загрузка
Страницы:
1
2
3
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Не могу понять, почему меня так заклинило на мужчинах, прямо напасть какая-то, хочется прямо страшно, как хочется найти мужчину по душе (речь не о с-се). Раньше никогда не заморачивалась по этому поводу. И вроде бы сижу на сайтах знакомств, но 95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется. Ни культуры, ни манеры, ни знаков препинания хотя бы, блин... одновременно и хочу общения и одновременно злость на мужиков в целом... помогите, как отклиниться в нормальное состояние?))) хочется душевной гармонии...а ее нет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нормальное для вас состояние - это какое? )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нормальное для вас состояние - это какое? )
Состояние спокойствия, быть уверенной в том, что обязательно в будущем будет семья и все будет хорошо. А сейчас какое-то паническое состояние страха.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весна...
Да если бы, давно уже борюсь с собой) доходит аж до того, что говорю себе - да, все, хватит париться, не будет у тебя семьи какую хочешь, живи одна, расслабься и получай удовольствие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Состояние спокойствия, быть уверенной в том, что обязательно в будущем будет семья и все будет хорошо. А сейчас какое-то паническое состояние страха.
Конечно будет. Всё будет в своё время smile_rt_40.png
возможно, от того, что недавно вы стали мамой, вы чувствуете себя более уязвимой (в целом) и сильнее обычного хотите нормальную семью, не только себе мужа, но и папу малышу...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно будет. Всё будет в своё время возможно, от того, что недавно вы стали мамой, вы чувствуете себя более уязвимой (в целом) и сильнее обычного хотите нормальную семью, не только себе мужа, но и папу малышу...
Да, скорее всего, очень надоело это уязвленное состояние. Как инвалид- хочу, но не могу
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 21.02.2017 01:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется.
так зачем находиться там, где не ваш контингент? зачем добровольно включаться в ситуацию, которая вызывает раздражение? Либо философское спокойствие ради интересных 5 %, либо - уходить оттуда, где вам плохо.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да если бы, давно уже борюсь с собой) доходит аж до того, что говорю себе - да, все, хватит париться, не будет у тебя семьи какую хочешь, живи одна, расслабься и получай удовольствие.
Часто бывает, что пока чего-то очень-очень хочешь - ничего не получается... Поэтому в Ваших уговорах себя "хватит париться....расслабься и получай удовольствие...", есть здравый смысл.
Ведь не просто так "от балды" люди придумали такие слова:"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." или "Мечты сбываются стоит только расхотеть..."
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так зачем находиться там, где не ваш контингент? зачем добровольно включаться в ситуацию, которая вызывает раздражение? Либо философское спокойствие ради интересных 5 %, либо - уходить оттуда, где вам плохо.
Для поддержания самооценки хоть как-то создаю себе ощущение, что вокруг меня есть мужчины и я кому-то могу быть интересной
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не могу понять, почему меня так заклинило на мужчинах, прямо напасть какая-то, хочется прямо страшно, как хочется найти мужчину по душе (речь не о сексе). Раньше никогда не заморачивалась по этому поводу. И вроде бы сижу на сайтах знакомств, но 95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется. Ни культуры, ни манеры, ни знаков препинания хотя бы, блин... одновременно и хочу общения и одновременно злость на мужиков в целом... помогите, как отклиниться в нормальное состояние?))) хочется д
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней... Увы...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Часто бывает, что пока чего-то очень-очень хочешь - ничего не получается... Поэтому в Ваших уговорах себя "хватит париться....расслабься и получай удовольствие...", есть здравый смысл. Ведь не просто так "от балды" люди придумали такие слова:"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..." или "Мечты сбываются стоит только расхотеть..."
Знаю, вот осталось как-то придумать, как расхотеть хоть на время)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Для поддержания самооценки хоть как-то создаю себе ощущение, что вокруг меня есть мужчины и я кому-то могу быть интересной
Я вас понимаю.
Друзья-приятели мужского пола, с которыми приятно, интересно общаться, можно вместе куда-то сходить, при этом отсутствует с-с.притяжение - может, стоит найти такого(их)? Это проще, чем влюбиться, имхо )
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вас понимаю. Друзья-приятели мужского пола, с которыми приятно, интересно общаться, можно вместе куда-то сходить, при этом отсутствует секс.притяжение - может, стоит найти такого(их)? Это проще, чем влюбиться, имхо )
как бы мне хотелось парочку или тройку таких)) но вот где взять?)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней... Увы...
И от тех,кто не гонится)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
И от тех,кто не гонится)
smile_rt_40.png гора с горой не сходится, а человек с человеком... тоже haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 

И Счастье к Вам придет обязательно , ведь ему тоже интересно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
ни знаков препинания
swoon2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, не нервычай так smile1_rt_40.png Девушка требует не олЕгарха и яхт с бриллиантами, а всего лишь знаков препинания. Вам прям не угодишь lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А может к черту любовь...щас эту песню слушаю biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не понимаю и не понимал- как можно искать кого то? Любовь там, или общение.
Вот ты типа бегаешь такой, смотришь, перебираешь, оцениваешь.....Вот как?????
Или выставил себя и жди пока кто внимание обратит, а там уж оценивай. Тожа странно...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр