загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А дальше?
А дальше понимание и осознание того, что мы сами притягиваем в свою жизнь все события, в том числе и предательства. Поэтому не так важно, кто с тобой поступил не красиво.... важно понять зачем тебе это было надо? И когда ты это понимаешь, то перестаешь обижаться на людей и обвинять их в своих бедах и проблемах. И жить становится легче)) главное саму себя понимать)) и любить))) тогда и окружающих легче понять, принять и полюбить))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пойму я никогда ни Анну Каренину, ни жену из "Любовь и голуби".
Эх, молодо-зелено...)
Нам в школе учительница по литературе говорила, что "Войну и мир" надо прочитать раза три за жизнь, в 17, 30 и в 50 лет. И каждый раз будет разное восприятие и понимание поведения героев)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
А вы бы простили?
Конечно.

Но у всех остальных это зависит от важности проступка в собственной шкале ценностей.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это все из опыта поколений
Из опыта поколений ли...? Я такое тоже только в сонниках читала, и в инете от тех, кто в сонниках читал... А от старых людей слышала ещё в детстве, что мальчик к прибыли, девочка к хлопотам.
А вообще, надо человека знать, чем он живет, чтобы его сон растолковать. Одни и тех предметы снящиеся разным людям, могут не одно и то же значить...
А иногда банан - это просто банан (с) smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нее не пустой, заставило таки задуматься... И тему запостить.
Сон не вещий, я это хотела сказать. Ну если это повод для создания темы, то хорошо, наверное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из опыта поколений ли...? Я такое тоже только в сонниках читала, и в инете от тех, кто в сонниках читал... А от старых людей слышала ещё в детстве, что мальчик к прибыли, девочка к хлопотам. А вообще, надо человека знать, чем он живет, чтобы его сон растолковать. Одни и тех предметы снящиеся разным людям, могут не одно и то же значить... А иногда банан - это просто банан (с)
Именно их.
Учитывая,что слышали ещё в детстве, то видимо перепутали за сроком давности) мальчик - хлопоты) а сказки сейчас тоже можно в интернете почитать, как и сонники.но это совсем не значит,что из вчера придумали. Так ведь?)
С чем соглашусь, так это с тем,что надо знать весь сон подробно. Ибо человек может упустить детали,а они важны. А вот знать самого человека для интерпретации сна или предсказания - как раз не обязательно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Учитывая,что слышали ещё в детстве, то видимо перепутали за сроком давности) мальчик - хлопоты)
Мальчик - маяться, девочка - диво.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А мне кажется если вы простили ( пусть это было и во сне )и вам от этого стало легче - значит это хорошо . Вы отпустили ситуацию и живите дальше свободно , без тяготы данной темы .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мальчик - маяться, девочка - диво.
good2_rt_68.gif именно об этом я и пишу.
Хлопчик-хлопоты, дивчина - диво)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Именно их. Учитывая,что слышали ещё в детстве, то видимо перепутали за сроком давности) мальчик - хлопоты) а сказки сейчас тоже можно в интернете почитать, как и сонники.но это совсем не значит,что из вчера придумали. Так ведь?) С чем соглашусь, так это с тем,что надо знать весь сон подробно. Ибо человек может упустить детали,а они важны. А вот знать самого человека для интерпретации сна или предсказания - как раз не обязательно.
Неа, не перепутала no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, не перепутала
Как хорошо, что сейчас есть свобода выбора) можно выбрать и врача, который будет лечить; можно выбрать и специалиста,который будет разгадывать сны)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из опыта поколений ли...? Я такое тоже только в сонниках читала, и в инете от тех, кто в сонниках читал... А от старых людей слышала ещё в детстве, что мальчик к прибыли, девочка к хлопотам. А вообще, надо человека знать, чем он живет, чтобы его сон растолковать. Одни и тех предметы снящиеся разным людям, могут не одно и то же значить... А иногда банан - это просто банан (с)
Я Пастернака не читал, но осуждаю?smile_rt_40.png
Если трактовку снов подгонять под конкретных людей, то это уже получается искажение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что сейчас есть свобода выбора) можно выбрать и врача, который будет лечить; можно выбрать и специалиста,который будет разгадывать сны)
Это верно.
А вообще у меня бабушка ещё так говорила: "А ты прочитай все толкования, выбери самое приятное в него и верь. Оно и сбудется" smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я Пастернака не читал, но осуждаю? Если трактовку снов подгонять под конкретных людей, то это уже получается искажение.
Не осуждай в следующий раз Пастернака, не прочитав его... wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не осуждай в следующий раз Пастернака, не прочитав его...
Данивапрос!
Эдита, если ты не в курсе о чем-то, лучше не пиши.smile_rt_40.png
Это вообще-то известная фраза.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, никуда и никогда осадочек не денется.
Согласен. Я бы не смог тоже простить. ,,Прощают" почему то. Обстоятельства, дети, и тд....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Был жестоко выдернуть из сна, но его запомнил. Ощущение безысходности... Любимый человек предал и изменил, то ли она беременна, то ли уже с ребенком от другого... И тут, как обухом по голове - решение, что нужно "понять и простить"...И ощущение эйфории, т.е. ты простил и испытываешь счастье от этого - я подобное испытываю крайне редко. И дальше ощущение , что все будет хорошо.)) .. Если говорит про жизнь, то подобного вопроса не вставало никогда, был уверен, что не прощу, но вот.
Наблюдая в жизни людей, простивших измену, оставшихся рядом с предметом своего обожания, видела, что это люди сломленные.
Когда у меня была такая ситуация, я пыталась понять, в основном из-за ребенка, и, наверное, если это понимание было кому-то нужно, поняла, но не простила. Где-то в глубине души этот человек для меня умер. У меня так всегда, я не раз сталкивалась с изменами.
А если о сне говорить, ведь вещие сны редко снятся. А чаще снится то, что никогда не случится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 11:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще у меня бабушка ещё так говорила: "А ты прочитай все толкования, выбери самое приятное в него и верь. Оно и сбудется"
Так можно и к врачам ходить только к тем, которые переломов и онкологий не замечают и говорят - все у вас хорошо)
Или тс всё-таки истинное толкование услышать хотел?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Данивапрос! Эдита, если ты не в курсе о чем-то, лучше не пиши. Это вообще-то известная фраза.
Почему ты решила, что не в курсе я, а не наоборот... Известная фраза мне известна.
О снах я тоже знаю и толковать их умею, просто не хотелось этого афишировать. Потому и написала, чтоб "не осуждали Пастернака" если "не читали"... Те, чьи сны мне приходилось токовать, поняли бы о чем я говорю, а ты не в курсе , потому что "не читала Пастернака". Но говорить тебе не запрещаю, я не на столько категорична с теми, кто со мной не согласен... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так можно и к врачам ходить только к тем, которые переломов и онкологий не замечают и говорят - все у вас хорошо) Или тс всё-таки истинное толкование услышать хотел?)
Какие мы серьезные. biggrin_rt_40.png На счет бабушкиного совета - думала, что ты поняла, что так она шутила smile1_rt_40.png
На истину претендовать...это не ко мне... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон приснился." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр