражный фильм и осталось какое-то неоднозначное впечатление. У друзей и коллег ток же. Хотелось бы узнать ваше мнение. И, главное, это собственно о чём и фильм - нужность такого способа. Шутки и сарказм, я думаю, не уместены. Это может быть кем-то пережито. https://www.youtube.com/watch?v=SljgA_6WmhA Спасибо. Всех благ.
Но ведь ответ на этот вопрос есть прямым текстом в самом фильме (на 4-й минуте просмотра).
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но ведь ответ на этот вопрос есть прямым текстом в самом фильме (на 4-й минуте просмотра).
Недавно посмотрела этот короткометражный фильм и осталось какое-то неоднозначное впечатление. У друзей и коллег ток же. [B]Хотелось бы узнать ваше мнение[/B]. И, главное, это собственно о чём и фильм - нужность такого способа. Шутки и сарказм, я думаю, не уместены. Это может быть кем-то пережито. https://www.youtube.com/watch?v=SljgA_6WmhA Спасибо. Всех благ.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Недавно посмотрела этот короткометражный фильм и осталось какое-то неоднозначное впечатление. У друзей и коллег ток же. [B]Хотелось бы узнать ваше мнение[/B]. И, главное, это собственно о чём и фильм - нужность такого способа. Шутки и сарказм, я думаю, не уместены. Это может быть кем-то пережито. https://www.youtube.com/watch?v=SljgA_6WmhA Спасибо. Всех благ.
Мое мнение совпадает со сказанным на 4-й минуте: "Боль-это начало нового. Вы могли бы жить полноценной жизнью". Жаль, что главный герой не услышал эти слова.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр