загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ведически - мы тут все в пролете... там же женщина работает не упахиваясь и только немного для удовольствия и поддержания тонуса. Или совсем не работает, если есть чем заниматься.
А тут пол форума женщин на себе прут быт и детей.. да и не тут, тоже многие.)
в ведических концепциях многое можно подчерпнуть. Но не всё на практике выходит в реальной жизни..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2017 18:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так блин. После жтой темки заморочек в моей голове еще поприбавилось теперь буду бояться оскорбить мужчину деньгами. А если мужчина в кафе приглашает, когда счет приносят, я всегда спрашиваю сколько добавить - это тож оскорбление?... а то я так многих уже унизила получается а не спросить язык не поднимается... вообще я на полном серьезе совета вот прошу. Правильно я делаю или как?
Чего проще, просто спросить у мужчины, изучающего счёт: "А сколько там с меня получается?"..от ответа будет зависеть, считает ли мужчина, что счёт должен быть оплачен отдельно каждым или нет dntknw_rt_60.gif
И никакого оскорбления, вроде..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Долги возвращают только трусы.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и моются только лентяи..)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Правильно я делаю или как?
Абсолютно правильно good2_rt_68.gif Правильный мужчина все правильно и сделает. Вы платить не будете secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чего проще, просто спросить у мужчины, изучающего счёт: "А сколько там с меня получается?"..от ответа будет зависеть, считает ли мужчина, что счёт должен быть оплачен отдельно каждым или нет И никакого оскорбления, вроде..
хорошо. Буду теперь скромненько спрашивать rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Дайте лярд фдолг- чисто на смелость тестануть...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так блин. После этой темки заморочек в моей голове еще поприбавилось теперь буду бояться оскорбить мужчину деньгами. А если мужчина в кафе приглашает, когда счет приносят, я всегда спрашиваю сколько добавить - это тож оскорбление?... а то я так многих уже унизила получается а не спросить язык не поднимается... вообще я на полном серьезе совета вот прошу. Правильно я делаю или как?
Речь не о всех мужчинах, а только о своем, который о тебе заботиться хочет и должен.

Когда в кафе приглашает приятель, то можно договариваться обо всем. Это не обидно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дайте лярд фдолг- чисто на смелость тестануть...
ты смотри, а то натурой отдавать могут заставить secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда счет приносят, я всегда спрашиваю сколько добавить - это тож оскорбление?... а то я так многих уже унизила получается
Я тоже всегда спрашиваю. blush_rt_40.gif

Мне вот интересно, что тебе мужчины отвечают?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дайте лярд фдолг- чисто на смелость тестануть...
Хорошо тест не для мужчин, принесло... biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дайте лярд фдолг- чисто на смелость тестануть...
уже наверное предчувствие, сколько внутри смелости богатырской накопилось, да? haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
...Могут....Если поймают...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
На лярд то???? Ууууухххх!!!
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Большой ужО мальчик....а фсё спрашиваешь! Пы.сы. я ж написала...тени на рассвете прозрачные.
Ну и правильно rolleyes_rt_40.gif и нафиг нам солнце ac40_rt_94.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тоже всегда спрашиваю. Мне вот интересно, что тебе мужчины отвечают?
Галь, пока ни один не признался, сколько с меня ))) джентельмены!
но был один случай в парке, я рассказывала уже...когда мужчина напрягся в очереди за кофе со мной стоять, думал, я его попрошу оплатить. Было неприятно, хоть я и не попросила бы. Лучше б просто промолчал и я б молча спокойно купила этот проклятый кофе))) единичный случай.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галь, пока ни один не признался, сколько с меня ))) джентельмены! но был один случай в парке, я рассказывала уже...когда мужчина напрягся в очереди за кофе со мной стоять, думал, я его попрошу оплатить. Было неприятно, хоть я и не попросила бы. Лучше б просто промолчал и я б молча спокойно купила этот проклятый кофе))) единичный случай.
ну да вдруг ты с ним только для того и встретилась чтоб на кофе в парке раскрутить, динамщица rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галь, если лярд дадут фдолг- купим тебе богатого и принципияльного! Это дорого, но смогу позволить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да вдруг ты с ним только для того и встретилась чтоб на кофе в парке раскрутить, динамщица
самое отвратительное то, что я себя именно так и чувствовала тогда girl-cray_rt_68.gif правда всего долю секунды sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда мужчина напрягся в очереди за кофе со мной стоять
Лена, ну не портите статистику nono_rt_50.gif
Он банально в туалет захотел sorry_rt_48.gif
Вы посыл неверно интерпретировали dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галь, если лярд дадут фдолг- купим тебе богатого и принципияльного! Это дорого, но смогу позволить.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Слушай, "богатый" понятие относительное....
Кому-то и вторая пара трусов -несметное богатство.
Можно мне нормального? rolleyes_rt_40.gif
Правда, если серьёзно, я часто задумываюсь...а готова ли я к новым отношениям? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2017 18:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр