загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так об этом и говорила в первом комменте - об опыте: у одних он был, у других нет. ))
хм... не соглашусь. Опыт был у всех. Другое дело, для кого-то его опыт о половинках из цитаты Раневской, а у кого-то - как у вас ) А у кого-то и то, и другое!
Все варианты из опыта, и все правильные.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2017 14:59
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот то что у нас была взаимная любовь я знаю точно.Она влюбилась в меня раньше,а я понял что люблю ее когда взял ее к себе.Так и жили любя ,и говорили об этом друг другу часто.Это такие прекрасные чувства,когда хочется скорее домой с работы,не идти а летеееееть rolleyes_rt_40.gif а утром не хочется вставать и идти на работу.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... не соглашусь. Опыт был у всех. Другое дело, для кого-то его опыт о половинках из цитаты Раневской, а у кого-то - как у вас ) А у кого-то и то, и другое! Все варианты из опыта, и все правильные.
Спорить не буду, но останусь при своем мнении give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пока в опросе больше голосов в пользу взаимности в любовном опыте... жаль, что без историй И еще интересно, это ответы тех, кто сейчас в паре или же нет...
Пжалуйста. Вот тебе пример.
Увидел, влюбился, и дальше только добивался того, что мне нужно. Первые пол года только общение. По истечении полу года, уже появился интерес ко мне. Через три месяца, уже серьезные чувства, и непреодолимое желание, обоюдное, быть вместе.
Этого ты хотела услышать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спорить не буду, но останусь при своем мнении
Договорились, каждый при своём give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я вот тут подумала... Всё таки, если отношения сохранить не удалось, не хватило либо силы чувств (влюбленность выветрилась, других оснований не возникло), либо взаимности... Один не вывезет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пжалуйста. Вот тебе пример. Увидел, влюбился, и дальше только добивался того, что мне нужно. Первые пол года только общение. По истечении полу года, уже появился интерес ко мне. Через три месяца, уже серьезные чувства, и непреодолимое желание, обоюдное, быть вместе. Этого ты хотела услышать?
не знаю, Дим )
У меня нет конкретных пожеланий, я "варюсь" в мыслях на эту тему. Спасибо, что поделился
Вы хорошо смотритесь вместе smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, Дим ) У меня нет конкретных пожеланий, я "варюсь" в мыслях на эту тему. Спасибо, что поделился Вы хорошо смотритесь вместе
Спасибо за комплимент.
понимаю, что все зависит от человека.
Кто-то выбирает временный вариант, лишь бы было хорошо сейчас, а кто-то согласен ждать, того, с кем навсегда.
Я мыслю по второму
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Спасибо за комплимент. понимаю, что все зависит от человека. Кто-то выбирает временный вариант, лишь бы было хорошо сейчас, а кто-то согласен ждать, того, с кем навсегда. Я мыслю по второму
Вот-вот)) жду! влюбляюсь сама. могу уже по переписке влюбиться. потом страдаю, если невзаимно. выдыхаю подолгу. за несколько лет такое было пару раз. кого-то не того я выбираю( а интерес к себе без взаимного моего интереса не поддерживаю..сейчас, с этими всеми сайта стала более подозрительной( часто не верю в искренний интерес и велиречивые комплименты пропускаю мимо ушей.проголосавала за п.2.
Сообщение отредактировала Улыбка, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 15:44
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не об этом. И не обо мне, не садись в любимые сани, очень тебя прошу. Взаимность бывает разной. Полноценной, обоюдной или же с явным перевесом в чью-либо сторону.
И не влияет на доверие? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Человек тебя держит за временный файл. Ты ему доверяешь? Он тебе доверяет?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вот тут подумала... Всё таки, если отношения сохранить не удалось, не хватило либо силы чувств (влюбленность выветрилась, других оснований не возникло), либо взаимности... Один не вывезет.
Боливар не вынесет двоих.(с)
Поддерживаю.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2017 15:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
И не влияет на доверие?
это другой аспект, уход от основной темы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Человек тебя держит за временный файл. Ты ему доверяешь? Он тебе доверяет?
через призму МОЕЙ темы, тут важнее, "временный файл" - это взаимно, обоюдное решение, или один другого "использует втемную".

Доверие - отдельная тема. Вначале оно выдается в кредит. Если кредит оправдан - выдается новая порция, и так по нарастающей. Моя тема не о доверии. О взаимности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
через призму МОЕЙ темы, тут важнее, "временный файл" - это взаимно, обоюдное решение, или один другого "использует втемную". Доверие - отдельная тема. Вначале оно выдается в кредит. Если кредит оправдан - выдается новая порция, и так по нарастающей. Моя тема не о доверии. О взаимности.
А ты ответь на вопросы то мои. Вот и посмотрим уход это от темы или не уход.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты ответь на вопросы то мои. Вот и посмотрим уход это от темы или не уход.
создавай свою тему, где эти вопросы будут "в масть". А здесь, есть что сказать по моей теме - милости прошу, нет - не надо гнуть своё.
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
через призму МОЕЙ темы, тут важнее, "временный файл" - это взаимно, обоюдное решение, или один другого "использует втемную". Доверие - отдельная тема. Вначале оно выдается в кредит. Если кредит оправдан - выдается новая порция, и так по нарастающей. Моя тема не о доверии. О взаимности.
Временный файл, запасной вариант - все это такое сомнительное удовольствие(( еще всегда подбрасывает, когда собеседник перешел в реал, но продолжает тусить на сайте)) дальше ищет)) это конечно все понятно и объяснимо, все свободные люди, но какой-то стороне может быть неприятно, эх!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У всех нас есть опыт создания пары (брак, сожительство, постоянные встречи). А у всех ли есть опыт взаимности? Когда любовь обоюдно сильная, когда вы уверены в чувствах партнера также, как в своих собственных. Или же в вашем опыте было иначе: в душе вы знали, чувствовали, что один в паре любит больше, а второй позволяет любить... Так и жили... Расскажите, как это было у вас Откуда берётся взаимность, по-вашему? Спонтанно, в чувствах? Спустя энное время, когда сблизились в общении, в ценно
С БМ была взаимная любовь..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
создавай свою тему, где эти вопросы будут "в масть". А здесь, есть что сказать по моей теме - милости прошу, нет - не надо гнуть своё.
Для меня это взаимосвязано и не разделяется. Для тебя- нет.
Вот тебе и ответ на твои вопросы а начале темы.
Если ты изначально не веришь людям, не зависимо от пола, то чего ты от них ждешь? И кредиты и аванцы ты раздаешь уже с оглядкой. Дак уж лучше не давай чем так. Делай добро и бросай его в воду.
Если изначально для тебя брак или сожительство как сеанс игры с противником. Как партия в шашки иль там дурака, то ни чего из этого хорошего и не выйдет. Игра закончится рано или поздно.
Только там есть синергия где доверяют друг другу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Для меня это взаимосвязано и не разделяется. Для тебя- нет. Вот тебе и ответ на твои вопросы а начале темы. Если ты изначально не веришь людям, не зависимо от пола, то чего ты от них ждешь? И кредиты и аванцы ты раздаешь уже с оглядкой. Дак уж лучше не давай чем так. Делай добро и бросай его в воду. Если изначально для тебя брак или сожительство как сеанс игры с противником. Как партия в шашки иль там дурака, то ни чего из этого хорошего и не выйдет. Игра закончится рано или поздно. Толь
тьфу ты, ну ты. это для тебя ответ на твой вопрос, твоя интерпретация. и твоя потребность поговорить о доверии.
Не развивай здесь эту тему. я против. Меня интересует другое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр