загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, Оксан Я тоже не умею "с первого взгляда" Хотела бы узнать, что же это такое... Но вот развитие событий - разное в моём опыте
С первого взгляда можно влюбиться только в свой идеал красоты. smile_rt_40.png и это, как правило, односторонняя любовь.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С первого взгляда можно влюбиться только в свой идеал красоты. и это, как правило, односторонняя любовь.
шутите? )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вообще как-то странно, согласись никого никогда не любить
Ага,у неё симпатия была и все
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
верно, залюбил )) этим и оттолкнул. Хочешь кого-то оттолкнуть, не дать шанса отношениям - вот так надо делать. про "больше-меньше" писала применительно к уже сложившимся отношениям, когда пара.
У другого человека чувств не было и они не возникли в процессе общения. А залюбил или незалюбил, значения не имеет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот подумалось, а в чем измерить то, кто больше любит? umnik2_rt_46.gif
вот в любящей взаимно паре каждый будет доказывать второму что именно он любит сильнее! если пара расстается, то по прошествии времени думается, да может я и не любил/ла его/ее если вот, нормально же все, пережил/а и другие уже захватывают внимание girl_pinkglassesf.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
шутите? )
Серьезно smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
шутите? )
Это вовсе не шутка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я опрос поняла по своему. то есть СИЛЬНЕЕ всегда любили меня чем я. я принимала любовь. но это не значит что при этом не испытывала вообще никаких чувств.
вы верно поняли то, что я заложила в опрос.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Серьезно
вы ошибаетесь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот подумалось, а в чем измерить то, кто больше любит? вот в любящей взаимно паре каждый будет доказывать второму что именно он любит сильнее! если пара расстается, то по прошествии времени думается, да может я и не любил/ла его/ее если вот, нормально же все, пережил/а и другие уже захватывают внимание
нет меры. Есть субъективная "оценка", на уровне ощущений. В любящей паре к чему доказывать? "Доказательства" сами себя обнаружат, имхо.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы верно поняли то, что я заложила в опрос.
зато все не поняли моего ответа,у людей видимо только крайности,либо любишь либо нет )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы ошибаетесь )
По крайней мере ко мне это относится. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
зато все не поняли моего ответа,у людей видимо только крайности,либо любишь либо нет )
Так о любви вроде вопрос а не о симпатии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С первого взгляда можно влюбиться только в свой идеал красоты. и это, как правило, односторонняя любовь.
Не обязательно, уже писала в одной из тем. Знаю пару, которые, с их слов, с первого взгляда поняли, что станут мужем и женой. Любовь с первого взгляда. Такое возможно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это вовсе не шутка
шутка,при чем не смешная,у меня подруга с первого взгляда влюбилась как-то в человека который вообще не в ее вкусе да и мягко говоря не фонтан помимо того что лет на 20 старше. в каком месте там идеал то? )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так о любви вроде вопрос а не о симпатии
так и я не о симпатии! я о том что в парах обычно один отдает любовь а второй принимает! при этом он тоже любит,но менее! так я и пишу - я была принимающей!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
шутка,при чем не смешная,у меня подруга с первого взгляда влюбилась как-то в человека который вообще не в ее вкусе да и мягко говоря не фонтан помимо того что лет на 20 старше. в каком месте там идеал то? )
Ну это совсем не то,мы говорим о любви с первого взгляда когда твой идеал а не пойми кто
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну это совсем не то,мы говорим о любви с первого взгляда когда твой идеал а не пойми кто
так это и была,повторяю - любовь с первого взгляда! а идеал тут совершенно не при чем.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так и я не о симпатии! я о том что в парах обычно один отдает любовь а второй принимает! при этом он тоже любит,но менее! так я и пишу - я была принимающей!
Ну круто че,а потом развод и приход на сз
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну круто че,а потом развод и приход на сз
rofl_rt_56.gif а разница? все по разным причинам расходятся и разводятся и может приходят на сайт,даже дающие а не принимающие ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр