загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я думаю что они молодцы! Вот такие активные и до женщины доедут, не обломаются, если она понравится! А которых краном с дивана не сдвинешь, то так и будет, на свидание- лень, если каким-то чудом женщина найдется и сама все за него сделает то и в семейной жизни будет такой же тюлень. Активный человек активен во всем, в жизни в поездках, в отношениях. Я то не в Москве живу и до меня добраться не полчаса на метро, поэтому что такое мобильность и легкость на подъем знаю и ценю.
Ещё какие молодцы! Горжусь ими!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Если мне понравится женщина, я тут же к ней на встречу вылетаю. И не важно что далеко живу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наташ, хорошее знакомство.) Но я таки о другом.)
О чем?))
Ну приходили с этого сайта меня после работы в ночи встречать и домой отвозить, не видя ни разу, только переписываясь, кидали непрошено на мобильный деньги, и так далее, это считается поступками или подходит в категорию :" далеко зашли?"smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если мне понравится женщина, я тут же к ней на встречу вылетаю. И не важно что далеко живу.
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О чем?)) Ну приходили с этого сайта меня после работы в ночи встречать и домой отвозить, не видя ни разу, только переписываясь, кидали непрошено на мобильный деньги, и так далее, это считается поступками или подходит в категорию :" далеко зашли?"))
Я не знаю, для всех по-разному. Вот для тебя самой является или нет?) И что является определенно?)
А какие поступки наоборот скажут нафиг-нафиг.)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не знаю, для всех по-разному. Вот для тебя самой является или нет?) И что является определенно?) А какие поступки наоборот скажут нафиг-нафиг.)
Для меня поступок- пообещал-сделал, или не пообещал-сделал.
Нафиг, нафиг -навязчивость. Нытье. Когда пытаются узнать мое материальное положение.
" Мне с сыном будет удобно в твоей квартире, как думаешь?")), как тебе заявочка?smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
а по каким поступкам (именно поступкам, слов на СЗ хватает) Вы для себя определяете заинтересованность/серьёзность намерений мужчин с СЗ, да, и вообще?)
Ну точно не по готовности к вылету/приезду. Подобных "туристов" тоже море разливанное. Некоторым вовсе и не лень, а напротив , нечто вроде досуга- мотыляться от одной к другой. Заинтересованность и серьёзность намерений только со временем проявляется. Многие сидя на СЗ и сами для себя не могут определить насколько , для них, это серьёзно. Всё как и в обычной жизни.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И это всё с незнакомыми людьми, которых в глаза не видели, и вряд ли после поездки увидят. Всё бы ничего, если бы мы были на сайте Попутчик.ру. Но мы-то на сайте знакомств, не правда ли?)
В соседней ветке посмотрите, многие познакомились в пути. И что характерно - до этого в глаза друг друга не видели. Вы как считаете, - познакомится реально можно только с соседом по лестничной площадке?
Сколько случаев - Любовь с первого взгляда.
Не Даша, Вам точно с таким настроением ехать никуда не надо. Поручите кому нибудь, чтобы записал всех поименно, и рост, вес, объем, ...и по приезду Вам вручат. Вам незачем ездить. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Мне с сыном будет удобно в твоей квартире, как думаешь?")), как тебе заявочка?))
biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Хорошая такая заявочка, с элементом наглости)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

И до сих пор он в поиске. Не странно ли?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В соседней ветке посмотрите, многие познакомились в пути. И что характерно - до этого в глаза друг друга не видели. Вы как считаете, - познакомится реально можно только с соседом по лестничной площадке? Сколько случаев - Любовь с первого взгляда. Не Даша, Вам точно с таким настроением ехать никуда не надо. Поручите кому нибудь, чтобы записал всех поименно, и рост, вес, объем, ...и по приезду Вам вручат. Вам незачем ездить.
Спасибо за ответ.) Отдельное спасибо за ответ за выхваченное из контекста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для меня поступок- пообещал-сделал, или не пообещал-сделал. Нафиг, нафиг -навязчивость. Нытье. Когда пытаются узнать мое материальное положение. " Мне с сыном будет удобно в твоей квартире, как думаешь?")), как тебе заявочка?))
А тебе прямо так и жалко сразу стало для хорошего-то человека? Приютить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 08:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну точно не по готовности к вылету/приезду. Подобных "туристов" тоже море разливанное. Некоторым вовсе и не лень, а напротив , нечто вроде досуга- мотыляться от одной к другой. Заинтересованность и серьёзность намерений только со временем проявляется. Многие сидя на СЗ и сами для себя не могут определить насколько , для них, это серьёзно. Всё как и в обычной жизни.
Процентов на 80 согласна с Вашим мнением.) 20 % - это уже скорее нюансы конкретных ситуаций.
Но нюансы порой важнее этих восьмидесяти.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 08:09
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тебе прямо так и жалко сразу стало для хорошего-то человека? Приютить
Да, я жадина ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, я жадина
Все б такими жадинами были)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И до сих пор он в поиске. Не странно ли?!
А я тут при чем? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отдельное спасибо за ответ за выхваченное из контекста.
Пожалуйста! Если не вырывать, то страницы будут расти, как грибы после дождя. Экономика должна быть экономной! с
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Музыкальная пауза.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С организатором понятно, человек семейный, развлекухи хочется, от быта передохнуть
lol_rt_40.png а то заскучал тута mosking_rt_50.gif
У меня женщина говорит что она себя чувствует в эпицентре взрыва lol_rt_40.png
Демографического, миграционного biggrin_rt_40.png
Всегда тусня. Такой вот образ жизни smile1_rt_40.png
Вот без своих как я поеду опять umnik2_rt_46.gif это да. Кабы мне не попало ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр