загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Был жестоко выдернуть из сна, но его запомнил.
Ощущение безысходности...
Любимый человек предал и изменил, то ли она беременна, то ли уже с ребенком от другого...
И тут, как обухом по голове - решение, что нужно "понять и простить"...И ощущение эйфории, т.е. ты простил и испытываешь счастье от этого - я подобное испытываю крайне редко.
И дальше ощущение , что все будет хорошо.))
..
Если говорит про жизнь, то подобного вопроса не вставало никогда, был уверен, что не прощу, но вот...Приснилось же....)
А вы бы простили?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.02.2017 06:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Простить и понять/принять разное совершенно.) Прощать можно и нужно, в первую очередь для себя. Даже не измену саму простить, а человека.
Понимать измену? А принимать изменившего? Да, никуда и никогда осадочек не денется.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 07:04
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даш, ощущение кайфа от прощения и принятия обратно было так реально и осязаемо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даш, ощущение кайфа от прощения и принятия обратно было так реально и осязаемо.
Мы как обычно на разных языках с Вами. Кайфуйте на здоровье!)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И какое-то противоречие, если у Вас не было подобных ситуаций, откуда такая уверенность про кайф?) Ах, да. Сон же приснился.
Вопрос риторический.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 07:20
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Этой теме посвящён весьма хороший отечественный фильм "Двойная фамилия".
А вообще то, что творится с человеком после того, как он узнал о предательстве, хорошо описано у Достоевского в "Вечном муже".
И там и там мужчина воспитывает не своего ребёнка.

Не думаю, что смогла бы простить ребёнка на стороне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Был жестоко выдернуть из сна, но его запомнил. Ощущение безысходности... Любимый человек предал и изменил, то ли она беременна, то ли уже с ребенком от другого... И тут, как обухом по голове - решение, что нужно "понять и простить"...И ощущение эйфории, т.е. ты простил и испытываешь счастье от этого - я подобное испытываю крайне редко. И дальше ощущение , что все будет хорошо.)) .. Если говорит про жизнь, то подобного вопроса не вставало никогда, был уверен, что не прощу, но вот.
Измена девушки снится мужчине, когда он боится ее потерять. Беременность - это так же переживания. А ребёнок - трактуется в зависимости от пола.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этой теме посвящён весьма хороший отечественный фильм "Двойная фамилия". А вообще то, что творится с человеком после того, как он узнал о предательстве, хорошо описано у Достоевского в "Вечном муже". И там и там мужчина воспитывает не своего ребёнка. Не думаю, что смогла бы простить ребёнка на стороне.
Не читал.
Почему?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Измена девушки снится мужчине, когда он боится ее потерять. Беременность - это так же переживания. А ребёнок - трактуется в зависимости от пола.
От пола ребенка? И что там, пола ребенка не было)?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.02.2017 08:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Состояние эйфории в этом случае от получения внутренней свободы, освобождения из плена собственного страдания по поводу совершившегося...мне знакомо это состояние в реальности. Я прощала, но не ребенка на стороне, а измену.

Жаль только не смотря на внутреннее освобождение от негативного груза, независимо меняется доверие к человеку, оно утекает сквозь пальцы и это в моем случае было не остановить. Отношение охладевает, внутри всё замораживается. Так психика после "излечения" сама себя реабилитировала на будущее..
Становится невозможным и ненужным верить и окрыляться этим полным доверием к человеку. И постепенно он становится тебе чужим. Ты понимаешь, что уже хочешь идти дальше один и искать снова это доверие с нуля.
У меня было так.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 08:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
От пола ребенка?
Да) девочка - удивление. Мальчик - хлопоты.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Про беременность. Долгое время снилась собственная беременность. Нашла только информацию, что это предвестник начала новой жизни, крутых перемен. Важно состояние во сне, что ощущаешь при этом - тревога, страх, или наоборот позитивные ожидания.
Сниться мне беременность перестала, когда я встретила человека, которого очень полюбила и с которым потом жила.
Так же излюбленная тема моих снов - это закаты и рассветы. Рассветы - в преддверии новой любви, закаты - на ее завершении...
я некоторые сны записываю, интересно потом сравнивать)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не могу простить уже 4 года, часто во время молитв прошу помочь мне простить, отпустить ситуацию , забыть...но в голове все равно прокручиваю ситуацию и даже при общении по телефону с ним чень часто какой то откат в прошлое- я его начинаю упрекать, я честно говорю, что не могу забыть обиду...не - по -лу-чае-тся...перепробовала все...как пишут психологи, и шарики надувать и камни обиды носить и свечи ставила ....но все равно...люблю? ненавижу? не знаю...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Состояние эйфории в этом случае от получения внутренней своьоды, освобождения из плена собственного страдания по поводу совершившегося...мне знакомо это состояние в реальности. Я прощала, но не ребенка на стороне, а измену. Жаль только не смотря на внутреннее освобождение от негативного груза, независимо меняется доверие к человеку, оно утекает сквозь пальцы и это в моем случае было не остановить. Отношение охладевает, внутри всё замораживается. Так психика после "излечения" сама се
Вы предполагали заранее такое развитие событий ? Я про доверие.
Т.е. прощения всеоб’емлющего не получилось?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да) девочка - удивление. Мальчик - хлопоты.
Это все из сонников?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это все из сонников?)
Это все из опыта поколений girl-blum_rt_68.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не читал. Почему?
Почему что? Почему не смогла бы простить ребёнка на стороне? Потому что я простой смертный человек. К ребёнку бы у меня негатива не было, а к супружнику был бы.
Не пойму я никогда ни Анну Каренину, ни жену из "Любовь и голуби".

Конкретно тебе эту книжку пока что читать не рекомендую.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему что? Почему не смогла бы простить ребёнка на стороне? Потому что я простой смертный человек. К ребёнку бы у меня негатива не было, а к супружнику был бы. Не пойму я никогда ни Анну Каренину, ни жену из "Любовь и голуби". Конкретно тебе эту книжку пока что читать не рекомендую.
А что простые смертные не прощают?)
Тогда , что мы знаем о прощении вообще.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не могу простить уже 4 года, часто во время молитв прошу помочь мне простить, отпустить ситуацию , забыть...но в голове все равно прокручиваю ситуацию и даже при общении по телефону с ним чень часто какой то откат в прошлое- я его начинаю упрекать, я честно говорю, что не могу забыть обиду...не - по -лу-чае-тся...перепробовала все...как пишут психологи, и шарики надувать и камни обиды носить и свечи ставила ....но все равно...люблю? ненавижу? не знаю...
Письмо напишите, положенное на бумагу обретает свою жизнь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кому что снится biggrin_rt_40.png вот мне деньги приснились. много денег ,пачки по 5000т.р.запечатанные
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кому что снится вот мне деньги приснились. много денег ,пачки по 5000т.р.запечатанные
Сон Вам в руку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон приснился." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр