загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А че не ехать? Что может помешать?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы, правда, не понимаете про что я, или издеваетесь надо мной средь бела дня?)
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
да понял я о чем ты.Вот в Грузию поедут один раз,а к женщине надо часто,уловила?
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Путешествия это прекрасно! Да-да.))
Тематическая вечеринка. Тематическая поездка. Общие интересы. Философские разговоры.
Там же Грузия. Через три дня пребывания любой мужчина уже стихи сочиняет. biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Интересный девиз.) А о чём он говорит по существу темы?)
girl-blum_rt_68.gif
Просто картинка понравилась. girl-haha_rt_70.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
стихи сочиняет.
Ага, я после чачи тоже стихами разговариваю. haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Если не предлагает встретился то плохой а если сразу предлагает то донжуан. расмешила
Ага. Всегда так и было на сайтах знакомств.
Я на мамбе фото выложил с детьми- бабы стали писать что я дурак! "Ты разве не знаешь зачем этот сайт?" - писали они гневно. И тут же жалуются на извращенцев которые им полизать предлагают.
lol_rt_40.png
ДеФки, вы собаки на сене! Тем которым нужен муж его сразу находят! Вы тут сами сидите ради потрещать!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ага. Всегда так и было на сайтах знакомств. Я на мамбе фото выложил с детьми- бабы стали писать что я дурак! "Ты разве не знаешь зачем этот сайт?" - писали они гневно. И тут же жалуются на извращенцев которые им полизать предлагают. ДеФки, вы собаки на сене! Тем которым нужен муж его сразу находят! Вы тут сами сидите ради потрещать!
В основном так и есть, и респект тем, кто это не скрывает)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В основном так и есть, и респект тем, кто это не скрывает)))
Не правда же - про потрещать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не правда же - про потрещать.
Да Вы что говорите? ))))
Почитайте анкеты завсегдатаев форума, в основном все только для общения))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да Вы что говорите? )))) Почитайте анкеты завсегдатаев форума, в основном все только для общения))))
Лучше помолчать?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы собаки на сене! Тем которым нужен муж его сразу находят!
да щаз! с одним общались 2 мес, встречались, гуляли, а оказалось на третий месяц, что он женат, просто с женой поругался и она к маме переехала. На третий мес уже снова помирились и сошлись.
Еще один тоже все лето голову морочил, а осенью оказалось, что забыл еще развестись))))

я уже с ходу при знакомстве стала спрашивать, Вы точно не женаты? а жена нигде не потерялась случайно? а Вы ниче не забыли провалов в памяти нет? sarcastic_rt_50.gif
Еще есть отдельные "экземпляры"))) в день по две-три встречи могут осилить и прям за чашечкой кофЭ сообщить, что ты сегодня третья и он разорится за всех платить lol_rt_40.png

чего только не было, а Вы говорите мужья)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 09:00
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Там же Грузия. Через три дня пребывания любой мужчина уже стихи сочиняет.
И тостами разговаривает. lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ага. Всегда так и было на сайтах знакомств. Я на мамбе фото выложил с детьми- бабы стали писать что я дурак! "Ты разве не знаешь зачем этот сайт?" - писали они гневно. И тут же жалуются на извращенцев которые им полизать предлагают. ДеФки, вы собаки на сене! Тем которым нужен муж его сразу находят! Вы тут сами сидите ради потрещать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, всё просто на самом деле, думаю. Когда кто-то цепляет, то и заинтересованность свою показывают, и с поступками проблем нет. И это не обязательно срывание с места, поступки могут быть разными.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 11:15
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ДеФки, вы собаки на сене! Тем которым нужен муж его сразу находят! Вы тут сами сидите ради потрещать!
Бл... Блин горелый, скажите мне - ГДЕ? Где, они его находят? Пойду, тоже там поищу. Почему мне муж нужен, а я не нашла? Му-жа! Му-жа! Му-жа! И немедленно!
Целую тему написала, как сильно мне муж нужен. Прям не тему, а поэму! Сколько народу счастья пожелало, а на свидание никто не пригласил. И это деФки - потрещать? Совести у вас нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше помолчать?)
Не лучше, честно лучше.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Навеяно туристической темой в соседней ветке.) По мне так - шикарная тема!) Учитывая, что для многих из одного конца Москвы в другой проехать - подвиг!) Или из города проехать в область или наоборот. То тут прямо засобирались, в Грузию. И сразу не лень, и время есть, и возможность!)) И это всё с незнакомыми людьми, которых в глаза не видели, и вряд ли после поездки увидят. Всё бы ничего, если бы мы были на сайте Попутчик.ру. Но мы-то на сайте знакомств, не правда ли?) С организатором понятн
Да ни кто ещё никуда не поехал,и даже за билетами не побежали))))
Вот когда побывают в Грузии,тогда ире спект.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ни кто ещё никуда не поехал,и даже за билетами не побежали)))) Вот когда побывают в Грузии,тогда ире спект.
И не поедут. А потрещать не только женщины здесь любят. И организатор больше всех mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Мне с сыном будет удобно в твоей квартире, как думаешь?")), как тебе заявочка?))
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Пойду тоже поспрашиваю у моцквичей. Желательно поближе к Кремлю. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Девочки, поговорим о серьёзности намерений мужчин на СЗ, да, и вообще?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр