загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скоро 23 февраля. Не смотря на то, что это был раньше день Армии Советской, а сейчас День Защитника, принято поздравлять всех кто ходит в туалет с буквой М на двери. Хотя носят военную форму не только они. Да и многие из тех кого поздравляют эту форму ни разу и не носили.
Давайте посмотрим что хотят и что получат Кировские мужчины. Может это поможет женщинам сайта с выбором подарка.
И так опрос среди мужчин показал, что больше всего мужчины хотят интимных ласк и что бы их после этого оставили в покое mosking_rt_50.gif
Далее по популярности конечно же: мужское пожрать - еще одна примитивная потребность которую, придумал Маслоу. Если б не этот гад, мужчины были настоящими по мнению, некоторых женщин и были бы похожи на Егора Бероева. girl-angel_rt_62.gif
Следующее в списке мужских мечт это провести время с друзьями в веселой компании. Столько же процентов мечтают о инструменте(вот они- хозяйственные мужики). Далее идут безхозяйственные
те кто ждет в подарок алкоголь. Ну и завершают список мечт пункты: трусы-носки, наборы для бритья и парфюм.
Но всё это было бы не интересно без опроса кировских женщин. Вот что они уготовили своим защитникам:
И так на первом месте это мечта мужчин о покое. Тут женщины молодцы- чувствуют. Хотя umnik2_rt_46.gif главное что б накладки не получилось, а то оставят в покое тех, кто мечтал о с-се mosking_rt_50.gif Далее идут те, кто подарят самые маложеланные подарки: трусы носки. Следующие 19%, сделают своему мужчине rolleyes_rt_40.gif интимный подарок. Надеюсь что и здесь не будет накладок. Затем идут те, кто подарят банальные парфюм и наборы для бритья. Далее инструмент. И уже почти в конце - вкусный ужин. Завершают список сигареты и алкоголь.
Как видим, что то совпадает, а что то и нет. Надеюсь, что некоторые подарки женщины вынуждены дарить исходя из финансовых возможностей. Благосостояние конечно последнее время резко упало. Но умная женщина всегда найдет как выкрутится. Всегда есть место фантазии.
А я рекомендую женщинам, просто сесть рядом со своим мужчиной и прочитать в слух отличный рассказ О Генри "Дары волхвов". ac58_rt_86.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне бы крем после бритья в подарок. Что то фирменное. Ну и стриптиз вечером с продолжением.
Борис, Россия, Темрюк, 50 лет
Борис, Темрюк, 50 лет.
 
Ничего в парфюме примитивного нет . Мой Фаренгейт заканчивается.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И так опрос среди мужчин показал, что больше всего мужчины хотят интимных ласк и что бы их после этого оставили в покое Далее по популярности конечно же: мужское пожрать. Следующее в списке мужских мечт это провести время с друзьями в веселой компании. Далее идут безхозяйственные те кто ждет в подарок алкоголь.
По моему я мужик sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Чтобы кто-нибудь в гости заглянул.
Я на окраине и всем до меня добираться лениво.
Хотя, не скрою, добираться действительно сложно к нам. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему я мужик
mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему я мужик
Приехал, подарил интим и парфюм и отвалил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтобы кто-нибудь в гости заглянул. Я на окраине и всем до меня добираться лениво. Хотя, не скрою, добираться действительно сложно к нам. )))
Ой, прям ты в Обьячево живешь lol_rt_40.png Ты там в центре вселенной! До Казани полтора часа.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Приехал, подарил интим и парфюм и отвалил.
И можно без парфюма sarcastic_rt_50.gif мужчины ж не люди, мужчинам же после с-са поговорить охота, поспать своим блаблабла не даёте. Так что выполнил свою функцию и иди. На кухню тихо завтрак готовить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Серега,эти пожелания только раз в году на 23 ?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему я мужик
Кажется, я тоже! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кажется, я тоже!
С-с, пожрать , провести время с друзьями, алкоголь girl-angel_rt_62.gif все, что я люблю 😍
Однозначно женщин опрашивали rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С-с, пожрать , провести время с друзьями, алкоголь все, что я люблю 😍 Однозначно женщин опрашивали
И именно в порядке очередности, ласки, покой, пока пожрать делает, ну и далее по списку! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему я мужик
Я тоже sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
мне хватило бы домашней выпечки lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И можно без парфюма мужчины ж не люди, мужчинам же после с-са поговорить охота, поспать своим блаблабла не даёте. Так что выполнил свою функцию и иди. На кухню тихо завтрак готовить
Согласна.. Мужик какой-то болтливый пошел..))) sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Борис, Россия, Темрюк писал:
Ничего в парфюме примитивного нет . Мой Фаренгейт заканчивается.
Я раньше всем своим мужикам Фаренгейт дарила. lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я раньше всем своим мужикам Фаренгейт дарила.
Значит Борис - твой бывший мужик sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна.. Мужик какой-то болтливый пошел..)))
Болтает не тем, чем надо sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит Борис - твой бывший мужик
Борис? Не, не было таких. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Скоро 23 февраля. Не смотря на то, что это был раньше день Армии Советской, а сейчас День Защитника, принято поздравлять всех кто ходит в туалет с буквой М на двери. Хотя носят военную форму не только они. Да и многие из тех кого поздравляют эту форму ни разу и не носили. Давайте посмотрим что хотят и что получат Кировские мужчины. Может это поможет женщинам сайта с выбором подарка. И так опрос среди мужчин показал, что больше всего мужчины хотят интимных ласк и что бы их после этого оставил
lol_rt_40.png
Про умную выкручивающуюся женщину мне понравилось. И не рассчитывайте girl-haha_rt_70.gif
На что заработал защитник, то и получит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2017 10:49
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр