загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У всех нас есть опыт создания пары (брак, сожительство, постоянные встречи). А у всех ли есть опыт взаимности? Когда любовь обоюдно сильная, когда вы уверены в чувствах партнера также, как в своих собственных.
Или же в вашем опыте было иначе: в душе вы знали, чувствовали, что один в паре любит больше, а второй позволяет любить... Так и жили...
Расскажите, как это было у вас wub_rt_44.gif
Откуда берётся взаимность, по-вашему? Спонтанно, в чувствах? Спустя энное время, когда сблизились в общении, в ценностях? Когда пережили вместе какие-то события?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 В основном мой любовный опыт - Меня любят, я позволяю любить. 4 (8%)
 
2 В основноммой любовный опыт - Я люблю, другой принимает мою любовь. 6 (12%)
 
3 В основном мой любовный опыт - Взаимность, я люблю и меня любят. 19 (38%)
 
1 + 2 варианты 8 (16%)
 
все три варианта. 8 (16%)
 
1 и 3 ИЛИ 2 и 3 варианты. 5 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У всех нас есть опыт создания пары (брак, сожительство, постоянные встречи). А у всех ли есть опыт взаимности? Когда любовь обоюдно сильная, когда вы уверены в чувствах партнера также, как в своих собственных. Или же в вашем опыте было иначе: в душе вы знали, чувствовали, что один в паре любит больше, а второй позволяет любить... Так и жили... Расскажите, как это было у вас Откуда берётся взаимность, по-вашему? Спонтанно, в чувствах? Спустя энное время, когда сблизились в общении, в ценно
Взаимность - была. Но никогда не рассчитаешь точно, она абсолютно равноценна с обеих сторон или смещается от одного у другому...отношения - чувства - это постоянное движение. Периодами ощущала, словно меня любят больше, а через пару дней могло что-то поменяться и уже казалось, что больше люблю я. Ощущение, что любим одинаково оба - тоже было)
это так субъективно. Кто знает, как было на самом деле?
По-моему, берется взаимность оттуда же, откуда и любовь. Как может одно быть без другого? конечно спонтанно. Конечно в чувствах. Ты любишь и ощущаешь любовь в ответ, это взаимность. Если взаимно ничего не чувствуешь от человека, возникает вопрос - а есть ли любовь...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
никогда не рассчитаешь точно, она абсолютно равноценна с обеих сторон или смещается от одного у другому...отношения - чувства - это постоянное движение. Периодами ощущала.....
это понятно, и в паре, где взаимно, периодически будет туда-сюда смещаться. Поэтому вопрос сформулирован "как в основном?" Субъективная оценка интересует )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
У меня все три варианта.. По всякому бывает.. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У всех нас есть опыт создания пары (брак, сожительство, постоянные встречи). А у всех ли есть опыт взаимности? Когда любовь обоюдно сильная, когда вы уверены в чувствах партнера также, как в своих собственных. Или же в вашем опыте было иначе: в душе вы знали, чувствовали, что один в паре любит больше, а второй позволяет любить... Так и жили... Расскажите, как это было у вас Откуда берётся взаимность, по-вашему? Спонтанно, в чувствах? Спустя энное время, когда сблизились в общении, в ценно
Вот бабы наплетут wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это понятно, и в паре, где взаимно, периодически будет туда-сюда смещаться. Поэтому вопрос сформулирован "как в основном?" Субъективная оценка интересует )
у меня в основном случалось так - в начале отношений казалось, что больше любят меня. Потом наступало обоюдное "плато"))) в конце отношений - больше любила я. Я никогда еще не уходила от кого-то, разлюбив.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня в основном случалось так - в начале отношений казалось, что больше любят меня. Потом наступало обоюдное "плато"))) в конце отношений - больше любила я. Я никогда еще не уходила от кого-то, разлюбив.
спасибо, Лен give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С-с без любви без доверия просто перепихон! Это не до меня! no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Секс без любви без доверия просто перепихон! Это не до меня!
тема не об этом. спасибо за участие.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Все было но с печальным концом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всего было, вопрос в длительности umnik2_rt_46.gif
Если меня не любят, я сворачиваю лавочку и ухожу быстро.
Если меня любят, а я нет- только принимать я тоже долго не могу- чувство вины загрызет, ухожу.
Взаимно конечно было и должно быть wub_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Раневской приписывают слова: "Половинка бывает у таблетки и у *опы"
Многие восторженно повторяют эту фразу. Спорить с ними не хочется, но я думаю, что поговорка эта нравится людям, у которой такой "половинки" никогда не было, потому они её существование и отрицают. Но для меня взаимность чувств - это и значит быть половинками одного целого, когда одному не все равно, когда грустит второй, когда радость одного радует и второго, когда хочется делать все, чтобы твоей "половинке" было хорошо и твоя "половинка" делает для тебя то же самое...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Был все 3 варианта ответа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
но я думаю, что поговорка эта нравится людям, у которой такой "половинки" никогда не было, потому они её существование и отрицают
я чуть иначе понимаю реакцию тех, кто симпатизирует этой фразе. blush_rt_40.gif Их акцент - будь сам целостным, ищи такого же целостного, не иди по пути растворения в другом, это чревато дисгармоничными отношениями и ужасным финалом. Соглашусь, кого-то действительно надо об этом предупредить smile1_rt_40.png
Но и ваша позиция мне очень понятна give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Не было взаимной любви в жизни, как я это понимаю. Бм любил меня, я ценила, но не увлеклась. Когда расстались, были разбиты надежды, ожидания, но не сердце. Потом нашёлся человек, с которым я думала -вот они-взаимные чувства. Ан нет, оказалось только мои, а его- подыгрывание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не было взаимной любви в жизни, как я это понимаю. Бм любил меня, я ценила, но не увлеклась. Когда расстались, были разбиты надежды, ожидания, но не сердце. Потом нашёлся человек, с которым я думала -вот они-взаимные чувства. Ан нет, оказалось только мои, а его- подыгрывание.
спасибо, Анна
самое ценное для меня - такие искренние развернутые ответы. Такой как ваш и Лены выше.

Ну и опрос smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2017 11:41
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всего было, вопрос в длительности Если меня не любят, я сворачиваю лавочку и ухожу быстро. Если меня любят, а я нет- только принимать я тоже долго не могу- чувство вины загрызет, ухожу. Взаимно конечно было и должно быть
А меня не загрызёт чувство вины sarcastic_rt_50.gif , просто всё равно есть ощущение неполноценных отношений. И да, нелюбимый-он всё равно раздражает. Просто не принимаешь его всей душой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И да, нелюбимый-он всё равно раздражает. Просто не принимаешь его всей душой.
у меня нет запасных жизней, чтоб тратить их на тех, кто раздражает dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тема не об этом. спасибо за участие.
Об этом об этом .
Или ты сожительствовала и вступала в брак с тем с кем не было взаимности но при этом ты полностью ему доверяла? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван Розин - Под нитями света-дождя.. В объятьях седых облаков.
ссылка на аудио https://xmusik.me/s/13383196-Ivan_Rozin_-_pesnya_Karasej_Pod_nityami_sveta_dozhdya/
жаль, видео нет на youtube ((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Их акцент - будь сам целостным, ищи такого же целостного, не иди по пути растворения в другом, это чревато дисгармоничными отношениями и ужасным финалом. Соглашусь, кого-то действительно надо об этом предупредить
Вот всегда мозгом это понимаю. А в отношениях, когда сильное чувство, все равно вхожу в глубокую аддикцию и как следствие - опустошение после расставания. Кошмар. Собираешь себя заново, становишься снова целостной и уже боишься кого-то любить, потому что мне кажется любить, оставаясь целостной, не растворяясь в человеке - я не умею. Я умом понимаю и знаю, что это неверный путь. И столько уже этого проанализировано, сделано выводов "на будущее". А проблема остается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр