загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
На этот раз мне интересно мнение именно дам,уж извините ) Итак,как вы относитесь к ситуации когда вы с человеком начали переписываться на СЗ,час/день/неделю.... неважно! Потом этот человек некоторое время не пишет вам - месяц/два/пол года... и вновь начинает вам писать... Ваша реакция? ) Некоторые варианты с юмором но может кому то подойдут ) Ну а кто своего не нашел пишите в комментариях )
И игнор бывал, но это когда было так настроено, что удаленные переписки автоматически туда попадали.
Вообще -пофиг, общаться могу спокойно, если честно, но всерьез такого товарища уже не воспринимаю.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Звезды сошлись, наконец-то А до этого у звезд не было настроения
Ну да, они виноваты..)))
А то я уж подумала, что это я была не в настроении тогда..))) girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
просто так зашел годика на два или три посидеть поговорить на сайте - благо , что он бесплатный
Да, вот именно в бесплатности мне видится корень зла biggrin_rt_40.png
Давно думаю предложить Админу сделать пребывание тут платным со второго года пребывания

Кмк, молча пропасть на пару месяцев после довольно плотной переписки - некрасиво. Потерял работу? Проблемы со здоровьем своим или близких? Ну так напиши об этом, предупреди хотя бы. Можно и вообще не вдаваясь в подробности пояснить, что какое-то время не сможешь общаться... уж если ты планируешь продолжить общение с этой женщиной дальше. Как правильно написала выше Дарья, женщины более эмоциональны - могут забеспокоиться, запереживать. Хотя лично я обычно действую по 5 варианту, но мнение от этого не меняется.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.02.2017 09:56
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Вот спасибо за поддержку Имитация clapping_rt_80.gif Хотя сейчас трудно разобраться где поддержка , а где нет. Отчаявшимся людям ничего не остается , как шутить - хороший выход из сложившейся ситуации. Пришел(ла) познакомиться, а стал(ла) завсегдатаем форумов. Ну не нашел никого себе - так хоть вдоволь наговорился от души , а для таких бесед надо много свободного времени, складывается впечатление, что все пенсионеры или неработающие люди, или наоборот работники сайта , или просто группа поддержки.Порядка трех месяцев я подыскивала человека для дочери своей - очень безуспешно, ей реально некогда . А мне хватило наивности совершить попытку. Пусть меня сейчас все будут ругать, закидают минусами( мне замуж не идти), а сайт надо сделать платным, а особенно перекидать анкету( много лишнего - тем более мало кто отвечает на вопросы и правду), а оставить несколько конкретных вопросов( хотя и на них тоже можно солгать). Приходим к выводу - везде только шутим и жизнь продолжается, и от одиночества никто не умер, а стал только совершеннее. bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
смотря, что было )
если только начал знакомиться и пропал на неделю, значит, не так сильно хотел узнать, может у нас что-то получиться или нет. не буду тратить время на него
если почти уже договорились о встрече (выбирали куда пойти, в какой день недели это будет удобнее) и пропал - аналогичный вывод. Обычно такие "потеряшки" всплывают(пытался возобновить общение) как ни в чем ни бывало, откатываясь на нейтральное "как дела? чем занималась?" Да нуу, неинтересно.
Такое поведение сигнал, что нет достаточного интереса ко мне, смысл ввязываться и поощрять писать от скуки? да ну ) есть интереснее люди и занятия smile_rt_40.png

Если же мы мило общались в неопределенных ролях, чел пропадает, потом появляется - продолжим на той же ноте, почему нет? ) А дальше будет видно.
Если стиль общения приятельский - вообще всё норм drink_rt_118.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я по Дашиному сценарию))
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Сценарий понят - мне особо нравится рассказ про луковую историю, очень давно его не слышала( рассказ от модератора).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот спасибо за поддержку Имитация Хотя сейчас трудно разобраться где поддержка , а где нет. Отчаявшимся людям ничего не остается , как шутить - хороший выход из сложившейся ситуации. Пришел(ла) познакомиться, а стал(ла) завсегдатаем форумов. Ну не нашел никого себе - так хоть вдоволь наговорился от души , а для таких бесед надо много свободного времени, складывается впечатление, что все пенсионеры или неработающие люди, или наоборот работники сайта , или просто группа поддержки.Порядка трех мес
Со своим уставом да в чужой монастырь?smile_rt_40.png
Шутка, если что.smile_rt_40.png
А знакомятся тут очень даже.В основном, в личной почте.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Со своим уставом да в чужой монастырь?
Действительно монастырь, а точнее два...мужской и женский...и сидеть там не пересидеть... Тоже шутка...Пусть всем везет - разве я против...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

А что помешает через год удалить анкету и создать новую?) Или новая должность будет - смотрящего? girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Итак,как вы относитесь к ситуации когда вы с человеком начали переписываться на СЗ,час/день/неделю.... неважно! Потом этот человек некоторое время не пишет вам - месяц/два/пол года... и вновь начинает вам писать... Ваша эрекция? )
Рассказываю.
Племянник Вася, встречается с девушкой, месяц, два. И исчезает.
Через год объявляется с предложением выйти замуж.
Может ей стоило встать в позу, я не такая я жду трамвая?
Нет, она вышла замуж.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как будто это магазин, пришел и взял себе пару wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рассказываю. Племянник Вася, встречается с девушкой, месяц, два. И исчезает. Через год объявляется с предложением выйти замуж. Может ей стоило встать в позу, я не такая я жду трамвая? Нет, она вышла замуж.
восполняй пробелы в истории.
где был Вася год
Почему девушка согласилась.
Любила весь год, ждала его? Одиночество надоело, на безрыбье хоть Вася? или... ??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Порядка трех месяцев я подыскивала человека для дочери своей - очень безуспешно, ей реально некогда . А мне хватило наивности совершить попытку.
как интересно lol_rt_40.png а дочь в курсе? cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Рассказываю. Племянник Вася, встречается с девушкой, месяц, два. И исчезает. Через год объявляется с предложением выйти замуж. Может ей стоило встать в позу, я не такая я жду трамвая? Нет, она вышла замуж.
За Васю замуж вышла? Или пока он год отсутствовал за другого замуж вышла?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
восполняй пробелы в истории. где был Вася год Почему девушка согласилась. Любила весь год, ждала его? Одиночество надоело, на безрыбье хоть Вася? или... ??
Вполне приличная девушка, красивая, правда деревенская. Жила в Чебоксарах.
Вася устроился в Москву на работу. Поженились, купил квартиру.
Ирина, Россия, Москва, 62 года
Ирина, Москва, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как будто это магазин, пришел и взял себе пару
Вот именно ...тем более длительная переписка...Раз прийти на встречу и понять, что это даже не тот человек явился с которым ты переписывался...или фото давности нескольких лет и животик вдруг повис и лицо постарело, да и общая помятость налицо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За Васю замуж вышла? Или пока он год отсутствовал за другого замуж вышла?
надо полагать за Васю, которого не знала толком, встречались всего месяц-два, и потом непонятно где он таскался год lol_rt_40.png замуж сильно хотелось, видать lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За Васю замуж вышла? Или пока он год отсутствовал за другого замуж вышла?
За Васю вышла. Любила наверно, может не могла забыть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вполне приличная девушка, красивая, правда деревенская. Жила в Чебоксарах. Вася устроился в Москву на работу. Поженились, купил квартиру.
не спрашивала о её внешности и приличиях ) такие тоже могут от тоски маяться )))
Он молча исчез или предупредил, что уезжает? она дома сидела год? или у неё насыщенная жизнь была?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Опрос на этот раз для женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр