загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Был жестоко выдернуть из сна, но его запомнил. Ощущение безысходности... Любимый человек предал и изменил, то ли она беременна, то ли уже с ребенком от другого... И тут, как обухом по голове - решение, что нужно "понять и простить"...И ощущение эйфории, т.е. ты простил и испытываешь счастье от этого - я подобное испытываю крайне редко. И дальше ощущение , что все будет хорошо.)) .. Если говорит про жизнь, то подобного вопроса не вставало никогда, был уверен, что не прощу, но вот.
Я не ревнивый но хату спалю! gun2_rt_76.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вчера сидели за столом и праздновали д р моей бывшей жены. lol_rt_40.png
Я, бывшая жена с новым мужем, бывшие мои тесть с тещей, наши дети... mosking_rt_50.gif
Здорово так посидели. Новый муж сказал, что если еще моя бывшая выйдет раз за муж то за этот стол будет трудно помещаться biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вчера сидели за столом и праздновали д р моей бывшей жены. Я, бывшая жена с новым мужем, бывшие мои тесть с тещей, наши дети... Здорово так посидели. Новый муж сказал, что если еще моя бывшая выйдет раз за муж то за этот стол будет трудно помещаться
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вчера сидели за столом и праздновали д р моей бывшей жены. Я, бывшая жена с новым мужем, бывшие мои тесть с тещей, наши дети... Здорово так посидели. Новый муж сказал, что если еще моя бывшая выйдет раз за муж то за этот стол будет трудно помещаться
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Отношение к измене, равно как и отношение к самому изменнику очень сильно зависит от силы чувств к нему. В момент, когда ты переполнен чувством любви, то есть находишься в состоянии любовной эйфории, то вероятность простить и даже забыть очень велика, но когда отношения и чувства в сбалансированном состоянии, и тем более, когда ты несколько охладел к человеку, то вероятность простить измену - нулевая.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сон приснился." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр