загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не понимаю и не понимал- как можно искать кого то? Любовь там, или общение.
А как надо? )
Мне понятно, что если есть желание, намерение - ты делаешь что-то, что это намерение реализовать.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как надо? ) Мне понятно, что если есть желание, намерение - ты делаешь что-то, что это намерение реализовать.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif не знаю. Само придет. Внутреннее равновесие для того и внутреннее, что для него не нужно наличие призрачного кого то. Потому и будешь общаться с тем, с кем тебе хорошо и интересно, а не копаться в себе и качествах претендентов.
Чо сказал??? ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
не знаю. Само придет. Внутреннее равновесие для того и внутреннее, что для него не нужно наличие призрачного кого то.
аа, в этом смысле )
У меня всё начинается внутри. Что внутри - то и складывается снаружи wink_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Чо сказал???
т.е. можно было кинуть стрелки и слиться, да? blush_rt_40.gif блииин, а я уже ответила ph34r_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не могу понять, почему меня так заклинило на мужчинах, прямо напасть какая-то, хочется прямо страшно, как хочется найти мужчину по душе (речь не о сексе). Раньше никогда не заморачивалась по этому поводу. И вроде бы сижу на сайтах знакомств, но 95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется. Ни культуры, ни манеры, ни знаков препинания хотя бы, блин... одновременно и хочу общения и одновременно злость на мужиков в целом... помогите, как отклиниться в нормальное состояние?))) хочется д
Вы взрослеете,Александра.И все отчетливее понимаете чего хотите от мужчин.И то что пока они слишком далеки от Ваших представлений-вызывает этот раздрай в душе. Главное,не разачаровывайтесь в сильной половине в целом. И будьте немного легкомысленной в самом начале. )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. можно было кинуть стрелки и слиться, да? блииин, а я уже ответила
Я не слилсо, а задумалсо umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Я ... задумалсо
оо, ценно blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оо, ценно
Вот о чем. Сначала нужно обрести именно внутреннее равновесие и спокойствие, тогда и попадаться в круг общения будут те 5%, остальные просто будут не видны. Когда что то не так и раздражает- бесить будут и знаки препинания и все остальное.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 14:11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Я нашла человека именно по душе как хотела, есть трудности а материальном плане, но мне нужен именно душевный комфорт, это такой кайф.
Так что всё у вас будет...Время придет))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не могу понять, почему меня так заклинило на мужчинах, прямо напасть какая-то, хочется прямо страшно, как хочется найти мужчину по душе (речь не о сексе). Раньше никогда не заморачивалась по этому поводу. И вроде бы сижу на сайтах знакомств, но 95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется. Ни культуры, ни манеры, ни знаков препинания хотя бы, блин... одновременно и хочу общения и одновременно злость на мужиков в целом... помогите, как отклиниться в нормальное состояние?))) хочется д
идите искать на педагогический или филологические факультеты ну и им подобные haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
идите искать на педагогический или филологические факультеты ну и им подобные
где у тебя знаки препинания? Где? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
где у тебя знаки препинания? Где?
а зачем?
лучше или хуже я как человек не становлюсь от их наличия или отсутствия))
я не трясусь в истерике если их кто то не ставит haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
и у меня все замечательно и без них, странно наверное , но это так biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не могу понять, почему меня так заклинило на мужчинах, прямо напасть какая-то, хочется прямо страшно, как хочется найти мужчину по душе (речь не о сексе). Раньше никогда не заморачивалась по этому поводу. И вроде бы сижу на сайтах знакомств, но 95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется. Ни культуры, ни манеры, ни знаков препинания хотя бы, блин... одновременно и хочу общения и одновременно злость на мужиков в целом... помогите, как отклиниться в нормальное состояние?))) хочется д
Наверное, слишком зациклились вы на своём желании. Я после рождения ребёнка года 4 не хотела отношений, а потом переклинило, что пора и ребёнку нужен папа! Но ни фига не получалось.... То не готов к общению с ребёнком, то в с-се не комильфо, то финансово не тянет.... Какой уж там по душе найти человека? Чем взрослее становимся, тем меньше круг выбора. Но как только я отпустила ситуацию в своей голове, так сразу ОН сам меня нашёл. Трудно бывает отпустить свои мысли и идеалы в голове, но попробуйте найти друга или подругу по душе, хотя бы раз в две недели устраивайте себе приятности всякие. У вас маленький ребёнок, сейчас все интересы вокруг ребёнка и у вас есть творческое увлечение. Всему своё время. Все будет хорошо.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное, слишком зациклились вы на своём желании. Я после рождения ребёнка года 4 не хотела отношений, а потом переклинило, что пора и ребёнку нужен папа! Но ни фига не получалось.... То не готов к общению с ребёнком, то в сексе не комильфо, то финансово не тянет.... Какой уж там по душе найти человека? Чем взрослее становимся, тем меньше круг выбора. Но как только я отпустила ситуацию в своей голове, так сразу ОН сам меня нашёл. Трудно бывает отпустить свои мысли и идеалы в голове, но попробуй
Ох и тяжела ты, жисть прЫнцессы...


rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ох и тяжела ты, жисть прЫнцессы...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Класс )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ох и тяжела ты, жисть прЫнцессы...
печаль...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ох и тяжела ты, жисть прЫнцессы...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ох и тяжела ты, жисть прЫнцессы...
Жээээсть
Буду требования читать теперь, для поржать.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 14:15
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Жээээсть Буду требования читать теперь, для поржать.
эээээ...а зачем они тебе???? angry_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
эээээ...а зачем они тебе????
Найду интересно- Задорнову отправлю))))
...Кстати, пойду твой взгляд на жисть внимательно почитаю)))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр