загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой неудачный опыт знакомства на сайте, а ещё опрос - какой должна быть мудрая женщина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Всем привет! Были разные случаи общения здесь на сайте. Но один из последних никак не выйдет из головы. Так вот.
Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я.
Далее начинаю изучать, задавать вопросы, что да как он представляет жизнь и прочее.
Темы разные. Ответы начинают меня удивлять. Например, мой принц считает, что в христианской семье можно заниматься анальным и оральным с-сом? О своём отношении к этому я умолчу. Но насколько я знаю, с-с у истинно верующих только для зачатия... Ну и пошло-поехало. Короче, моё представление о верующих вкорне разошлось с его образом. Я стала задавать вопросы. И в результате - "дура" -самое ласковое слово, которое я прочитала в свой адрес. Я задавала слишком много вопросов, которые собеседник воспринял как поддевки и нравоучения.
Человек в подкрепление своих слов прислал ссылку на лекцию батюшки. Там батюшка говорит о том, что мужик не должен быть полкаблучником, если надо, бить бабу, а ещё паранжу бы неплохо надеть.
Повторюсь, парень далеко не глупый и действительно ходит за советами к батюшкам. И вот такие батюшки попадаются, для которых женщина не человек. Ну а если человек, спорить с мужем не должна.
А как считаете вы? Как должны вести себя хорошая жена? Может, я действительно дура, раз всегда отстаиваю свою позицию в споре с мужчиной? И если мужчина ошибается, надо промолчать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мудрая жена не перечит мужу, должна слушаться и жить в страхе 8 (12.5%)
 
Женщина должна вести себя так же, как мужчина. Давно равноправие 19 (29.68%)
 
Женщина должна молчать, но делать, как ей нравится. 16 (25%)
 
Другое 21 (32.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Будь он атеист, будь он истинный верующий-это уже не имеет значения, но с таким мужчиной не построить нормальные и здоровые отношения.
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Fatima, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
может он вас просто троллил?
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону писала:
может он вас просто троллил?
Нет, скорее я троллила его. Его это и взбесило. Я задавала вопросы, которые не совсем были приятны.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2017 17:11
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Fatima, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, скорее я троллила его. Его это и взбесило
ну тогда может и не стоит воспринимать всерьез его рассказы. Вы троллили его, он вас. Вот и поговорили)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
huh_rt_40.png верующие тролли на сайтах знакомств предпочтения в с-се обсуждают wacko_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Зачем, тогда троллили? Чего хотели, то и получили в ответ!!!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Разве так поступают верующие? слепо верить всему что говорит священник....
Это уже сектанты какие то. У которых ни своих понятий, ни семейного воспитания нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Зачем, тогда троллили? Чего хотели, то и получили в ответ!!!
Согласна.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну тогда может и не стоит воспринимать всерьез его рассказы. Вы троллили его, он вас. Вот и поговорили)
Нет, мы общались уже вконтакте. Изучила его страницу. Подписалась на его темы. Там все серьёзно. Темы христианские и прочее. Парень реально моя мечта. Но я пыталась получше узнать его перед встречей, поэтому расспрашивала подробно. И потом такой ушат грязи.... Говорят же, если хочешь узнать человнка - задень его, как кувшин. Что прольётся, то в нём и содержится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, мы общались уже вконтакте. Изучила его страницу. Подписалась на его темы. Там все серьёзно. Темы христианские и прочее. Парень реально моя мечта. Но я пыталась получше узнать его перед встречей, поэтому расспрашивала подробно. И потом такой ушат грязи.... Говорят же, если хочешь узнать человнка - задень его, как кувшин. Что прольётся, то в нём и содержится.
Подробно об анальном и оральном с-се?)
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Согласна.
Ну не троллила, а расспрашивала ))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ну, после того как девушке сообщили, что будет анальный с-с, а её попёрло на детскую любознательность - какую же реакцию вы хотели? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подробно об анальном и оральном сексе?)
Не только ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
насколько я понимаю "верующие" бывают разных степеней... от просто веры в то что бог существует но на этом и все до фанатизма и ухода в монастырь. человек просто берет от веры то что ему хочется и не берет что не хочется,например запрет на виды с-са (как хорошо быть атеистом )))
а в остальном я лично проголосовала за "молчать и делать по своему",с мужчиной спорить только себе нервы портить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 17.02.2017 17:25
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну не троллила, а расспрашивала ))
Так я тоже иногда расспрашиваю здесь, а на меня ругаются - зачем троллишь. happy_rt_40.png
Ищи другого прынца. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не только ))
Так, может, Вы шокировали парня. Он-то думал тоже - Мечта! С-с только для зачатия детей. А Вы вон чего ему выдали. И не только!)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Все очень индивидуально. Отношение между м и ж это жизнь двоих людей. Не думаю, что батюшки осуждают разные способы любить друг друга. У мужчин и женщин разные роли в семье. Батюшки обычно говорят, что человек сам должен стремиться к своему идиальному образу. Образ собственных родителей для каждого человека особенно ярок. Мы часто повторяет их ошибки. В православной религии много отличный примеров духовно развитых людей.
И каждый в праве сам решить к чему стремиться. Уважение, конечно, основа любых отношений.
У Вас в опросе мало вариантов.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Всем привет! Были разные случаи общения здесь на сайте. Но один из последних никак не выйдет из головы. Так вот. Пишет мне красивый парень. Мой ровесник. И историей он увлекается, явно не примитивный, начитанный, а главное верующий! Такое сочетание качеств в одном человеке меня потрясло, и я готова была сразу влюбиться! Неужели это он, мой прынц на коне?- подумала я. Далее начинаю изучать, задавать вопросы, что да как он представляет жизнь и прочее. Темы разные. Ответы начинают меня удивлять.
Я для себя уже давно сделал вывод. Чем правильнее мужик, тем подальше от него должна держаться женщина.
Самые примитивные, те что за Россию, за православие. В реальности у них за душой нет ни души не презренного металла.
Людмила, Россия, Москва, 40 лет
Людмила, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так, может, Вы шокировали парня. Он-то думал тоже - Мечта! Секс только для зачатия детей. А Вы вон чего ему выдали. И не только!)
Вы все опошляете
Fatima, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Fatima, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
ждем значит прынца) интересно послушать историю в его интерпретации)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр