загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
История это не моя и меня ни как не касается,так что прошу лишнего не додумывать и тд..... Всем привет. Мужчина 35+ встречался с девушкой,она забеременнела.он понимал,что жить они вместе не смогут и они расстались.ну вот так получилось у них,ветром надуло или как,но факт. Он встречает другую девушку,с ребёнком,через пол года они вступают в брак,всё хорошо.со слов этого мужчины он хотел и своего ребёнка и даже задумываются о рождении с женой,ей всего то...всего то 31. Но он и (вроде как и пон
Пусть будет выслушана и та сторона.
Как на самом деле - мы не знаем. Обвинять и осуждать права не имеем.
Может там девица, от которой бежать надо, может ДНК сделать, может ещё чего. А то, что не своего ребёнка воспитывает - молодец. Так бывает, что мужчина не любит одну женщину и женится на другой. Имеет право.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну что же, результат голосования весьма показателен...))

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Ну что же, результат голосования весьма показателен...)) .
и ожидаем)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и ожидаем)))
Я предполагал перевес, но не такой большой.

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Я предполагал перевес, но не такой большой. .
Я 99% по первому пункту ожидал)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не голосовала. Судить других трудно. Тут за собой бы уследить ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну что же, результат голосования весьма показателен...)) .
Скорее похоже на некорректно составленный опрос. happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Скорее похоже на некорректно составленный опрос.
Против цифр не попрешь..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не голосовала. Судить других трудно. Тут за собой бы уследить
Аналогично
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мне кажется, что те кто голосовал в теме не высказывался.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Против цифр не попрешь..
Куча народа не голосовала, потому что нет их варианта. Да и между первым и вторым пунктом как минимум один пункт пропущен: "Не есть хорошо игнорировать существование своих детей". happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Куча народа не голосовала, потому что нет их варианта. Да и между первым и вторым пунктом как минимум один пункт пропущен: "Не есть хорошо игнорировать существование своих детей".
И основного пункта не было.
Не нужно никого осуждать не зная всей картины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Куча народа не голосовала, потому что нет их варианта. Да и между первым и вторым пунктом как минимум один пункт пропущен: "Не есть хорошо игнорировать существование своих детей".
опередила. я тоже не голосовала.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Куча народа не голосовала, потому что нет их варианта. Да и между первым и вторым пунктом как минимум один пункт пропущен: "Не есть хорошо игнорировать существование своих детей".
Ага...или "прости их, Господи, ибо они не ведают, что творят..."
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Скорее похоже на некорректно составленный опрос.
Да, я согласен, что предлагаемые ответы надо было проработать лучше, но ведь количество голосов показывает, что народ, который не нашел своего варианта, просто не голосовал.
Поэтому, все голосовавшие за первый пункт осознанно обвиняли во всем мужчину, несмотря даже на то, что роль женщины, которая препятствует мужу встречаться со своим ребенком ("против жены не хочется идти") весьма и весьма неприглядна. Она-то, как мать, должна понимать...

.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что те кто голосовал в теме не высказывался.
Вам правильно кажетсяwink_rt_40.png
Не принимала участие в голосовании.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 28.02.2017 21:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я согласен, что предлагаемые ответы надо было проработать лучше, но ведь количество голосов показывает, что народ, который не нашел своего варианта, просто не голосовал. Поэтому, все голосовавшие за первый пункт осознанно обвиняли во всем мужчину, несмотря даже на то, что роль женщины, которая препятствует мужу встречаться со своим ребенком ("против жены не хочется идти") весьма и весьма неприглядна. Она-то, как мать, должна понимать... .
dntknw_rt_60.gif Для меня мужчина, прикрывающийся подобным поводом...эээ....как бы это мягко выразиться? umnik2_rt_46.gif .... короче, это точно ответственный за свои поступки мужчина? Мы о мужчинах и их детях говорим или о мальчиках и мамкиной жёниной титьке? angry_rt_40.png

женщина, которая препятствует мужу встречаться со своим ребенком ("против жены не хочется идти")
Слова-то какие rolleyes_rt_40.gif
Тьфу.....
Ушла я из темы пока не забанили)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2017 21:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня мужчина, прикрывающийся подобным поводом...эээ....как бы это мягко выразиться? .... короче, это точно ответственный за свои поступки мужчина? Мы о мужчинах и их детях говорим или о мальчиках и мамкиной жёниной титьке? женщина, которая препятствует мужу встречаться со своим ребенком ("против жены не хочется идти") Слова-то какие Тьфу..... Ушла я из темы пока не забанили)
Вот и я так считаю.. Попробуй моя соседка своему мужу сказать, чтобы он забил на своих детей от первого брака, ибо она так желает..Разговор был бы короткий и он бы ей не понравился. Если у мужчины есть своя позиция по отношению к своему отцовству, своим детям, своей ответственности по отношению к ним, то никакая жена/мать/теща/тетка/бабка никто не сможет зародить в нем зерно сомнения, нужны ли ему эти дети или забыть о них проще/удобнее/И так далее
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2017 22:05
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня мужчина, прикрывающийся подобным поводом
Ты не слышишь меня. rtfm_rt_52.gif
Я, как вариант, предположил, что мужчина осознанно жертвует своим отношением к ребенку ради спокойствия жены!
Он не тряпка и не подкаблучник. Он сделал такой выбор!

Я знаю, что есть теория, что некоторые мужчины любят своих детей только до тех пор, пока они любят мать этих детей. Возможно, например, он из таких.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ты не слышишь меня. Я, как вариант, предположил, что мужчина осознанно жертвует своим отношением к ребенку ради спокойствия жены! Он не тряпка и не подкаблучник. Он сделал такой выбор! Я знаю, что есть теория, что некоторые мужчины любят своих детей только до тех пор, пока они любят мать этих детей. Возможно, например, он из таких. .
Я не хочу тебя слышать. Наверно так. blush_rt_40.gif

И пусть меня банят...Мудак такой мужик. happy_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр