загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто ему не объяснил, что неразборчивость и безответственность могут внезапно выйти боком. Причем не потому, что злая баба заставит платить алименты, а потому, что накроет вдруг осознанием - твое семя, твой ребенок, наследник и продолжение рода неразрывно связан с женщиной, с которой ты ничего иметь не желаешь.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наскооько вы осуждаете этого персонажа,мужчину. У него выбор,либо ещё один ребёнок от жены и щабыть про первого своего ребёнка,не учавствовать вообще!!! В его жизни.либо есть вариант остаться просто напросто одному....
"- Моё имя как у всех! Алексеев ж много! Хочу другое!
- Какое?
- Как у викингов - типа прозвища или имя, данного мне в БОЮ!!!
- Ссыкло?"
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, если ребёнка не хотел, то пользуйся средствами защиты или кончай мимо. А тут-сваливает ответственность за своё поведение на всех женщин.
Как вариант можно рассмотреть под другим углом. Возможно она забеременела сознательно, специально подставив мудчину. Зотела банально привязать ребенком, что считаю глупым изначально. Но.... не получилось.... все вернулось сторицей
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вариант можно рассмотреть под другим углом. Возможно она забеременела сознательно, специально подставив мудчину. Зотела банально привязать ребенком, что считаю глупым изначально. Но.... не получилось.... все вернулось сторицей
может быть и такое
и мужчины всегда должны помнить о таком варианте, предупреждать, следить за контрацепцией
если в паре хоть один с головой будет- уже хорошо
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я так понимаю, что подобные истории достаточно частые явления сейчас. Когда лежала в роддоме на сохраненнии в палате соседка так же осталась одна как только узнали о беременности. Сама она рассказала об этом только тогда, когда пошла рожать. Но при чем к ней ходил мужчина в часы посещений. У нас не было мысли, что он не родной отец! Как окащалось на пятрм месяце она на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, стали встречаться.... он влюбился и воспринимал будущего ребенка как своего! как сейчас у них дела к сожалению не знаю....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даже повангую, какой он вариант выберет. Потому что вариант зарабатывать достаточно, чтобы содержать своих всех детей ему в голову не придёт, да? Ну или это ты его не рассматриваешь?
Я так понимаю,что лишних денег у него нет.и всех содержать не может.пока алиментов нет и ок.ноу проблем
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вариант можно рассмотреть под другим углом. Возможно она забеременела сознательно, специально подставив мудчину. Зотела банально привязать ребенком, что считаю глупым изначально. Но.... не получилось.... все вернулось сторицей
Я не могу ответить как и почему произошла беременность.уж извиняйте
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не могу ответить как и почему произошла беременность.уж извиняйте
Пока науке известна только одна причина наступления беременности lol_rt_40.png
Как бы женщине ни хотелось захомутать мужчину, если он с ней не спит - ей не забеременеть. Даже будь она само коварство. ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не подлец, но инфантильный товарищ.
Не так давно обсуждали неуверенную позицию одинокой матери в воспитании сына. Тут взрослый человек не уверен в своей взрослости. Не знает как взять ответственность за себя и своего ребенка.
Если сам захочет, разберется во всем. Если жена не разрешит будет дальше сомневаться.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Меня во всей этой неразберихе, удивляет только одно, почему весь груз ответственности изначально несет женщина, а мужчина не подлец конечно, просто так получилось, а получится ли у женщины потом свезти все на себе, никого не волнует. Знаю о чем говорю, сама везу, никого ни о чем не прошу. Но вот как-то порядочным ранее близкого человека назвать уже трудно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я так понимаю,что лишних денег у него нет.и всех содержать не может.пока алиментов нет и ок.ноу проблем
Матом тут не принято, да? umnik2_rt_46.gif
Надеюсь, мать ребёнка придерживается позиции в твоём опросе: "Идеальный бывший" happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2017 10:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока науке известна только одна причина наступления беременности Как бы женщине ни хотелось захомутать мужчину, если он с ней не спит - ей не забеременеть. Даже будь она само коварство.
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Меня, если честно, в этой истории, больше интересует, насколько морально позиция мужчины, не желающего причинить расстройство своей жене (например, он не ходит навещать ребенка потому, что жену это расстраивает, угнетает и т.д.) хуже или лучше позиции мужчины, который ни во что не ставит мнение и самочуствие жены и бегает встречаться с сыном.
Тут кое-кто безаппеляционно высказался, что мужик - подкаблучник (см. также голосование). Если не рассматривать сомнительную позицию жены, то нежелание доставлять любимой негативные эмоции не может считаться подкаблучством.
Мужик реально между Сциллой и Харибдой...

Напомню пару мнений форумчан из более раннего форума:
- Один форумчанин рассказывал про знакомого, у которого нет друзей. Этот знакомый мог подсидеть, пойти по головам и т.д. Потом было рассказано, что мол он живет с женой 15 лет и считает ее своим другом и на всех остальных ему пофиг. Некоторые женщины-форумчанки говорили, что это бывает редко и такая дружба между мужем и женой - это здорово и им повезло! Так вот, эта дружба тоже с чего-то начиналась. Если бы эта дружная пара, на заре отношений, оказалась бы в ситуации, когда жена не хочет, чтобы муж виделся с бывшей... И если бы муж все равно стал бы бегать на встречи со своим ребенком...
Стали ли бы они друзьями?

- Одно время, высказывалось мнение, что самое важное в семейной жизни - отношение родителей друг к другу. Мол, дети вырастут и улетят, а родители будут стареть вместе. Становиться пожилыми друзьями, гуляющими по парку за руку.
Это мнение тоже в поддержку "подкаблучного" поведения мужа.


Резкое мнение о мужчине, сложилось, думаю, из-за социального статуса части форумчанок. Им просто легче поставить себя на место первой женщины этого мужчины, которую тот оставил, чем на место его жены с позицией "да твоя бывшая со всем микрорайоном переспала!"
Потому и голосуют так.
А могу и ошибаться...

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
встречался с девушкой,она забеременнела
Девушки, принимайте ухаживания, а не встречайтесь, все будет лучше чем у них, тьфу,тьфу,тьфу,тьфу!!!!

Я мимо такого бы прошла, узнав что его чадо без его заботы растет!

Жену его жалко, схватила мужчинку за фоберже из страха одиночества! Тоже самое он сделает скорее всего и с ней.

Семья создается взрослыми, не малодушными, финансово состоятельными людьми!
В новой семье, оба еще дети!

В монастырь на полгода вашему персонажу! Мозги на место поставить, повзрослеет и вернется в мир дай Бог взрослым, способным нести ответственность за свои поступки!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если сам захочет, разберется во всем. Если жена не разрешит будет дальше сомневаться.
Он уже разобрался, когда отказался записывать ребенка на себя, тогда ведь еще небыло жены? если б хотел заботиться о ребенке никакая б жена не помешала, а поняла бы и смирилась. Не хочет, прикрывается женой.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.02.2017 10:49
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
- Одно время, высказывалось мнение, что самое важное в семейной жизни - отношение родителей друг к другу.
На всякий случай спрошу.... А что бывает по-другому?! Я про нормальных уверенных в себе людей)

Мне кажется это основа основ,без этого и семьи и детей не будет!

Ну я про любимых и желанных!!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Матом тут не принято, да? Надеюсь, мать ребёнка придерживается позиции в твоём опросе: "Идеальный бывший"
Вот пока да.пока нет разборок с днк и тп.но фото то присылает...так,невзначай)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Понимаете, если ребенок зачат женщиной не обманным путем (а такое бывает!), то отец по всем канонам нравственности должен его поддерживать. Не поддерживает? Ну что ж, и это бывает. И как я понимаю, рождение ребенка произошло до брака с другой женщиной? И отсутствие общения с ним также началось до? А теперь - жена запрещает. Удобно))

Только как бы надо принять для себя решение. Если ты женился на другой, значит планируешь с ней совместную жизнь - так и заводи с ней детей. Возникнет когда-то из небытия бывшая с ребенком? Ну будет мужик решать проблемы по мере поступления. А то и так ему неудобно, и сяк - страшно. Когда-то надо взрослеть. На то мы и взрослые люди, чтобы принимать решения и нести за них ответственность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Резкое мнение о мужчине, сложилось, думаю, из-за социального статуса части форумчанок. Им просто легче поставить себя на место первой женщины этого мужчины, которую тот оставил, чем на место его жены с позицией "да твоя бывшая со всем микрорайоном переспала!" Потому и голосуют так. А могу и ошибаться...
Влад, а какая позиция у его жены? Её расстраивает что у мужа ребёнок есть? А она не знала о его существовании?
Вроде как, когда замуж выходишь, принимаешь детей супруга. Я вот за себя на данный момент времени сомневаюсь, что смогу принять как своих детей, которые будут вместе постоянно жить при муже. Я к этому не готова. Но я и не полезу в такие отношения. Хотя чем чёрт не шутит) А вот навещать/общаться/платить алименты - это вообще КАК может расстраивать нынешнюю жену? Ей нравится делать из мужчины подлеца? Не, не понимаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На всякий случай спрошу.... А что бывает по-другому?! Я про нормальных уверенных в себе людей) Мне кажется это основа основ,без этого и семьи и детей не будет! Ну я про любимых и желанных!!!!
Лилиана, можно я Вас процитирую?

"В монастырь на полгода вашему персонажу! Мозги на место поставить, повзрослеет и вернется в мир дай Бог взрослым, способным нести ответственность за свои поступки!"

А ведь он демонстрирует, что его отношение к жене сильнее, чем его отношение к ребенку.
Он же будет стариться с женой...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр