загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
История это не моя и меня ни как не касается,так что прошу лишнего не додумывать и тд.....
Всем привет.
Мужчина 35+ встречался с девушкой,она забеременнела.он понимал,что жить они вместе не смогут и они расстались.ну вот так получилось у них,ветром надуло или как,но факт.
Он встречает другую девушку,с ребёнком,через пол года они вступают в брак,всё хорошо.со слов этого мужчины он хотел и своего ребёнка и даже задумываются о рождении с женой,ей всего то...всего то 31.
Но он и (вроде как и пониманиет ),что ребёнок есть,но жена не поддерживает его в участие жизни ребёнка.дополнение:ребёнок на него не записан,мама ребёнка считается мать-одиночка,но фото своего чадо регулярно присылает))))напоминает как бы,хотя ,пока ни на что открыто не претендует.
И вот он думает,хочется ему и ребёночка своего повидать,и против жены не хочется идти,тогда можно вообще у разбитого корыта одному остаться.....жена говорит днк делай.а может лучше не будить лихо,пока оно тихо?
Понятно,что в этой истории правых нет,но вопрос такой у меня:
На сколько аморальным (моральным уродом)вы будете считать этого мужчину,если он не будет принимать участие в жизни своего ребёнка?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Он негодяй и подлец 27 (71.05%)
 
Ну подумаешь,не принимает участие 7 (18.42%)
 
Он просто "идеальный бывший " 4 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Не понимаю таких мужчин. Женщины, препятствующие общению отца с его ребенком, тоже вне моего понимания.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
но жена не поддерживает его в участие жизни ребёнка
А как это выражается?
Жена открыто выражает недовольство тем, что он хочет увидеть ребенка?
Возможно, жена просто ревнует его к маме ребенка?

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ничего не понял в этом индийском кино....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мужчина знакомый есть, который вот так не женился на маме своего ребёнка. Говорит, понял, что прибью её, если вместе жить. Но малыш родился и он был бы готов его растить помогать. Но мама и близко не подпускает к ребёнку. Не хочет скандалы устраивать,жлёт,пока ребёнок подрастёт. Ну это со слов, как на самом деле.... Но хотя бы на словах причина отсутствия отца в жизни ребёнка внятная.
Здесь....как Дарья сказала - малодушный.
Женщин, которые настаивают, чтобы отцы детей игнорировали. Не, не понимаю таких. Для меня такая сразу дура дурой эгоистичной выглядит, даже если у неё парочка дипломов будет)
А тест на ДНК сделать стоит. И жене показывать периодически. happy_rt_40.png
Ну и если вдруг не от него - тоже полезно тест иметь)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ничего не понял в этом индийском кино....
Ну что не понятно?)) Мужчина сделал ребенка одной - расстались. Женился на другой, рОстит не своё чадо. А теперь решил: надо бы и родное дитя заиметь. И перед выбором мужчина: то ли про того ребенка, что где-то там вспомнить, то ли нового народить и не "париться".
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.02.2017 08:03
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что не понятно?)) Мужчина сделал ребенка одной - расстались. Женился на другой, рОстит не своё чадо. А теперь решил: надо бы и родное дитя заиметь. И перед выбором мужчина: то ли про того ребенка, что где-то там вспомнить, то ли нового народить и не "париться".
Спасибо))) А то, правда, захлебнулся в потоке сознания.
И, да, мужчина малодушием страдает.
но подлецом его называть(ИМХО) не за что
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что не понятно?)) Мужчина сделал ребенка одной - расстались. Женился на другой, рОстит не своё чадо. А теперь решил: надо бы и родное дитя заиметь. И перед выбором мужчина: то ли про того ребенка, что где-то там вспомнить, то ли нового народить и не "париться".
Сериалов насмотрелась!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо))) А то, правда, захлебнулся в потоке сознания. И, да, мужчина малодушием страдает. но подлецом его называть(ИМХО) не за что
Не голосовала в опросе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не голосовала в опросе.
почему-то догадался)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не голосовала в опросе.
Я, кстати, тоже. Нет моего варианта.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Помогать своему ребенку святая обязанность каждого из родителей. И протест жены, не оправдание того, что он не помогает малышу. Ищет как бы ему....не прогадать так скажем... Собака на сене...Нет уважения к такому отцу.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчина подкаблучник. А жены такие эгоистки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мужчина в этой истории думает только о себе, но ищет удобные объяснения своему поведению на всех этапах повествования, ибо подлецом в своих глазах выглядеть не хотца..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тоже история в тему. Моя подруга познакомилась с мужчиной. На тот момент ее сыну было 9 лет. Она очень красивая и умная. Жила у родителей. Я его как-то спрашиваю - а чего не женитесь-то? Он говорит- ну...вот..если бы не ребенок...Да и жить надо думать где( он жил в общежитии). Встречает другую, с квартирой, у нее тоже ребенок 8 лет!! женится. Еще рожают одного. И разводятся. А моя подруга покупает квартиру. Вот он локти кусал, названивал.
Говорят у женщин меркантильность в крови, найти того, кто способен обеспечить семью. А вот когда у мужчины..брррр(((( напрочь уважать перестала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На сколько аморальным (моральным уродом)вы будете считать этого мужчину,если он не будет принимать участие в жизни своего ребёнка?
По сути, как вижу, вопроса нет. Вопрос "насколько"... В чем измерять предлагается?
Цель темы, Серёж?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
История это не моя и меня ни как не касается,так что прошу лишнего не додумывать и тд..... Всем привет. Мужчина 35+ встречался с девушкой,она забеременнела.он понимал,что жить они вместе не смогут и они расстались.ну вот так получилось у них,ветром надуло или как,но факт. Он встречает другую девушку,с ребёнком,через пол года они вступают в брак,всё хорошо.со слов этого мужчины он хотел и своего ребёнка и даже задумываются о рождении с женой,ей всего то...всего то 31. Но он и (вроде как и пон
не голосую
Подлецом не считаю, если он ребенка не хотел, сразу об этом сказал, значит это решение девушки родить для себя, может у нее часики и все такое, но как женщина и мать мне его хорошим человеком его тоже сложно считать.
А то что сам не знает чего хочет и не хочет ничего решать сам, авось само как нибудь- это инфантильность, и новой девушке нужно смотреть в оба, в критической или просто сложной ситуации на него положиться вряд ли можно будет. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ладно,с мужиком все понятно
А,вот поведение его мадам-жены,вообще,не укладывается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ладно,с мужиком все понятно А,вот поведение его мадам-жены,вообще,не укладывается
он небось наговорил ей что-то не очень лестное о бывшей, она и думает что это не его ребенок, поэтому и на ДНК-тесте настаивает cool_rt_40.png Беспокоится чтоб ушлые девицы не облапошили и не развели на бабки ее наивного пупсика ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр