загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже талисман, но по другому профилю
Огласите весь список)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Йа тогда- тожа!!! Чо я- рыжий чтоле?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Правильные мысли в статье. Согласен полностью. Да и жалость, на мой взгляд, только унижает человека. Только не нужно путать с сочувствием.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Женщина категорически не должна давать мужчине в долг, либо помогать материально, когда у него трудности. Категорически! На тонком плане подобным она разрушает его на смерть. Кто-то возразит, что оставить человека в беде – это бессердечно, меркантильно и вообще, жаль его. Ни в коем случае! Никогда и ни за что. Если он огрызнется на ваш отказ, или пошлет вас – тем лучше – увидите, каков он на самом деле, и где его мужская гордость находится.
Согласна полностью. У меня с мужем была такая же история. Теперь я понимаю, что не должна была давать ему деньги (бедному несчастному), все жалела. Мотивация к заработку у него вообще исчезла. На меня надеялся. А когда я ушла в декрет, так и ждал, чтобы я побыстрее на работу вышла. Я говорила: "и детей я должна рожать и зарабатывать я должна". И ведь подруги говорили мне: "Что ты делаешь? Так нельзя, вот я своему никогда денег не даю, пусть сам зарабатывает, он мужчина". Мне тогда казалось, что я наоборот правильно поступаю...Ан нет. Конечно, другое дело, когда беда в семье, не да Бог. Но, чтобы просто так давать деньги на какие-то его нужны - НИКОГДА!!!! nono_rt_50.gif
Для меня это урок. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильные мысли в статье. Согласен полностью. Да и жалость, на мой взгляд, только унижает человека. Только не нужно путать с сочувствием.
good2_rt_68.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Денех я так разумею не дадут.
Ну что ж "предоставим небо птицам, а сами обратимся к стульям".
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Денех я так разумею не дадут. Ну что ж "предоставим небо птицам, а сами обратимся к стульям".
sarcastic_rt_50.gif обращайтесь к стульям)) там деньги наверняка есть)) Миронов обращался haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если речь не о семье, то согласна. Мужчина должен всегда найти решение сам.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте летом прикатывайте все сразу- будем грибы собирать, готовить и есть, запивая огненной водой я вам и лес покажу и пляж Арина шо тебе то море, у нас не хуже ни чем! дже острова есть необитаемые!
Водичка..... rolleyes_rt_40.gif Хочу! Хочу! Хочу! girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр