загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Найду интересно- Задорнову отправлю)))) ...Кстати, пойду твой взгляд на жисть внимательно почитаю)))))
угу...давай смотри...вечером обсудим biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не могу понять, почему меня так заклинило на мужчинах, прямо напасть какая-то, хочется прямо страшно, как хочется найти мужчину по душе (речь не о сексе). Раньше никогда не заморачивалась по этому поводу. И вроде бы сижу на сайтах знакомств, но 95% тамошних мужчин меня раздражает, аж нагрубить хочется. Ни культуры, ни манеры, ни знаков препинания хотя бы, блин... одновременно и хочу общения и одновременно злость на мужиков в целом... помогите, как отклиниться в нормальное состояние?))) хочется д
В эти минуты прихожу я с предложением-Будьте моей женой! give-rose_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Неотел писать но заставил себя как смог. Про запятые и ошибки это сильно. Про то что родила, уменя сразу вопрос от кого если сейчас ищешь? У меня есть знакомая, забеременела целенаправленно в 30, просто что бы был ребенок. До этого была замужем но развелась. Родила для себя и не занималась поиском мужа. Живет Довольная в свое удовольствие.
Так вопрос который я как то подумал уже. Ну зачем вам муж сейчас если вы не замужем и от святого духа забеременела. Я думал что дети всегда от любимого обычно, вот он и есть перспективный муж. Или видится другая сеиуация от женатого любовника-начальника. Решили не делать оборот и рожать? Тогда уж точно надо не искать любовь, а жить обычной жизнью и всё само устроится. Тут многие говорили. Не ищите ее, она сама вас найдет. Наслаждайтесь ребенком, это безумное счастье.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
В эти минуты прихожу я с предложением-Будьте моей женой!
сперва придется диктант и сочинение написать wink_rt_40.png

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Неотел писать но заставил себя как смог. Про запятые и ошибки это сильно. Про то что родила, уменя сразу вопрос от кого если сейчас ищешь? У меня есть знакомая, забеременела целенаправленно в 30, просто что бы был ребенок. До этого была замужем но развелась. Родила для себя и не занималась поиском мужа. Живет Довольная в свое удовольствие. Так вопрос который я как то подумал уже. Ну зачем вам муж сейчас если вы не замужем и от святого духа забеременела. Я думал что дети всегда от любимого обыч
силы воли вам бы побольше))))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Спасибо. С силой воли все хорошо. Достаточно.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Как то уж очень сильно никогда не клинило, наверно внутри есть уверенность, что ОН появится. Но вот потребность испытывать любовь, как чувство, периодические возникает. Помогает просмотр фильмов и чтение книг. Переживаешь сюжет и этих эмоций хватает на какое то время, находишься под впечатлением. А вообще не переживайте. На каждую баночку должна найтись своя крышечка.))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Мне,в своё время,очень помогла такая мысль,я просто спросила сама себя- могу ли я достать луну с неба? - нет,конечно,не могу- так может ли это быть поводом для грусти и печали в моей жизни?- нет,не может- так же и в ситуации с мужчиной,если его нет,и изменить это я не могу,так должно ли это быть поводом для грусти и печали в моей жизни? - нет,не должно- значит,я должна жить и радоваться тому,что есть у меня.Вот такое размышление мне и помогло,попробуйте,может и Вам поможет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр