загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Алена , вот сколько читаю ваши коментарии , всегда хочется пригласить вас на чашку кофе ))
И ты всё ещё не пригласил? dash1_rt_102.gif
Я знаю мужчину который заради коХфею полтыщи вёрст смотался. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2017 17:24
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
а если подарить баночку, собственноручно закатанную, с каким-то домашним консервированием? Такое мужчине от женщины (от души подарок) прилично принять? это я своём размышляю )
Конечно ))) Кстати я малосольный огурец все забрать не могу , не успеваю )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Алена , вот сколько читаю ваши коментарии , всегда хочется пригласить вас на чашку кофе ))
так я кофе очень даже люблю smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так я кофе очень даже люблю
Буду знать give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А эта статья появилась сегодня на стене ВК у одной приятной мне женщины. И я задумалась...почему она сразу, на первоначальном этапе отношений позиционирует себя так как в статье, а я поступала иначе? Получается, я сама, своим желанием помочь ему, рыла отношениям яму?
Есть понятие такое umnik2_rt_46.gif "Человек с желтой тенью". Кратко - это тот, кто приносит близким одни неприятности и невзгоды. Ну, грубо, одному тонуть неохота и тянет за собой всех и самых близких тоже. Это может быть и груз прошлого... Кто смог обнулиться cool_rt_40.png и решить самостоятельно свои вопросы, теперь отбрасывает обычную тень и особого вреда девушкам не приносит - в долг не берёт biggrin_rt_40.png Может взять только саму девушку - в длительную аренду, ну или навсегда dntknw_rt_60.gif Это уже другая тема... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Есть понятие такое "Человек с желтой тенью". Кратко - это тот, кто приносит близким одни неприятности и невзгоды. Ну, грубо, одному тонуть неохота и тянет за собой всех и самых близких тоже. Это может быть и груз прошлого... Кто смог обнулиться и решить самостоятельно свои вопросы, теперь отбрасывает обычную тень и особого вреда девушкам не приносит - в долг не берёт Может взять только саму девушку - в длительную аренду, ну или навсегда Это уже другая тема...
Ух ты! ac40_rt_94.gif
Ты прям так написал, что тему можно закрывать.... blush_rt_40.gif чтобы послевкусие от твоих слов не портить. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встретилась статейка в интернете...и так на прошлую "мозоль" легла, что захотелось обсудить. "Женщина категорически не должна давать мужчине в долг, либо помогать материально, когда у него трудности. Категорически! На тонком плане подобным она разрушает его на смерть. Кто-то возразит, что оставить человека в беде – это бессердечно, меркантильно и вообще, жаль его. Ни в коем случае! Никогда и ни за что. Если он огрызнется на ваш отказ, или пошлет вас – тем лучше – увиди
Хрень.
Есть хорошая мудрость для всех, независимо от пола: хочешь потерять друга- дай ему в долг!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встретилась статейка в интернете...и так на прошлую "мозоль" легла, что захотелось обсудить. "Женщина категорически не должна давать мужчине в долг, либо помогать материально, когда у него трудности. Категорически! На тонком плане подобным она разрушает его на смерть. Кто-то возразит, что оставить человека в беде – это бессердечно, меркантильно и вообще, жаль его. Ни в коем случае! Никогда и ни за что. Если он огрызнется на ваш отказ, или пошлет вас – тем лучше – увиди
А если женщина владелица банка или директор банка? Мужчине можно в этом банке брать кредит? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А если женщина владелица банка или директор банка? Мужчине можно в этом банке брать кредит?
Интересный вопрос? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Встретилась статейка в интернете...и так на прошлую "мозоль" легла, что захотелось обсудить. "Женщина категорически не должна давать мужчине в долг, либо помогать материально, когда у него трудности. Категорически! На тонком плане подобным она разрушает его на смерть. Кто-то возразит, что оставить человека в беде – это бессердечно, меркантильно и вообще, жаль его. Ни в коем случае! Никогда и ни за что. Если он огрызнется на ваш отказ, или пошлет вас – тем лучше – увиди
А если мужчина берет в долг у другого мужчины, то он признает кредитора доминантным самцом? lol_rt_40.png И уже былой дружбы не будет? biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А если не отдаст- сам станет доминантным самцом)))))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А если мужчина берет в долг у другого мужчины, то он признает кредитора доминантным самцом? И уже былой дружбы не будет?
Это если мужчина берёт деньги у женщины, то он признаёт её доминантной самкой? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А если не отдаст- сам станет доминантным самцом)))))
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Говорят, что еще ни одному мужчине женские деньги не принесли пользы.
у меня оффтоп, но к этой фразе вспомнилось... Знаю одну женщину, к ней деньги по жизни "липнут". Так вот сойдется с одним - у него дела в гору, прибыль в рост, расстается - у него "сдувается". И так было трижды (на моей памяти).
Вот такая женщина "денежный талисман", можно сказать, через неё деньги к мужчинам приходили. Насчет давала она в долг или нет - не знаю наверняка...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот не знаю про ощущения ))) Мне тут чай пытались подарить , не смог взять . деньги буду предлагать вообще уйду ))
👍
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Хрень. Есть хорошая мудрость для всех, независимо от пола: хочешь потерять друга- дай ему в долг!
Устаревшая мудрость) в жизни - давай другу в долг ту сумму, расстаться с которой готов навсегда))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это если мужчина берёт деньги у женщины, то он признаёт её доминантной самкой?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тут про Коломну писали, что городок хороший!
💃
Погулять что ли приехать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня оффтоп, но к этой фразе вспомнилось... Знаю одну женщину, к ней деньги по жизни "липнут". Так вот сойдется с одним - у него дела в гору, прибыль в рост, расстается - у него "сдувается". И так было трижды (на моей памяти). Вот такая женщина "денежный талисман", можно сказать, через неё деньги к мужчинам приходили. Насчет давала она в долг или нет - не знаю наверняка...
И когда ты реалистичнее станешь на жись смотреть? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Устаревшая мудрость) в жизни - давай другу в долг ту сумму, расстаться с которой готов навсегда))
Ну это тогда на проезд в автобусе umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр