загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Взаимность чувств, наверное, бывала, с течением времени уже сомневаться начинаю))) А вот взаимность действий - не могу припомнить cray_rt_62.gif
Понятия же любви у всех разные, степени и способы её проявления тоже. Пишу - понимаю, почему половинку ищут. Чтобы взаимопонимание - почти как самоё себя. umnik2_rt_46.gif
Если безэмоционально, то 4, наверное, ближе (по опросу). Как-то я не помню одинаковоравной взаимности. dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif

С "возрастом" начинаю подозревать, что была ли любовь в жизни вообще, любая. И на самом деле, не рождается ли она постепенно из сильной симпатии или влюбленности в процессе совместного жития. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
с течением времени уже сомневаться начинаю)))
Даш, такая же фигня blush_rt_40.gif
А был ли мальчик (с) dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понятия же любви у всех разные, степени и способы её проявления тоже
ну да... Вспомнился разговор с подругой. Она спустя много времени встретила случайно того, кто когда-то не стал её мужем. Т.е. у них всё шло к свадьбе, а потом расстроилось... И с высоты прожитых лет она сокрушалась "вот дура была, тогда мне казалось, что я его люблю, а он не очень. А сейчас понимаю - любил! Просто я этого тогда не могла понять" (((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С "возрастом" начинаю подозревать, что была ли любовь в жизни вообще, любая. И на самом деле, не рождается ли она постепенно из сильной симпатии или влюбленности в процессе совместного жития.
Щщитаю, это надо проверить. happy_rt_40.png Практикой wub_rt_44.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот всегда мозгом это понимаю. А в отношениях, когда сильное чувство, все равно вхожу в глубокую аддикцию и как следствие - опустошение после расставания. Кошмар. Собираешь себя заново, становишься снова целостной и уже боишься кого-то любить, потому что мне кажется любить, оставаясь целостной, не растворяясь в человеке - я не умею. Я умом понимаю и знаю, что это неверный путь. И столько уже этого проанализировано, сделано выводов "на будущее". А проблема остается.
в личку отвечу, чуть позже или вечером
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Не с кем dntknw_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.02.2017 12:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не с кем же ))
это сегодня. точнее сейчас. еще не вечер. и еще будет завтра wink_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Может, я не умею влюбляться с первого взгляда, но мои отношения, как правило, начинаются с того, что мужчина влюбляется, а я соглашаюсь попробовать начать отношения. Я могу его ценить, уважать, но взаимное чувство приходит не сразу. Так было и с первым и со вторым. А вот спустя три года, мне кажется, я уже любила его больше, чем он меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Может, я не умею влюбляться с первого взгляда, но мои отношения, как правило, начинаются с того, что мужчина влюбляется, а я соглашаюсь попробовать начать отношения. Я могу его ценить, уважать, но взаимное чувство приходит не сразу. Так было и с первым и со вторым. А вот спустя три года, мне кажется, я уже любила его больше, чем он меня.
Спасибо, Оксан
Я тоже не умею "с первого взгляда" no2_rt_40.gif Хотела бы узнать, что же это такое... wub_rt_44.gif
Но вот развитие событий - разное в моём опыте blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пока в опросе больше голосов в пользу взаимности в любовном опыте... жаль, что без историй sad_rt_40.png И еще интересно, это ответы тех, кто сейчас в паре или же нет...
*мысли вслух
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вот бабы наплетут
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Об этом об этом . Или ты сожительствовала и вступала в брак с тем с кем не было взаимности но при этом ты полностью ему доверяла?
Не об этом. И не обо мне, не садись в любимые сани, очень тебя прошу.
Взаимность бывает разной. Полноценной, обоюдной или же с явным перевесом в чью-либо сторону.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я чуть иначе понимаю реакцию тех, кто симпатизирует этой фразе. Их акцент - будь сам целостным, ищи такого же целостного, не иди по пути растворения в другом, это чревато дисгармоничными отношениями и ужасным финалом. Соглашусь, кого-то действительно надо об этом предупредить Но и ваша позиция мне очень понятна
В моем понимании умение и желание быть "половинками" друг друга, не нарушают целостности, а дополняют её. "Половинки" не отнимают право на индивидуальность, уникальность друг друга , а напротив, очень бережно относятся к личности своего любимого.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В моем понимании умение и желание быть "половинками" друг друга, не нарушают целостности, а дополняют её. "Половинки" не отнимают право на индивидуальность, уникальность друг друга , а напротив, очень бережно относятся к личности своего любимого.
угу, так и поняла вашу т.з. )
Однако в зависимости от имеющегося за плечами опыта мы вольны выбирать, какая из трактовок "половинки" нам ближе smile_rt_40.png Тут нет единственно правильного варианта. Риторика
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все было но с печальным концом
Печальный конец, Василий, это надгробная плита ph34r_rt_40.gif Вы же живы, и судя по фото вполне себе здоровы и вапще неплохо сохранились. Так что вы просто стали мудрее smile1_rt_40.png А это хороший конец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
....А это хороший конец.
так может пока не конец, все таки? ))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может пока не конец, все таки? ))))
Может))) И уж тем более не печальный. У него вон девки какие клёвые))), а он про печальные концы нам рассказывает.

Не голосовала и не буду. Потому что посидела, подумала и поняла, что никогда не задавалась вопросом темы - кто кого больше любит (-ил). Просто не было такой необходимости и потребности. Я щитаю, что если мы с мужчиной какое-то время были вместе, значит что-то нас друг в друге привлекало. Чего усложнять-то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не голосовала и не буду. Потому что посидела, подумала и поняла, что никогда не задавалась вопросом темы - кто кого больше любит (-ил). Просто не было такой необходимости и потребности. Я щитаю, что если мы с мужчиной какое-то время были вместе, значит что-то нас друг в друге привлекало. Чего усложнять-то?
ок, спасибо за развернутое мнение )
Для меня это из другой категории. не "усложнять", а "внести ясность".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, так и поняла вашу т.з. ) Однако в зависимости от имеющегося за плечами опыта мы вольны выбирать, какая из трактовок "половинки" нам ближе Тут нет единственно правильного варианта. Риторика
Так об этом и говорила в первом комменте - об опыте: у одних он был, у других нет. ))
Так же как и любовь. У кого она была, говорят - любовь есть; у кого не было - считают, что нет её... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр