загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мой болезный приятель нашел женщину!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Да, тот самый Ю, коего я подкармливала во времена студенчества. Маленький, с килограммом перхоти, шизотипическим расстройством и боязнью воды, вследствие чего купание он заменяет на освежение одеколоном, в свободное время рыскающий по помойкам в поисках хлама для создания домашнего уюта.Разведка донесла, в свои за пятьдесят он сошелся с женщиной! Подробности уточняю, полагаю, из-за денег это, Ю работает.
Что хочу сказать, не вешайте нос те, у кого пока личная жизнь не клеится, Ю смог и у вас получится!Очень, очень ценен российский мужик, даже в версии "обнять и пожалеть"!

Постскриптум: Весна, однако!
Мой болезный приятель нашел женщину!


Мой болезный приятель нашел женщину!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
И это хорошо...что кто-то кого нашёл...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 24.02.2017 17:46
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
.Разведка донесла, в свои за пятьдесят он сошелся с женщиной! Подробности уточняю, полагаю, из-за денег это, Ю работает. Что хочу сказать, не вешайте нос те, у кого пока личная жизнь не клеится, Ю смог и у вас получится!Очень, очень ценен российский мужик, даже в версии "обнять и пожалеть"!
Умный мужчина! pogranichnik_rt_44.gif Уважаю! Если его увидите, так и передайте. secret_rt_44.gif Вы ищите своего - немца. Зачем Вам Русский мужчина? Вы его не поймете. no2_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна шикарна rolleyes_rt_40.gif . В Воронеже пока дожди и серо.
Света, мужичонка воронежский? wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И это хорошо...что кто-то кого нашёл...
Да уж, вот только женщине с такими характеристиками мужик не светит(( У меня есть знакомая всего лишь с одним недостатком-125 кг живого весу, так и мается одна. Сейчас вот в Москву отправилась, работу ищет. Убеждаю ее в салон массажный blush_rt_40.gif пойти, глядишь, и судьбу бы там свою встретила, а она ломается, принципы, понимаешь.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Света, мужичонка воронежский?
Соседушка он- липецкий.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Подробности уточняю, полагаю, из-за денег это, Ю работает.
А что, в Германии большая часть русской диаспоры не работает, а сидит на пособии? blink_rt_40.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Соседушка он- липецкий.
и там такие водются wacko_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Влад, . писал:
А что, в Германии большая часть русской диаспоры не работает, а сидит на пособии? .
ХЗ, мы про Россию же базарим.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Какая у вас уже весна!!! А как поживает Голубая Собака? smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая у вас уже весна!!! А как поживает Голубая Собака?
Угу, весна, клещи проснулись, гады!
А Собака ждет настоящего тепла, чтоб на солнце пузо греть! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Весна... хорошо вам там sorry_rt_48.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Весна... хорошо вам там
Юля, а дома все таки лучше ))) smile1_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Хм... - это предложение приехать в Берлин, обнять и пожалеть?..., шпрехал бы - приехал..., не факт, что уехал бы! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Жесть. С ним, наверное, в одном помещении невозможно находиться. А ей, наверное, жить негде. Да, до чего ж сердобольны и терпеливы русские женщины, и страдают от одиночества.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, тот самый Ю, коего я подкармливала во времена студенчества. Маленький, с килограммом перхоти, шизотипическим расстройством и боязнью воды, вследствие чего купание он заменяет на освежение одеколоном, в свободное время рыскающий по помойкам в поисках хлама для создания домашнего уюта.Разведка донесла, в свои за пятьдесят он сошелся с женщиной! Подробности уточняю, полагаю, из-за денег это, Ю работает. Что хочу сказать, не вешайте нос те, у кого пока личная жизнь не клеится, Ю смог и у вас по
А что значит" болезный" ?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. С ним, наверное, в одном помещении невозможно находиться. А ей, наверное, жить негде. Да, до чего ж сердобольны и терпеливы русские женщины, и страдают от одиночества.
Он еще и трупы голыми руками. Трогал.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ольга, МО писала:
А что значит" болезный" ?
Вызывающий сострадание.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Он еще и трупы голыми руками. Трогал.
Зачем?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зачем?
Анатомию изучал)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр