загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А ты не нервничай и читай меня внимательно.
Я спокойна абсолютно. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
На хитрую попу х с винтом всегда найдется. Повстречается и тебе тот от которого разум у тебя отключится.
Злобненько так haha_rt_56.gif Мож оставим разум? Штука наиполезнейшая)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
во все времена были люди, способные будоражить общественность, и при этом "своё получать" (и Колей попользовалась, и мужа проучила, он, поди, научился "уши" ублажать после этого )
это вы сейчас может мужей так "проучиваете" таким вот способом, и они после этого плачут под вашими окнами пока вы тут на сайте "где папа" сидите. lol_rt_40.png
А тогда это был залёт по полной программе. Сто процентный. Муж её мудрый оказался вот это я понял. А вот баба эта на всю жизнь научилась это точно. Ладно хоть дочка была маленькая и не особо это заметила, да и дома рядом были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну дак люди не роботы. Настроение разное. Настроение от слова НАСТРОЙ. Сейчас ты не настроена на чувства, завтра этого сама захочешь. Захочешь романтики. Ну а опытный ловелас мужчина всегда знает как женщину повести к этому состоянию.
И? Ты прям как маленький. tease_rt_82.gif
В конце концов, при НАСТРОЕ на романтику можно как в анекдоте.
— Ты с ним спала?
— Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз....

Главное - предохраняться качественно. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
... и они после этого плачут под вашими окнами пока вы тут на сайте "где папа" сидите.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да?? Ну, раз такое дело... причипурюсь, блинов наведу и ушу особым праздничным образом развешу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и мужа проучила, он, поди, научился "уши" ублажать после этого
ну на одних ласках "ушей" долго не проедешь wink_rt_40.png
хоть и это самый весомый фактор был в ранее представленной мною таблицей, но не основополагающий. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И? Ты прям как маленький. В конце концов, при НАСТРОЕ на романтику можно как в анекдоте. — Ты с ним спала? — Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз.... Главное - предохраняться качественно.
biggrin_rt_40.png
ну и к чему ты это дунула dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ушу
развесь развесь и ушу и цыгунь lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да?? Ну, раз такое дело... причипурюсь, блинов наведу и ушу особым праздничным образом развешу
Пойду тоже! rolleyes_rt_40.gif
Ой!!! blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif Не дай же Боже! swoon_rt_40.gif Свят, свят, свят! silence_rt_40.gif
Короче, новых пойду мыслеформить, а прежним вот
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
развесь развесь и ушу и цыгунь
)))))) сначала подкрепиться, потом всё остальное biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
ну и к чему ты это дунула
1. Ты часом не обкурился? angry_rt_40.png
2. К твоим словам. "Ну дак люди не роботы. Настроение разное. Настроение от слова НАСТРОЙ. Сейчас ты не настроена на чувства, завтра этого сама захочешь. Захочешь романтики. Ну а опытный ловелас мужчина всегда знает как женщину повести к этому состоянию."
Опытным ловеласом не грех и попользоваться. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.02.2017 10:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Пошел я мыться, собираться. Куча дел. У дочки средней ДР. 14 лет. Пачпорт дадут.
Ну а тем женщинам которые себя считают очень уж разборчивыми, хочу пожелать почаще гулять на свежем воздухе, почаще бывать на встречах, праздниках и интересных тематических мероприятиях. Поменьше сидеть за компом.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну дак люди не роботы. Настроение разное. Настроение от слова НАСТРОЙ. Сейчас ты не настроена на чувства, завтра этого сама захочешь. Захочешь романтики. Ну а опытный ловелас мужчина всегда знает как женщину повести к этому состоянию.
Крестом и молитвой таких. Или чесноком и серебряной стрелой.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ладно. Пошел я мыться, собираться. Куча дел. У дочки средней ДР. 14 лет. Пачпорт дадут. Ну а тем женщинам которые себя считают очень уж разборчивыми, хочу пожелать почаще гулять на свежем воздухе, почаще бывать на встречах, праздниках и интересных тематических мероприятиях. Поменьше сидеть за компом.
Здоровья и счастья дочке!
Пока-пока!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ладно. Пошел я мыться, собираться. Куча дел. У дочки средней ДР. 14 лет. Пачпорт дадут. Ну а тем женщинам которые себя считают очень уж разборчивыми, хочу пожелать почаще гулять на свежем воздухе, почаще бывать на встречах, праздниках и интересных тематических мероприятиях. Поменьше сидеть за компом.
Дочке поздравления от нас give-rose_rt_60.gif , ну и тебя, конечно, же тоже поздравляем wink_rt_40.png
А по поводу совета....как же мы без твоих советов-то? blink_rt_40.gif Пропадёёёём! girl-cray_rt_68.gif Хорошо хоть ты у нас есть, звезда наша путеводная! girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или чесноком и серебряной стрелой.
Это вернее. happy_rt_40.png Я бы ещё кол осиновый добавила mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ладно. Пошел я мыться, собираться. Куча дел. У дочки средней ДР. 14 лет. Пачпорт дадут. Ну а тем женщинам которые себя считают очень уж разборчивыми, хочу пожелать почаще гулять на свежем воздухе, почаще бывать на встречах, праздниках и интересных тематических мероприятиях. Поменьше сидеть за компом.
Поздравления дочке!
Хороших праздников!
Если что, то мы к тебе за советом. Я тебе доверяю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И еще есть такие дамы которые всем изо всех сил пытаются доказать про свои ум и вкус. Показывают всем и вся свою уникальную разборчивость, но при этом их душит одиночество. Потому что то ни кто к ним не пристаёт и не зарится.
Таких обработать легче легкого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр